Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Время идёт, и уже начались разговоры о работе над следующим альбомом.
Собственно, уже записаны демо 12 песен, и всеобщий сбор команды намечен на июль. Если всё пойдёт по плану, то к концу января 2015 альбом будет уже готов.

http://www.tuomas-holopainen.com/en/diary/513-14th-may-demo-update
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А выйдет он в апреле-мае 2015, потому что, пока облогу придумают (если она не будет из серии "мы различаем 350 оттенков глубоко и синего", как Смурфики, то я очень сильно удивлюсь Very Happy) , пока промоушен будет, пока еще что-то, т.е., будет готов в январе 2015 не равно выпуску альбома в этом же месяце. Ваш К.О., уровня Бог Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Вангую, что альбом выйдет осенью 2015 года. Тут к бабке не ходи, понятно, что эти ленивые заднички ничо раньше не успеют.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее в марте 2015 - буде художник у них знакомый есть, так и наваляет им обложку в лилово-белых тонах Very Happy а там и в тур сорвутся...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, о каких "гостях, которые станут приятным сюрпризом для многих людей", говорит Туомас? Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А мне кажется, что альбом выйдет в конце этого или в начале следующего года (как Имаджи). А осенью - сингл бы :3
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Lost_frost, вряд ли. Туомас сказал, что альбом будет полностью готов только в январе.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
"Mastering unreleased Nightwish at the moment! Sounds fantastic." Mika Jussila.
Судя по всему, работа кипит, демо уже записаны Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
В прошлый раз нам выдавали тонны фоток с летнего лагеря, а тут всё тихо и уже Юссила сводит демо на студии. Оперативно и втихаря работают на сей раз, похоже Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, так лето только началось). Кто знает; может, еще что и появится. Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Запись Демо и летний лагерь - это разные вещи. Так, для тех кто не в теме Smile). Юссила сводит демо, которое записывали Туо, Марко и Теро. А летний лагерь запланирован на вторую половину лета, когда соберутся все участники группы и будут доводить песни до состояния готовности записи в студии...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Из инстаграма Флор:
Цитата:
Moving from one house to another is always a hassle! Make it a house in another country and the hassle gets doubled! But I feel good, the picture shows a relaxed face...I am super exited about my new start in Finland and can't wait to finally speak Finnish haha! Today my furniture goes, next week I will follow! #nightwish #Suomi

Так что совсем скоро Флор присоединится ко всей команде, и товарищи начнут доводить альбом до ума. Wink2
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура, Найтолагерь! ^__^
Флор еще и финский подучила? Крута, одним словом Рулез

Только у меня есть один вопрос: нафиг ей ехать в Финку с мебелью, если лагерь будет месяца 3? Или она того, на ПМЖ?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, я неуверенна, но, возможно, она под этим словом имеет ввиду свое оборудование? Хотя в таком контексте "furniture" употреблять... Equipment - более распространенное словечко. Confused
Но просто переезжать в Финку - нафига? Она на родине занятия по вокалу дает, и группа еще своя есть. Бросать ей это все смысла нет... Хотя всякое бывает).
А если на три месяца надо именно с мебелью своей... То тогда наша мамзель действительно дива дивная. Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо, имеется в виду оборудование, или инвентарь.
Интересно будет её финский услышать )
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень хочется, только вам наверное не понравится, но я очень хочу услышать песню в стиле реп у найтвиж. Почему нет? Smile Я послушала недавно альбом Шерон новый, там была песня в стиле реп и очень кравсивый клип впридачу на неё, где Шерон с зелеными волосами. Песня очень красивая, хотелось бы чтобы и у Найтвиша такая была.

Если вам не нравится реп, Скачайте кстати с контакта и найдите песню Запрети мне носить аирмаксы. Она оооооочень крутая и про любовь. правда. немножко с матом, но в Найтвиж насколько я читала этот сайт тоже есть немножко с матом.

Но... вряд ли Smile Подождём, верим в ребят Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Секлета писал(а):
немножко с матом, но в Найтвиж насколько я читала этот сайт тоже есть немножко с матом


На моей памяти ненормативная лексика у Nightwish проскочила один раз - в Master passion greed.

Секлета писал(а):
Мне очень хочется, только вам наверное не понравится, но я очень хочу услышать песню в стиле реп у найтвиж. Почему нет? Я послушала недавно альбом Шерон новый, там была песня в стиле реп и очень кравсивый клип впридачу на неё, где Шерон с зелеными волосами. Песня очень красивая, хотелось бы чтобы и у Найтвиша такая была.


In no fucking way часть 2-я. Хип-хоп и сабж вообще не вяжется. То что прокатило у WT, не прокатит у Nightwish никаким боком. Стилистика другая. Они же не Clawfinger, прости господи. Так что, нет не нужно.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Секлета писал(а):
Скачайте кстати с контакта и найдите песню Запрети мне носить аирмаксы.

Вот я как раз скачала, а потом нашла эту замечательную песню. Мотас не канает апсолютли по сравнению с тамошним слогом, а уж мелодией тем паче.
Насколько я читала этот сайт ©, там Флор в Финку на пмж едет Very Happy Я смотрю, у Мотаса условия контракта становятся все более жесткими, через пару вокалисток поди придется сначала побатрачить на черных работах на мотасовом острове без права выезда, прежде чем в вокалистки НВ пойти.
Форум / Альбомы / Endless Forms Most Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: