Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish и хип-хоп точно не сочетаются, а вот кельтские элементы вполне можно себе представить... Трой с волынкой там не зря находится, думаю Very Happy One day, Nightwish was ReVamp'd, then this band is being slightly Cruachaned
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Я смотрю, у Мотаса условия контракта становятся все более жесткими, через пару вокалисток поди придется сначала побатрачить на черных работах на мотасовом острове без права выезда


этож не раша, где в своей собственной стране нужна прописка везде. паспорт ес-езжай куда хош без всяких виз, и со своей мебелью! good
#23 Ссылка на пост Добавлено:
art0run, ежели Флохе, которая будет тусить на мотасовом острове, лодку не дать - иного пути, окромя как вплавь, не будет Cool хотя она может грести паспортом ЕС Cheesy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
art0run, паспорт и отобрать можно. :3 Кинешь эту карточку в озеро - и всего делов! Или разрезать ее). Сомневаюсь, что она ей далеко догребет. Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
с ее плечами и руками переплыть как нефиг Бокс Cool

кстати было бы забавно, если б ее мебель состояла из типа таких предметов:


тогда кто бы еще куда переплывал... Cheesy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Это электрический стул для Флохи? Что ж, я только за! Кул!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже, Флор в Найтвиш надолго задержится! Рулез
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Face to Face писал(а):
Похоже, Флор в Найтвиш надолго задержится! Рулез

И это будет превосходно! Найтвиш с Флор достигли уже космических уровней энергии, и только становятся ярче и мощнее... Нет предела настоящему беспределу Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Как сообщает офсайт, Саммер Кэмп начался. Wink
И дают ссылочку на статью из журнала Soundi на финском. Razz
http://www.soundi.fi/uutiset/nightwish-aloitti-kesaleirinsa-katso-kuva-ja-tarkista-uuden-levyn-tyonimi
На перевод я пока нигде не натыкалась).
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Перевод с Найтовского оффорума:

"Nightwish have started their summer camp - rehearsing and recording their 8th studio album - in beautiful countryside of Kitee. The first successful days are left behind.

- We have been wondering whether our upcoming rap hit needs a certain key or whether every member of the band will play whatever comes to ones mind, laughs basist-singer Marco Hietala.

- Well, seriously speaking we have already rehearsed three songs to a good level. So we are well ahead of the schedule at this point!

The Finnish members of the band are at the campsite at the moment. Floor, who has just moved to Joensuu, and Troy will arrive in Kitee within a couple of weeks.

- Hopefully the new songs are then at that point, that they can bring their own anticipated spices to the pre-set table.

And what is the working title of the upcoming album?

-Strong But Very Good!"

by Twister

Добавлено спустя 5 минут и 38 секунд

И вот товарищи уже в процессе. Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Свежеиспечённый официальный видос про запись нового альбома. Жутко неинформативный, правда, но да ладно.

#32 Ссылка на пост Добавлено:
То, что начинается с приключений и гэгов, обычно бывает феерическим Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Второй трейлер о записи альбома:
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Марко вообще Very Happy Прямо пропитый Санта-Клаус Very Happy
А вообще, я рада, что у них пока всё гуд. 12 демо - это тоже хорошо, можно надеяться, что такое же количество песен будет и на альбоме ^_^
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, по-моему, у них у всех уже алкоголичные морды. Very Happy Причём Марко имхо ещё не так плох)).
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Марко похож на пропитого Гэндальфа, а не на Санта-Клауса Laughing 3
Туо опять щеголяет кирпичной мордой, ну, это понятно, пообщайся кто столько с "мистером Финляндия" (водочка-с), сам таким же станет Stars
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Довольно грустная новость пришла из Найтолагеря.
Из-за проблем с здоровьем Юкка решил отойти от дел в группе. Насколько я поняла, он не будет записываться на альбоме и не поедет с Найтами в тур. Но пока он не покидает группу. Как только ему станет лучше, он снова вернется в строй группы.
А пока место Юкки займет Kai Hohtu (драммер Swallow The Sun, Wintersun). Он и будет записывать партии Юкки для альбома и наверно, пока ничего не известно, поедет с Найтами в тур.
Вкратце, Юкка очень продолжительное время страдает бессонницей или по умному научному инсомнией. А подробное объяснение ситуации Юккой и реакцию других членов группы в этом видео:


P.S. В отдельное треде про Юкку Fedor разместил статью с оф.сайта Найтов, я не стала здесь дублировать.

Ну, я не знаю, чего сказать... Я желаю Юкке скорейшего выздоровления, все-таки, здоровье превыше всего! И скорейшего возвращения в группу.
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (6 авг 2014, 13:56); всего редактировалось: 3 раза
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Да, очень жаль Юкку! Надеюсь он вернётся! Рулез
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Будем надеяться, что быстро излечится, ведь штука пренеприятнейшая.

Пусть возвращается. )
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Со здоровьем не шутят. Пусть восстанавливается, чо. Ни один Найтвишь, ни одна прекрасная музыка Мотаса не стоят здоровья.

Мне он нравился больше всех всегда (после Тарьи). Потому что не выделывался, не высказывал там и сям свои Особо Ценное Мнение (ОЦМ) о том, кто, по его мнению, группе подходил, а кто не подходил НИКАХДА (с), а просто делал свою работу. У меня всегда неболтливые и небрехливые люди вызывали уважание. Рулез
Форум / Альбомы / Endless Forms Most Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: