Текущее время: среда, 1 мая 2024, 17:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Привет, друзья!

Мы продолжаем радовать Вас новостями из стана группы АНДЕМ и сегодня мы готовы порадовать событием, которое уже очень давно многие ждали.

Группа АнДем представляет вам ДАТУ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО полноформатного АЛЬБОМА - Пятница, 29 марта, клуб РОК-ХАУС!

Признаться, мы сами очень долго шли к этому концерту и, наконец, готовы представить вам свой труд. Надеемся увидеть ВСЕХ, кто это время был с нами, наш Фан-клуб и всех, кто неравнодушен к нашему творчеству!

На этом хорошие новости не заканчиваются. Сегодня мы поделимся с вами концертным видео, снятым 8го января, на котором будут как старые, проверенные временем хиты, так и песни с нового альбома.






#82 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал - без откровений, но слушать можно. Уверен, со временем станет лучше. Хотя, может быть это качество записей не очень. Слушал только то, что в группе в контакте есть. Возможно, стоило бы петь агрессивней. Больше драйва)
Музыка - однообразно и скучно. Прослушал 11 песен (сознаюсь, большинство только до половины) и не запомнил ни одной. Хоть бы одну примечательную мелодию! Однако же, нет. Выделил бы, наверное, вступления некоторых песен (Готы Идут На Рим, Безумный Ангел), но как-то и все. Дальше все сводится к стандартной схеме "женский вокал под гитарку". Если хотите стать группой, название которой будут узнавать, а не просто еще одной звездой Релакса, срочно меняйте звучание. Играйте жестче, быстрее и тяжелее. И добавьте побольше элементов из смежных жанров. Фолк, треш, может даже из дэта, тут уж по вкусу. И еще, устройте серьезный мозговой штурм и придумайте какую-нибудь фишку в звучании, которая будет 100% ваша. Такую, что бы именно цепляла людей с вами незнакомых. Отдельно скажу по клавишам - из синта можно извлекать разные звуки, не только ту полифонию, что я слышал. Возможно, стоит найти клавишника, который будет это делать. Если хотите пример хорошего, мощного звучания с женским вокалом, на что я рекомендовал бы ориентироваться, послушайте Battle Beast или Villielain, думаю вам стоит двигаться куда-то в этом же направлении.
Ну и напоследок... тексты. Лучше придумайте другие. Возможно, стоит поискать другого автора или попросить нынешнего написать что-то более... взрослое, что ли? Что-то про ангелов, рыцарей и святой грааль воспринмалось серьезно лет двадцать назад, но не сейчас.
Подводя итог - сейчас есть средний вокал при жиденьком, скучном звучании и наивные тексты. Из этого можно сделать хороший, мощный метал, но работать предстоит еще много.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Manul писал(а):
не только ту полифонию, что я слышал

shok Надеюсь это шутка и мне не придется слушать Андем в поисках полифонии.
Manul писал(а):
послушайте Battle Beast или Villielain, думаю вам стоит двигаться куда-то в этом же направлении

В направлении все более деградирующего и мельчающего female fronted metal? Я на месте участников группы как минимум забил бы на метал, как максимум - пошел бы работать на завод.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Для тех, кто еще не слышал - гр. АнДем представила ДАТУ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО полноформатного АЛЬБОМА - Пятница, 29 марта, МОСКВА, клуб РОК-ХАУС!
Спасибо за комментарии.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Московская Melodic Power группа АНДЕМ представляет свою новую композицию - "Реки Безумий"



Андем - Реки Безумий
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Московская группа АНДЕМ опубликовала обложку грядущего альбома "Зимние слезы" и новый трек "Сакура".



http://soundcloud.com/andemband/andem-sacura

"Обложка выполнена в нетрадиционной для нас стилистике, однако отлично передает состояние нашей души при создании альбома, - говорят музыканты группы. - а песня "Сакура" отлично объясняет выбор рисунка! Этот арт для нас создала московская художница Екатерина Nebesnaya13 Рагузова, создающая неповторимые рисунки и татуировки в японском стиле Суми-ё". Ранее Екатерина засветилась своими работами с московским коллективом Корsика.

Также группа сообщает об окончательном подписании контакта с лейблом Sound Age на выпуск этого диска. "Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с этим лейблом".

Напоминаем, что выйдет альбом АНДЕМ "Зимние слезы" 29 марта 2013 года, в этот же день состоится презентация альбома в московском клубе Рок-Хаус.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Iuliana писал(а):
в японском стиле Суми-ё

Оффтоп:
мумиё извиняюсь, но суми-э Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
9 марта 2013 г. на лейбле Sound Age Productions выходит новый альбом московской Power Metal группы АНДЕМ - "Зимние слезы".

Трек-лист:
01. Вступление
02. Небо упадет
03. Слезы
04. Сакура
05. Реки безумий
06. Серебряные зимние слезы
07. Вечность
08. Я не верю
09. В плену снов
10. Жить без тебя
11. Ex Animo

http://soundcloud.com/andemband/andem-nebo-upadet

Состав:
Юлиана Савченко – вокал
Сергей Полунин – гитара
Наталия Рыжко – клавишные
Петр Малиновский – ударные
Андрей Каралюнас - бас

Предзаказ альбома доступен в интернет-магазине Rockmarket.ru. В ходе совместной акции "АНДЕМ" и RockMarket.ru, приуроченной к выходу нового альбома группы "Зимние Слезы", всем посетителям сайта предоставляется исключительная возможность приобрести Компакт Диск и Атрибутику группы по специальной цене. Все диски по акции будут с автографами участников группы. Предложение доступно до 29 марта, именно на этот день выпущенный на лейбле Sound Age диск поступит в продажу.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Группа АНДЕМ ищет вокалистку!

Ты хочешь исполнять интересную музыку, записывать качественные альбомы и принимать участие в запоминающихся концертах? Ты хочешь стать частью сплоченного и дружного коллектива?
Мы - группа АНДЕМ - ждем тебя!

Основные требования не сложные:
- Желание работать и исполнять музыку нашей стилистики.
- Профессиональные вокальные данные.
- Опыт работы с живым инструментальным коллективом.
- Умение держаться на сцене.
- Навыки студийной работы.

Свои демо-записи и фотографии присылайте на andemmusic@mail.ru или в личку менеджеру Наталии Рыжко (https://vk.com/natalia_ryzhko). Вся полученная информация будет передана музыкантам.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ящитаю, это объявление о поиске новой вокалистки можно было бы перевести на английский и закинуть в бложик нашей моднявой Нетти Ользон! Very Happy Она сейчас как раз без работы сидит в свободном плаванье. Ну или еще Вибеке Стене можно позвать для конкуренции. Вдруг они подерутся за это место. Такой ведь шаг в карьере! Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, мало ли девочек, мнящих себя второй Тарьей, кто-нить да найдется, к чему такие отчаянные крики о помощи даже в нашем болоте? Very Happy Ну его, этого Петю с его кондовым Андемом, давайте еще, помимо шикарного кавера на Борьку, кавер на Холодную Луну пифца беззубым ртом Шуры забацаете. Я серьезно, мне очень нравится Cheesy

#92 Ссылка на пост Добавлено:
Я глубоко уважаю мнение каждого отписавшегося в этой теме. Спасибо за оценку кавера на "Голубую луну". Только при чем тут Петя? Поясните.
Я всегда знала, что на такие песни кавера могут делать только настоящие профессионалы и люди не мыслящие рамками "Тарья - Бог, Кипелов - Богиня". Спасибо, что еще раз это подтвердили.
Ну а насчет вокалистки - может и вы себя попробуете в этом деле? Вдруг талант зря тратите лишь на комментарии на этом форуме.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно). Чего обижаться так. Известный же факт, что Симона которая Симонс пошла петь ртом, послушав Оушынборн. По-моему, многие идут заниматься определенным делом, вдохновившись кем-то
Зы: да мы по другой профессии все работаем и нас комментируют иные инстанции.
Зызы: фаринелли опять прекрасен. Спасибо
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Да, совершенно верно, если задели, я лично за себя приношу извинения. Правда, мнения своего касательно продукции ВИА "АнДем" изменить не могу и процветания им не желаю Cool А вот Farinelli Balls - это совсем другой коленкор, так сказать, правильной дорогой идете! Без шуток.

Iuliana писал(а):
мыслящие рамками "Тарья - Бог, Кипелов - Богиня".

Тут таких нет, мы их всех выперли.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Между тем, мне кажется, что уже пришло время создать тему про шары(политкорректность) фаринелли. И если Юлиана может поделиться с юзверями планами группы на будущее, то это вообще очень хорошо.
Зы: наконец поняла, что группа чем-то напоминает Army of Lovers
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Зы: наконец поняла, что группа чем-то напоминает Army of Lovers

Люто поддерживаю! Army of lovers - это настаяшчые боги и богини. И если FB не уйдут далеко от кабаре-стайла - то это очень хорошо, такой музыки сейчас мало.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Правда, мнения своего касательно продукции ВИА "АнДем" изменить не могу и процветания им не желаю

Мне кажется, что это уже перегибание палки. Группа сама в праве решать процветать им или нет. Незаменимых нет, как говорится.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Iuliana, извините меня, но ведь группа-то не в вакууме существует. И процветать ей или нет, решает рынок. Если Вы понимаете, о чем я. Ни один бизнес не может решить сам, будет он процветать или нет. Или под процветанием что-то другое в данном случае подразумевается? Smile

Насчет группы АнДем я могу сказать только одно: им нужно петь по-английски. Это повысит конкуретоспособность, на мой взгляд. Потому что сама по себе музыка, НА МОЙ ВЗГЛЯД И ВКУС, достаточно вторична. Вы, Юлиана, как вокалистка весьма и весьма. Но и все. Больше в АнДем я для себя ничего не нашла. В отличие от Фариненелли Боллс. Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (13 янв 2014, 18:54); всего редактировалось: 1 раз
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Iuliana писал(а):
Группа сама в праве решать процветать им или нет.

Увы, но это решают поклонники, а точнее их наличие или отсутствие. Не всякий художник долго протянет голодным.
Если кому-то творчество АнДем (с вашим вокалом или без) доставляет удовольствие - это прекрасно. Я - не из этого числа.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Увы, но это решают поклонники, а точнее их наличие или отсутствие. Не всякий художник долго протянет голодным.
Если кому-то творчество АнДем (с вашим вокалом или без) доставляет удовольствие - это прекрасно. Я - не из этого числа.

Вот именно. Поклонники, а не люди, которым лишь бы трава не росла...

И еще. Без группы никакого процветания быть не может. И вакуум тут не при чем. Плесень сама по себе тоже не заводится. Так что и от группы тоже многое зависит.
Форум / Music Reviews / АнДем
Загрузка...
Быстрый вход: