Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 09:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
И так первая дата нового тура объявлена.
NIGHTWISH
@ The Greek Theater
Los Angeles, CA
1st of May 2015
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ура ура ура *-*

Если кому интересно, то насчет билетов:

VIP и Meet&Greet билеты будут доступны исключительно через сайт www.enterthevault.com начиная с 9 сентября 2014 года.

Остальные билеты поступят в продажу через Ticketmaster 12 сентября 2014 года.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Народ, как думаете, русских туда к тому времени пускать еще будут? Если серьезно, то давно думаю про тур в Америку, но просто так туда есчесна не хочется. А тут, вроде как, и повод good
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Опа, 1 мая *__*
Так хочется поехать, ааа... Никому почка не нужна, случайно? Very Happy
Получается, альбом в апреле выходит? О_о
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kate_Moondance, почка тебе понадобится завтра, на покупку нового ифона Very Happy Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Simon Ronnèr-Farmer, для меня, как для совсем чокнутого фаната Найтвиш, билет на их концерт дороже всяких ифонов. Razz
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, может, и раньше=)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Simon Ronnèr-Farmer, Света, мы не успеваем заработать на сидении в очереди! Может найтвиш до следующей осени задержат концерты в Штатах?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Предполагаю дату выпуска альбома между 20.03 и 20.04. Правда, с них станется и на День смеха его выпустить, но при этом будет уж совсем не смешно.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Чего это они вечно с США начинают? Лучше бы с России Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, с одной стороны, конечно, Штатам первым вся радость достается, но с другой: на первых концертах ребята имхо еще не так слаженно и уверенно звучат, как уже раз через десять, когда действия уже доведены до автоматизма)).
Так что пускай они в США экспериментируют, а когда наше время придет, шоу уже будет идеальным. Cool
#12 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, у меня есть подозрения, что все объясняется очень просто логистикой и наличием летних европейских фестивалей. Понятно, что все лето Найтвиш будут пахать в Европе, значит в Америку и к Латиносам логично ехать либо до лета, либо после лета. Опять же в рекламу тура в Америке придется ухлопать много денег, так как в США не настолько большая найтовская аудитория. Латиносы - с ними и так все ясно, а американцы к металлу относятся не с таким огромным фанатизмом. Поэтому не будучи дураком на месте менеджмента группы я бы тоже совместила рекламу пластинки вместе с рекламой тура. И заставила бы одно работать на другое Wink
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Моя теория подтверждается понемногу Wink

Объявлено выступление в Канаде 13 апреля 2015 ГОДА. Впервые за 6 лет, так что некоторые ждут и подольше нас.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, это отличная новость Smile Значит, по-любому альбом будет первой половине марта. Может, ещё раньше сдвинут, будем надеяться
#15 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, good значит скоро и мы будем тусить около крокуса или лужников, а может и Олимпийского Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, я за крокус. зело понравилось мне там в прошлый раз. и звук хорош был ой как!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Только Горбушка, только хардкор!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, не, ну это совсем хардкор Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А я так и в Йоэнсуу проедусь в июле 2015. Пиво дуть, найти там рыжую финку и плясать с нею...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, почему рыжую? Они ж там блондинки в своем большинстве;)

Мне крокус не нравится по двум причинам- местоположение, пилить далековато на метро и рядом нет кафешек, где можно встретиться и зависнуть до концерта; и цена на билет, так как она выше, чем на других площадках.
Форум / Видео, концерты, выступления / [Тур] Endless Forms Most Beautiful 2015/2016
Загрузка...
Быстрый вход: