Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 23:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Detarnal,ты ведь писал,что звучание гитары Вуоринена стало банальной и т.д.Критиковать может каждый...

именно. Но Емпу тут не при чём, он играет то, что написал Тоумас.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

mr.SHADOW писал(а):
Как же меня это достало....

Уважаемые, кто считает что им кто-та в этом мире что-то должен, продъявите завереный и оформленый по всем правилам договор с Холопайненым, что он обязан делать музыку ориентируясь на Вас любимых!

вообще то любой исполнитель обязан своим фанатам, без них небыло бы и его (как музыканта). Кто так не считает, видимо болен "звёздочкой"
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Верно- верно!
Холопайнен главный враг фанатов Найтвиша! Very Happy Very Happy Very Happy

И должник!
Сумму можно огласить?
Можить и мне на пиво перепадёт с его миллионов та?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ну если для тебя важны его деньги, а не музыка...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Бабёр, ты чё?
За что минус?
Такое ощущение, что человек это серьёзно пишет! Так его только пожалеть можно!
А в России таки испокон веков к юродивым особенное отношение было! Их ещё блаженными людьми называли!
Вон храм Виськи блаженного даже на Красной Площади стоит! О как!

Вобщем то добавить тут нечего. Альбом буду ждать очень сильно. Тем более что там ожидаются вещи класса Гост Лав Скор!

P.S. Надо плюсик поставить. Хоть и подавать запрещает один мой жизненый принцип.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня такое ощущение что кое кто кроме идола Тоумасу ничего не видит и не слышит. Посему диалог с "состоявшимся человеком, для которого существует толькое его мнение" считаю закрытым.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья! Зачем ссориться? Зачем ругаться? Давайте успокоимся и разъясним ситуацию. Тихо, мирно. :-)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Друзья! Зачем ссориться? Зачем ругаться? Давайте успокоимся и разъясним ситуацию. Тихо, мирно. :-)

+1
Я тоже об этом подумал, поэтому прошу извенения у тех, кого задели мои слова, я "переборщил" про Тоумаса. Он молодец как бы там ни было Рулез
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас, конечно, молодец, и это я не буду ставить под сомнения даже если он альтернативу играть начнет. Просто этот статус он уже заработал. Однако к новому альбому вынужден относиться со скептицизмом. Мне бы все-таки хотелось от Nightwish больше романтики, а не второй Once. Я буду рад если под Once 2 подразумеваеться, что на новом альбоме будут композиции в духе Wish I Had an Angel и Ghost Love Score, но вот вторых Dead Gardens от Nightwish я больше не хочу. И потом главное: когда ждешь шедевра, очень легко разочароваться, зато когда не ждешь ничего хорошего можно потом приятно удивиться. На сегодняшний день я почти уверен что альбом не будет плохим, только сомневаюсь что он западет мне в душу больше Century Child или Wishmaster'a.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я прочитал первый пост и решил для себя - хочу ли я второй Once - нет. :-) :-) :-)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

"Написано 14 Песен, сколько из них попадут на альбом не известно. Сам альбом звучит как Once и почти ни чем отличатся не будет кроме пару изменений в оркестрации и певицe..."


А я вам говорю, темнит Маэстро, темнит... СюрприЦ нам готовит! Сколько раз он предварительно рассказывал о содержании каждого альбома?! И тогда все начинали делать выводы, бучу поднимать, мол, исписался, исписался Туомас! И что?! Теряя штаны, бежали за новым альбомом... И дома приходили в экстаз!

Фуух, высказалась! Рулез
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот что скажу. Меня разочаровал Century child. Once был не намного лучше, но все же лучше. Если следующий альбом будет такой же, я выкину свою коллекцию песен на фиг!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк, о вкусах не спорят. У меня Century Child любимый альбом, и главное, он стал любимым не по первому впечатлению. Наоборот, сперва я (уже прослушав все творчество группы) проникся духом Oceanborn'a, потом романтикой Wishmaster'a... А потом сделал перерыв, когда вообще Nightwish не слушал... И когда снова вернулся к ним, обнаружил что прежде всего хочеться Century Child послушать, что именно он мне на самом деле глубже всего в душу запал.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Лично мне не хотелось бы второй Once + полный уход от академического вокала + только мужской вокал в некоторых песнях (я именно так понял Туо, когда он говорил, что они не нашли вокалистку и некоторые вестчи исполнит Марко). Короче, жду новый альбом со страхом... бум надеяться, что страхи мои окажутся беспочвенны...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...ONCE 2...ладно! Обойдусь без предварительных выводов! Заткнулся Лучше сначало куплю, прослушаю от корки до корки, потом уж и порассуждем. :-)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ну начнем с того что Once Part II - это РАБОЧЕЕ название, оно может 200 раз поменятся по ходу работы, может выйдет альбом с названием New Era или чего-то в этом роде. Далее про обязанности Туомаса. Начнем с того, что Туомас никому не обязан) Он может быть благодарен вам за то что вы покупаете его диски, уважаете его творчество, поддерживаете его. Но это разве фанат, человек который критикует и спорит? Вспомните, хоть раз Туомас писал хоть что-то под влиянием фанатов? Или под диктовку кого-то? Он вкладывает в песни прежде всего эмоции, душу, а вы говорите, что он обязан слушать фанатов? В чем-то, конечно, должен. Но никак мнение других людей не должно влиять на его творения.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Он вкладывает в песни прежде всего эмоции, душу, а вы говорите, что он обязан слушать фанатов? В чем-то, конечно, должен. Но никак мнение других людей не должно влиять на его творения.

Точно! Проверено на себе. Хотя у меня нет фанатов, я про мнение других людей Very Happy. А так вообще - да. Думаю, для более результативной работы Маэстро сейчас просто должны оставить в покое. А когда альбом выйдет...
Цитата:
Лучше сначало куплю, прослушаю от корки до корки, потом уж и порассуждем.

Даже покритикуем злостно, ЕСЛИ понабоится, хотя я настроена позитивно, но ведь всякое может случиться... В общем, остаётся надеяться и ждать.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Даже покритикуем злостно

И покритикуем! :-)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Прочла кому-то хочется по тяжелее? а я думала все хотят прежней мелодичности а ONCE всех тяжестью напугал!? че такое уже не понять все смешалось?!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Потому Туомасу лучше и не слушать фанатов, все хотят чего-то своего а угодить всему населению Земли нереально
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи! Все, кто уже успел ознакомится с новым движком официального сайта Nightwish, вероятно заметили обновленные сведения о каждом члене группы. Вот что ответил Емпу на вопрос о его любимом альбоме (точнее топ5 альбомов):

All time top 5 albums:
Helloween: Keeper I & II
Malmsteen: Seventh Sign
Metallica: Metallica
Next Nightwish album (!!!!!!!)

Так как сайт под новым движком запустили недавно, все сведения довольно свежие. Так что можно еще надеятся на лучшее :grin:
Форум / Альбомы / Once 2 (новый альбом)
Загрузка...
Быстрый вход: