Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Я что-то уже не знаю, в какую тему постить, поэтому пусть будет здесь.
Не прошло и года, и вот вышел третий трейлер о записи альбома. В выпуски фигурирует Мотаса и КАРТА Rolleyes#2
С закадровой фразы про 21 век и дискету я посмеялась Very Happy
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (23 авг 2014, 03:08); всего редактировалось: 1 раз
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Жду с нетерпением новый альбом! И уже трубы горят, как хочется на их концерт!!!!! Жаль, что без Юкки он может быть Sad
#43 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, стопудово без Юкки, он в тур не поедет. Sad

Оффтоп:
Однако, давно тебя не было видно здесь))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, будет там "вр. и.о. особо уполномоченный" Кай Хахто - и будет, пожалуй, тоже хорошо - ведь хороший барабанщик (а какие ещё, perkele, бывают в роке?) своё дело знает Drummer
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
В выпуски фигурирует Мотаса онли

Что меня больше всего порадовало в этом видео, так это та самая карта мира,висящая за Туомасом, над которой трудились форумчане. good Рулез Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
На своей страничке в Фэйсбук, Кай Хахто разместил фотографию своей барабанной установки для записи 8 альбома Найтвиш и написал следующее:
Цитата:
My kitview from the front. Yes , i know it doesn't look that " heavy metal " from the front with only one bassdrum, but this is just for the recording as it is much easier to use acoustic sound on the album just using 1 kickdrum and this was the wish of the man who records the album. Playing live it's always 2 kicks of course. We have 7 songs ready now as we started to record on Thursday evening. Yesterday i got 5 songs. Very smooth and relaxed atmosphere. Jukka came also yesterday to meet us and listen to the tracks. Nightwish album nr 8 is getting together today as i have 4 more songs to play today. The songs are great!!! cheers!!


Первые пару предложений касаются технических моментов, так что я просто изложу суть. У них готово 7 песен, запись которых началась в четверг вечером. Вчера Кай отрепетировал 5 песен. Сегодня ему надо проиграть еще 4 песни. Еще вчера приходил Юкка и прослушал треки, то есть, он не совсем отстранился от записи альбома, а это есть гуд. И в студии царит спокойная и расслабляющая атмосфера. В общем, работа кипит, Каю все песни нравятся, ждем дальнейших новостей Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем, запись ударных уже окончена. На очереди бас, клавишные и гитары.
Что пишет Кай в Фэйсбуке:

Запись ударных завершена и мы переходит к басу, гитаре и клавишным. Это было невероятный и в то же время очень необычный опыт - сидеть за барабанами с этой прекрасной группой и прекрасными людьми! Юкка был здесь с нами на протяжении двух последних дней. Для меня это большая честь быть частью этого замечательного нового альбома. Спасибо ребята и спасибо Юкка!!!



Да, и еще интересные новости от Пипа Уильямса. Он приступает к работе над пятым скором, который будет закрывать альбома и состоять из 5 частей Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Да, и еще интересные новости от Пипа Уильямса. Он приступает к работе над пятым скором, который будет закрывать альбома и состоять из 5 частей

Ох, Туомас. Больше частей, моар! Сколько частей в себепесне? 4 по-моему, ну чувак к успеху идет, канеш. А по длительности, наверное, так все 20 минут будут Laughing 3
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, себепесня, кстати, по сравнению с поэтом и маятником, была шагом назад - она короче и частей в ней меньше. Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, обе песни неплохо удались... Да вообще, есть ли у Nightwish неудачные песни или мелодии? Я таких вроде не наблюдаю - самая неудачная песня была "The Pharaoh Sails To Orion", и то наполовину удачная.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, это я только длину и количество "глав" в песне назвала "шагом назад" - не качество, ни коим образом. Wink Я при первых прослушиваниях Себепесни вообще ревела - чего уж скрывать? Very Happy
Steel Raven писал(а):
"The Pharaoh Sails To Orion"

А я её, кстати, обожаю. Cool
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Я при первых прослушиваниях Себепесни вообще ревела - чего уж скрывать?

а кто не ревел? Facepalm по сорок раз на дню.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, а уж как Себепесня с Флор звучит... Это просто мистика...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Почитал последние новости...
Вместо Анетт - Флор.
Вместо Юкки - новый товарищ.
Я все понимаю, но... Найтвиш ли уже это? Прошу не считать паникером, но почему-то чувствую горечь.
Альбом жду, но опасаюсь.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Декабрь, да Найтвиш это, Найтвиш. Пока там песни пишет Туомас, это всё ещё Найтвиш. Всё просто, как тритон на синтезаторе.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера Марко закончил запись басовых партий для альбома Wink2
" A triumphant Ace of bass after recording the last song of the album!"
-Tuomas

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=745331058862923
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ого, уже? Да у них там работа кипит вовсю %)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, у них там адская кухня, и варят они нам такой дьяволсконгениалкогольный коктейль, что держись! Нюхом чую, они там что-то такое делают, ядерное и термоядерное, и на аннигиляционной тяге, и что-то навовсе неописуемое и наукою непредставимое Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
" A triumphant Ace of bass after recording the last song of the album!"
-Tuomas


Kate_Moondance писал(а):
Ого, уже? Да у них там работа кипит вовсю %)


Если честно, то меня эта спешка несколько настораживает. Куда они так торопятся?

Steel Raven писал(а):
у них там адская кухня, и варят они нам такой дьяволсконгениалкогольный коктейль, что держись! Нюхом чую, они там что-то такое делают, ядерное и термоядерное, и на аннигиляционной тяге, и что-то навовсе неописуемое и наукою непредставимое


Давайте будем чуточку поспокойней. Лучше не загадывать, а просто ждать. А то мало ли. Вдруг в итоге разочаруетесь?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, я считаю, что группа это группа. Да, это песни Туомаса, но и нечто большее...
Когда говорят про душу группу, имеют в виду отношения парней и вокалистки.

Red Queen, возможно, контракт к определеному сроку обязывает.
Форум / Альбомы / Endless Forms Most Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: