Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:

Аняня, она такая же, как в сабже. И убили её также.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Бенуа Хершлаг, немного оффтопа, ей принадлежит одно из моих любимейших высказываний про кофе - i like my coffee like my men - strong and hairy Laughing 3

Мне сия славная дщерь понравилась в Warehouse 13 ( смесь индианы жонсы и чего-то еще), она там играет маньячку, которая пытается уничтожить ВЕСЬ МИР!!1. Жаль, ее быстро перековали в положительного персонажа Sad
#103 Ссылка на пост Добавлено:

Поющий Ганник. Песня про... Very Happy
#104 Ссылка на пост Добавлено:

Люся и Крикс в Зене. Ману Беннет играет Марка Антония. Между тем, Зина мутила и с Цезарем (во даёт!), которого играл Карл Урбан.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Клево! А нафига песня попмитольного коллектива, да еще и с бабой? Можно же что-то из ЛоДуки вставить Smile
Карл Урбан - это ж Эомер? Woohoo
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Карл Урбан - это ж Эомер?

Он самый. Он ваще в Зине четыре роли играл.
Какого-то хмыря на одну серию:

Цезаря:

Купидона:

Некоего Кора (хз ктоита) в одной серии:
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Из всех помню только Афродиту и Купидона с третьего скрина, поскольку Зину смотрела еще будучи маленькой соплячкой, мечтающей о шакраме.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Я Цезаря ещё помню. Вроде он был в сериях, где Зена была то ли амазонкой, то ли ещё кем, и дралась с какой-то Алти, летая в атаках аки воены в китайском кине. Те серии были просто супир-дупир из-за пустынной пост-апокалиптической атмосферы Cheesy А, это кажись мир мёртвых амазонок был.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
А я всех помню вот ботан. Цезарь был, когда Зена была молодая и глупая злая. Да, серии с Алти офигенны. Во-первых, она сама по себе клевая, а во-вторых, да, атмосфера эта, сосны, смерть, предательства, безысходность Рулез И как наша Люси за Габриэль шла туда, ууух!
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
поскольку Зину смотрела еще будучи маленькой соплячкой, мечтающей о шакраме.

Стерва я до сих пор о нем мечтаю Embarassed
#111 Ссылка на пост Добавлено:





Cheesy нет, все же она прекрасна, Пока летели, пересмотрели почти все серии с ней Kissing
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Рэйми, Таперт и их XWP, Spartacus и что они там еще делали
Загрузка...
Быстрый вход: