Текущее время: среда, 1 мая 2024, 18:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, так закрой тему и все. Все равно подавляющее большинство решило, что такая тема не должна портить фиолетовый лик.

ShadowWolfSmith
Не данный топик портит форум, а хамские сообщения в нём.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Smile да никто не хамит же вроде, Илья
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Полюбуйтесь, что написала девушка в сообществе АнДема в комментариях к ссылке на наш форум:

Я очень люблю Тарьюшу! И Найтоми по сей день восхищаюсь!!!!!!!!!К то их только не перепевал !!!!!!!!!У Юлианы ,на мой взгляд не плохо получается!!!!!А на данном форуме сработал принцип стадности, один сказал БЕ а стадо повторила!!!!!!И против талдпы уже не попрёш!!!!!!Андел для меня одна из лучших групп на нашей сцене в своем жанре!!!!!!!!Слушала, слушаю и буду слушать!

Это к таким советам мы должны прислушиваться?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, а еще мне понравились комменты про то, что мы им там всем завидуем. Интересно, правда, чему?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
кхм..честно в шоке... нравится\не нравится может все что угодно. но бегать по контакту и раскидывать ссылки что где то про группу\Юлиану плохо сказали (это ж еще найти надо было!!!) это честно говоря позор ниже некуда. я слушала, что то нравилось, что то нет, отношение было нейтральным. но после прочтения темы я разочарована. не в музыке, а в участниках группы. Каждый имеет право выражать любое свое мнение в корректной форме. а группа должна быть готова и к фанам, и антифанам. так что фронтвумен желаю поменьше читать лишней информации на всяких форумах, а это время провести с пользой для своего творчества-лучше бы пошла занялась вокалом. ну а группе желаю творческих успехов.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Собирать сплетни - плохое кунг-фу.

Позвольте, какие ж это сплетни. Сплетни - это когда, например, с чужой странички спереть или вообще из личной переписки. А так - девочка написал в группе, посвященной АнДему, где, как и у нас, все выкладывается на всеобщее обозрение. Я просто дала ссылку Wink
Это такое же неоправданное обвинение, как и призывы Myrrsky пойти и писать Юлии в ЛС, дескать, так и так, Вы плохая певица. Но, простите, она поет в группе, которая даже выпускает свои шедевры на сиди, то есть совсем-совсем все понтово. То, что они умеют читать по-русски - это просто совпадение. Таким же образом можно направлять людей в личку, скажем, Шарон ден Адель, ибо зачем же на форумах писать, что вам не нравится ее пение? Неужто в лицо побоитесь сказать? Это просто смешно.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Неужто в лицо побоитесь сказать? Это просто смешно.
Извините, но что за глупости Вы пишите???? зачем мне, например, что то говорить ей в лицо??? это ФОРУМ!!! где люди высказывают СВОЕ мнение, и оно может как позитивным, так и негативным! и для этого не надо писать гадости в ЛС! тут есть тема и тут высказываются мнения! мне до этой Юлианы-до фонаря. я просто сказала что мне немного как то неприятна группа после того, как Юлиана начала выкладывать на своей странице что ее обсуждают не так как ей хотелось бы. а вообще перечитайте мой пост выше.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Петь человек может как угодно и что угодно. Одно дело разбор полетов по технике, но другое дело, когда доходит до тех оборотов, до которых дошло у нас. Такие вещи в этой форме могут говорить только лично знакомые с исполнителем люди и лично ему. В моем представлении подобное бурление - по меньшей мере не очень корректно, чисто с человеческой точки зрения.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Salighet, Laughing 3 Это Вы перечитайте мой пост, он адресован большей частью Myrrrsky.
Черт, надо было кавычки поставить что ли...

Myrrrsky писал(а):
другое дело, когда доходит до тех оборотов, до которых дошло у нас.

Как видишь, ее ответ был не более благороден, если уж на то пошло Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Как видишь, ее ответ был не более благороден, если уж на то пошло

Всего лишь принцип: "как со мной, так и я с вами" или "скажу на вашем же языке".
Он очень часто по жизни работает. Замечала много раз, к сожалению, этот принцип в действии всегда и везде.
Я не психолог и не берусь подкреплять все терминологией, но это такое свойство у людей - сразу и таким же образом ответить.
Считанные единицы с особым внутренним миром в подобной негативно окрашенной ситуации пройдут мимо, прикинув стоимость своих нервов.
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (10 фев 2013, 01:43); всего редактировалось: 1 раз
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith писал(а):
Так же советую тебе впредь следить за своей лексикой и манерой выражаться. Какой пример ты подаёшь молодому поколению?

Подаю пример того, как называть вещи своими именами. Это дело требует практики, прежде чем начинает хорошо получаться.
Что же до Блищенко, то The Arrow это действительно полный отстой но кто кроме них самих может этим заявлением оскорбиться?


Red Queen писал(а):
Aermessy, а еще мне понравились комменты про то, что мы им там всем завидуем. Интересно, правда, чему?

Been there, done that. Истинно говорю вам - нечему завидовать.

Кстати говоря о каверах на Найтвиш, слышал я в московских клубах пару очень удачных версий. Не помню название группы. Но помню, что качество меня прямо таки нокаутировало. Там было кажется Come Cover Me и что-то ещё. И со скрипкой.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, ну если она считает себя профессионалом, то тут должны быть совсем другие приоритеты. Я не могу представить себе, как та же Анетт или Тарья постят у себя в блогах ссылки на негативное обсуждение их творчества с призывом "Аларм! Хейтеры детектед. Идите и убейте их, мои верные адепты". Оно понятно, что Анетт и Тарья - мастодонты по сравнению с Юлианой, но... пусть хоть пример берет что ли.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, Анетт тоже "блеснула" с высказыванием про Тони Wink Хоть и немного другого характера, но тоже с точки зрения профессиональной этики это было не айс.
Тут все люди-человеки и у всех совершенно разная реакция на складывающуюся конфликтную негативную ситуацию может быть.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Myrrrsky писал(а):
Анетт тоже "блеснула" с высказыванием про Тони

Тони как бы тоже человек публичный. Как бы я к нему хорошо не относилась и на его голос не молилась, но имхо лучше бы он на эту тему молчал. Да и Анетт сама это видео с интервью нигде не выискивала и не показывала пальцем со словами "Фаны, защищайте меня!"
А тут же надо было в каком-то там форуме на сайте другой группы эту тему нарыть и прочесть, что о ком-то там нелестно отзываются.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, а ты не думаешь, что у нас тут есть представитель фанклуба АнДем? Smile Я сильно сомневаюсь, что Юлиана сама копалась в сайтах. Ситуация как с Анетт и Тони - кто-то показал.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Я извиняюсь за оффтоп, но:

Myrrrsky писал(а):
Анетт тоже "блеснула" с высказыванием про Тони


Кавычки бугагаисто выглядят, если честно Wink Товарищ дает интервью, где этак за глаза что-то там распинается про женщину, которая от публичности временно ушла и ответить толком не может. Честно говоря, гладить его по голове "за-мнение-имеет-право-гаварить" можно только от лютого фанатизма. Поступок мерзковатый. И не потому что у него мнение какое-то не такое (это уж его дело), а потому что именно за глаза и задним числом. Так что, пардоньте, блеснувшая в своем личном блоге Анетт как раз таки имела право себя защитить. Тем более что в отличие от Тони без личных оценок обошлась, сказала просто, что мог бы и промолчать. И мог бы, кстати, не лопнул бы.

Вообще, милая ситуация - мой любимчик пусть чешет языком, а вы тут, будьте любезны, подзаткнитесь...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Лолы, тебе уже можно выдавать возмутителя 2013.

Господа. Вам не кажется, что вы зря теряете время?
Вы, тратя свои силы и нервы, пытаетесь всех научить как себя правильно вести и что именно надо говорить по поводу того, что вам нравится/не нравится. И более чем у половины участников дискуссии есть только два мнения - свое и неправильное. И каждый, пардон, втирает свое.
Мы так можем страниц десять настрочить и ни к чему не прийти.
Как грится, всех люблю, но палку, пожалуйста, не перегибайте Smile


ЗЫ: по сабжу. Голос, конечно, не мега там уау я плачу от ее божественности, но петь девушка умеет. На современной митол сцене и гораздо похуже имеются, так что, я не совсем понимаю, с чего вдруг все забурлили.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=wG9LO94WWXA
уж ни это ли?о_О

А хрен его знает, может и это. Тут не слышно почти ничего. Но вроде и тут девочка поёт не слишком плохо. А я слышал в живую в каком-то клубе где-то в районе ВДНХ. Я не запоминаю названий. То ли мы там сами играли и они играли перед нами... то ли они играли после нас. Мне запомнилось только что девочка на удивление классно пела и в клубе даже смогли сделать нормальный звук, что само по себе для московских клубов событие. Но это было давно. Года два- три назад.
"Мёртвые сады" просто вскрыли! Хаха! Надо ж было так сказать...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
В последние месяцы на форуме так часто происходят бурления коричневых масс, что оправдания вроде "ну, это просто Анетт ушла" или "ну, это просто люди нервничают перед <концом света>" уже не прокатывают, да и не должны. Пользователи знатно расслабились: видимо, в сфере управления происходящим на смену ласковой материнской руке следовало бы прийти крепкой отцовской ноге.
Маленькое обращение к бурлящим. Друзья, если вам некуда девать энергию, подите с кем-нибудь воссоединитесь физически. Если не с кем - колите дрова, рисунки рисуйте, в тупиковых ситуациях можно даже об стенку головой, но не стоит выносить свои эмоции на форум в таких неограниченных формах. Надо уметь или хотя бы учиться смотреть на свои изречения со стороны. Например, на такие:
Isa la Belle писал(а):
Я очень радовалась, что темы об этой группе и диве Юлианы или как там ее, нет на форуме, ибо это указывало на благоразумие форумчан. Увы :(

Действительно, одно большое увы.

По теме: из русского металла я слушаю только Арию и хорошо отношусь еще к паре моментов, которые мне в свое время Мурррка советовала, потому сравнивать и выставлять ранги не имею права. Однако голос вокалистки, несмотря на то, сколько он огрёб в этой теме, показался единственным по-настоящему приятным моментом в творчестве коллектива, которое само по себе просто не зацепило.
Форум / Music Reviews / АнДем
Загрузка...
Быстрый вход: