Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 15:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В интервью журналу Рок Хард, Туомас открыл детали нового альбома под кодовым названием ONCE Part II



"Написано 14 Песен, сколько из них попадут на альбом не известно. Сам альбом звучит как Once и почти ни чем отличатся не будет кроме пару изменений в оркестрации и певицe..."

Интересно... До выхода каждого альбома Туомас говорил что совершено другой звук итд... а счас вот такое вот... Smile)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
М-да...А потом ождайте ONCE Part III, IV, V и т.д. А дабы привлечь внимание, еще кого - нибудь выпрем, с шумом и треском...
шЮтка, а если говорить серьезно, то идея не самая блестящая,все - таки не все ONCE Part I переварить сумели, а часть тех, кто сумел, понадеялись, что наследующем альбоме найты соберуться как следует и покажут нам. Что ж, собрались...показали...Посмотрим, будем надеяться, что уж если Туомас отыскал свой любимый мативчик, то он его в следующем альбоме так оформит, что мы все попадаем и заберем все свои плохие слова обратно.А если нет, и все пойдет по пути полного самокопирования, с малыми изменениями, и в худшую сторону( и пусть меня хоть заубеждают, что это получилось "круто...здорово...терпимо...ну ладно, сойдет"), то с полной уверенностью смогу сказать:" Хана Nightwish!" Надеюсь этого не случиться, потому что в противном случае меня задушит жаба, когда куплю диск, прослушаю и пойму ЧТО я купила.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А когда дано это интервью? А то раньше он говорил, что песен написано уже 15. Опасения по поводу возможного самокопирования может и не лишены оснований, особенно если принять во внимание интервью Юкки, в котором он говорит что-то похожее на приведенное здесь. Но, как говорится, надежда умирает последней.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А как же его заявления насчёт того, что музыка кардинально изменится, это будет ни на что не похоже? Чему верить? И опять же: то 14 треков, то 15...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну одна песня больше / менше зависит по настраению, по себе знаю что некоторые вещи сегодня точно попадут на альбом - а завтра я их сотру вобще Smile)

На счёт интервью, этот номер Рок Харда вышел в среду. Значит интервью было максимум за три недели до прошлой среды.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего удивительного, я думаю, после использования неродного стиля на Once можно было ожидать альбома, похожего на Once. Но название, конечно, адское. Да и фраза о том, что альбом будет отличаться только певицей... Very Happy Она будет так похожа на Тарью, что стиль музыки совсем не изменится???
#7 Ссылка на пост Добавлено:
и где же тогда End Of An Era? Все-таки надеюсь, что альбом не будет так сильно похож на Once. Ничего против Once я не имею, просто хочется немного потяжелее...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Волк сошел с ума, волк жрет траву....
Не хочу я второго Once, меня Найты другими привлекли...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А двайте ещё и второй Century Child или Wishmaster сделаем.
Angry
Вот вообще не понял в чём фишка перепевать старый альбом, помоему люди ждут чего нового...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
мдя......зверски. Angry Surprised Angry
еще не хватало Angels Fall For The Second Time First или Angels Still Fall First Angry
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Once-2 ?? Звучит как название какого-то сиквела... Типа "Once наносит ответный удар"...
Цитата:

Вот вообще не понял в чём фишка перепевать старый альбом

Перепевать?? Confused Дык там же говорится о 14(15?? хз...) написанных песнях...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Wista, "Сам альбом звучит как Once и почти ни чем отличатся не будет кроме пару изменений в оркестрации и певицe..."
Теперь понятно какие песни написаны и как они будут звучать? Делать им что ли больше нечего, только предыдущий альбом перепевать, нет, это будут новые песни, но под ними можно будет смело приписывать "Продолжение ONCE. Нам стиль понравился!Не нравиться, не слушайте " Только фишка в том, что альбом все равно купят,будь он хоть полной копией предыдущего, хотя бы из любопытства "А как там новая солистка поет?"
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Если новая солистка не сможет нас поразить, то Nightwish увы оосталось немного с такими альбомами. Меня вот что удивляет - многие пишут что им нравится больше всего Oceanborn на ихнем форуме. Но нет - Тоумас продолжает свою линию Once. Я конечно понимаю что он деньги зарабатывает, но будто еслиб он вернулся к старому стилю, альбом бы не купили множество фанатов.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
DarkRider, Galadriel, Вишня, чё заголосили то?
Нравица, не нравица.. СПИ МОЯ КРАСАВИЦА!!!
Такое ощущение, что альбомы Холопайнен лично для вас пишет и посему вы имеете право так его раскретиковывать. Angry

Deternal, та же фигня, что и прошлым ораторам.
Вот блин творческому человеку делать больше нечего, чем подстраиваться под мнения всех-всех!
Не нра- не слушай!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Не,два одинаковых альбома Туомас точно делать не будет,он ведь не дурак...А так..Пугает,конечно,что он так прям о своей будущей работе отозвался,ну да подождём-посмотрим....
#16 Ссылка на пост Добавлено:
да просто нам дают темы для обсуждения..., подогревают наш интерес, так что успокойтесь, я думаю, что все будет хорошо Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Как говорится поживем увидим....вернее послушаем, а вообщето сложнова-то по отдельным фразам что-то говорить, а уж о критике или похвалах как-то смешно рассуждать, котгда вобщем-то самого объекта нет пока Cool
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Чет странное происходит в этом году.Хоть к примеру фильмы взять:Миссия не выполнима 3,люди икс 3,форсаж 3,Пираты Корибского моря 2 а тут еще Once part II.У людей че вообще фантазию отшибло?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Galadriel, а это уже было, кстати, насчёт AFF)). Читай Фак.
#20 Ссылка на пост Добавлено:


A вот кстате что Туомас журналу METAL HAMMER за прошлую среду сказал:

Оригинал:
Sprechen wir lieber über das neue Material., das bereits fertig komponiert ist. "Ich habe insgesammt 14 Songs geschrieben. Allerdings müssen die anderen noch ihren Senf dazu geben, da wird sich noch einiges ändern. Aber ich kann schon verraten, dass wir uns stillistisch nicht sonderlich weit vom letzten Album ONCE entfernt werden. Man könnte sogar von einem zweiten Teil von ONCE sprechen, auch wenn es natürlich nicht völlig identisch klingt.

Перевод:
Давай поговорим о новом матерьяле, который уже готов. "Я написал 14 песен. Но другие должны добавить свою "горчицу", тогда то или иное изменится. Но я могу уже открыть секрет, что мы далеко не отойдём от стиля ONCE. Можно даже назвать [новый альбом] второй частью ONCЕ, даже если альбомы не будут совсем один в один звучать.
Форум / Альбомы / Once 2 (новый альбом)
Загрузка...
Быстрый вход: