Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 09:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, какие кафешки перед концертами? Только стояние в очереди с утра, только хардкор х)
А цены в Крокус огорчают, да. И организация, в основном, тоже. Эта фигня с браслетами в фан-зону - это просто дурь какая-то, зачем так делать >_<
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, браслеты удобны для охранников,чтобы не проверять у каждого билет на входе в зал.

Как же без кофе и едыыыыы Wink
#23 Ссылка на пост Добавлено:
На концерте в Квебеке, Канаде 13 апреля 2015 года разогревать Найтов будут Delain *__*
Завидую я канадцам, честно. Если вдруг Найты и прикатят к нам с шоу, и вдруг у нас поставят разогрев из наших, то ничего путного ждать не стоит. Если только привезут своих, как, например с Battle Beast ^__^ Тогда будет годнота.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, или супер комбо этого года Amaranthe, разогревающие WT Wink

Но к нам такие комбинации не везут Sad
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Кафешки - это здорово, но стояние в очереди с самого утра обеспечивает первый ряд Very Happy
Крокус реально далеко находится, я тогда был в Мск впервые и прифигел от того, сколько на метро добираться туда. Звук был хороший, но недостаточно громкий. На других концертных площадках не бывал, но я обнаружил только один минус у Крокуса - он далековато от всего расположен.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
стояние в очереди с самого утра обеспечивает первый ряд


А еще отдавленные ноги и уставшую спину Very Happy Я предпочитаю с недавних пор тусить где-то позади, но в комфорте.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
я тогда был в Мск впервые и прифигел от того, сколько на метро добираться туда.


Во-во, нам пришлось свалить с биса, чтобы успеть хотя бы на последнюю электричку в наше ближнее Подмосковье. Успели на предпоследнюю. Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
~Feanor~ писал(а):
стояние в очереди с самого утра обеспечивает первый ряд


А еще отдавленные ноги и уставшую спину Very Happy Я предпочитаю с недавних пор тусить где-то позади, но в комфорте.


Вот и я так же, при этом всегда. К демону первый ряд, лучше на середине быть, где звук отовсюду отражается. Natural motherfuckin' surround.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, если хочешь слушать звук - первый ряд и вовсе противопоказан. Там слышны и мониторы, направленные на музыкантов, и частично ловятся волны, уходящие в зал. Туда соваться только за близким визуальным контактом с исполнителемSmile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, вот и я про то же. Если нужно близко подобраться, так и в первый ряд. А звук слушать удобнее там, где он самый смачный, то есть, в центре.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Steel Raven, если хочешь слушать звук - первый ряд и вовсе противопоказан. Там слышны и мониторы, направленные на музыкантов, и частично ловятся волны, уходящие в зал. Туда соваться только за близким визуальным контактом с исполнителемSmile


Не скажи. Когда я в последний раз была в Крокусе, я стояла в первом ряду и, в принципе, всё было слышно. Правда, громковато было "слегка" Very Happy Но голос Макро (POTF) и Тарьи слышала хорошо, причем последнюю слышала во много раз лучше, чем в ГлавКлубе. Вот там со звуком была полная лажа :(
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, так резонация звука зависит от многих параметров Wink

Steel Raven, самое кошерное- забить место рядом с пультом звукача Рулез

Еще две даты добавили Nightwish в свой североамериканский тур- 18 апреля Чикаго и 14 мая Силвер Спринг (штат Мэриленд).
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Еще две даты добавили Nightwish в свой североамериканский тур- 18 апреля Чикаго и 14 мая Силвер Спринг (штат Мэриленд).


Я вижу в этом всем недобрый знак. Почему вдруг Найтвиш стали такой группой, которая ориентируется на Запад? Зачем им сдалась Америка? ранше туры начинались в Финляндии... в Европе...в душевной атмосфере, среди старых фанатов.. А теперь Канада и Америка.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Декабрь, там плотют больше, плюс в США их мало знают, огромная целина для поиска новых поклонников. А там и тиражи, и продажа, и всякие грэмми, эмми.
З.Ы. Я не путаю, Грэмми и Эмми ведь не только американским группам и исполнителям дают?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, их иностранцам по отдельной номинации дают. Если дают.
И Эмми Найтам не светит Angry по определению.

Добавлено спустя 2 минуты и 15 секунд

Декабрь писал(а):
в Финляндии... в Европе...в душевной атмосфере, среди старых фанатов..

Перед "среди" вместо запятой надо ещё мышиного помёту добавить. Канонiчьней будет.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
В ЛА Найты отыграют шоу в обновленном Greek Theatre, в котором также выступали такие артисты, как Роберт Плант, Ринго Старр, Элтон Джон, Пол Саймон и др.

Флор Янесен поделилась мыслями о грядущем концерте:

"Это большая честь для Nightwish играть в этом легендарном театре! Фантастическая площадка, которая определенно усилит магию музыки. Мы не можем дождаться, чтобы начать тур в поддержку альбома, который мы сейчас записываем! Для нас особенный момент сыграть наши песни в этом потрясающем месте".

Источник
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
~Feanor~ писал(а):
стояние в очереди с самого утра обеспечивает первый ряд

Как три раза из трех стоявший в первом ряду на Найтах человек заявляю: Стояние в очереди с самого утра - это ещё не всё и совершенно необязательно. Razz Я так не стояла ни разу. Cool
Но звук в первых рядах - это, чаще всего, кровоточащие уши, да. Very Happy Зато Туомас может послать воздушный поцелуйчик, Марко - узнать флаг, Эмппу - подурачиться, *и ещё куча всяких фанючих няшностей* Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Появились еще несколько новых дат в США:

17 апреля- Кливленд

24 апреля- Спокан (на сцену вместе с Nightwish выйдут Sabaton и Delain :goodSmile

08 мая- Орландо

12 мая- Луисвиль

Нам бы такой разогрев Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
И новые даты:

16 апреля 2015 Группа выступает в The Town Ballroom в Буффало, штат Нью-Йорк, США

18 апреля 2015 будет концерт в Concorde Music Hall в Чикаго, США

25 апреля 2015 группу можно будет увидеть в Orpheum Theatre в Ванкувере, Канада

14 мая 2015 шоу пройдёт в The Fillmore в Силвер-Спринг (Мэриленд), США
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, в Крокусе мне именно чистый звук понравился, хоть мы и стояли во втором ряду фанки, но все было прекрасно слышно Smile
Реально ужасным было то, что после концерта негде купить воды и на метро надо пилить почти час в другой конец Москвы. Из-за этого концерт запомнился еще и часовым страданием от жажды с больными ногами в метро :С
Так что пусть будет какая-нибудь новая площадка)
Форум / Видео, концерты, выступления / [Тур] Endless Forms Most Beautiful 2015/2016
Загрузка...
Быстрый вход: