Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 12:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Все даты американского тура
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen, мне почему-то кажется, что они обязаны закатить открывающий тур концерт в Финляндии в марте Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Фигасе марафон. shok Что от них к концу останется?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Хадкорненько, да. Видать, после 14-го мая до летних фестов будет перерыв, а мб осенью Евраша.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Мне лично странно: какого лешего столько концертов в ДВУХ странах? Чем это они так отличаются от остальных? По-моему, за всю историю группы они так колесили только по Финляндии, и то я не уверен, что с таким размахом и количеством.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, ну дык в США у них фанатов поменьше будет. И мало кто поедет с одного побережья на другое, чтобы посмотреть на Найтов. Это наши отчаянные ребята могут из Новосибирска и даже Владивостока в Москву на концерт приехать (да еще поездом). В России нет цели охватить как можно больше аудитории, там - есть.

Да и вообще у иностранных групп так принято, кажется. В США и Канаде всегда много концертов.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Мне лично странно: какого лешего столько концертов в ДВУХ странах? Чем это они так отличаются от остальных? По-моему, за всю историю группы они так колесили только по Финляндии, и то я не уверен, что с таким размахом и количеством.


Все завсисит от организаторов, похоже в этом году Найтам с американской стороной повезло.

У нас невозможно столько дать концертов, потому что не соберут они аудиторию, давайте будем честными друг с другом. Сколько у нас платежеспособной публики? А сколько в Америке? У нас тинейджер может отдать 1500 р за концерт (а именно столько сейчас минимальная цена за западного исполнителя в России)? Собственно в этом и весь вопрос.

Плюс, инфа к размышлению- тут вчера в твиттере один американец ныл, что 160 баксов за вип-места на Найтвиш это больно дорого. Давайте вспомним заодно, сколько у нас стоит вип.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ну плюс еще сравнить состояние дорог и залов там, и аналогично у нас. Какое-нибудь ДК Красный ленинец и уютный хорошо оборудованный зал в небольшом американском городке. Плюс люди. Можно вспомнить, почему накрылся концерт в Мск в 2008-ом году: наши орги не выполнили условия группы и концерт был отменен. Все-таки наши российские манагеры научились ответственно вести дела в крупных городах, а вот в маленьких, где подобные мероприятия редкость - еще не очень. В общем, тут много факторов, РФ в этом плане, конечно, далеко не фонтан, увы...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще тут, думаю, действительно много факторов; и дело вовсе не в "в Штатах такие крутые фанаты; давайте там концерты в каждом городе давать. А с унылой России - и одной Москвы хватит".
Тут и вопрос организации: выполняются ли требования группы пригибающей стороной. И тот момент, что за концерты в России заламывают нереальные суммы. На концерт в Лужниках билет в фан-зону стоил 3600, если мне память не изменяет. В Финке же за эти же деньги можно купить трехдневный билет на Руисрок. Когда я купила билет на концерт Найтов в Брюсселе, все никак не могла понять, каким образом билет получается более чем в два раза дешевле, чем в Москве. (И при этом бельгийцы ещё жаловались, что билет дорогой %). За гипотетические 20 евро на концерт может и зевака, которому делать нечего, заглянуть из любопытства; а за сто - уже нет. Вот и получается, что концерт устраивается в том месте, где ТОЧНО соберется большая толпа и куда есть возможность доехать со всех уголков страны, то есть в столице. Вот и собираются у нас на концертах только люди, которые не просто готовы выложить 100 евро за полтора часа концерта при возможности, что не будет ничего не видно, не слышно и заработать синяки и ссадины, но еще и трястись всю ночь в поезде без еды и сна. И так получается палка о двух концах: и все желающие билет на концерт финансово не потянут, и у Найтов нет уверенности, что билеты на концерт смогут распродаться, если его устроят. Да тот же Воображариум ведь показывали в кинотеатрах помимо Москвы и успехом фильма по России довольны не были. А тут уже не плёнку с фильмом, а группу, команду и оборудование везти.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Летом 2015 года Nightwish в рамках своего мирового тура дадут два концерта (8 и 9 июня) на борту круизного корабля Baltic Princess компании Silja Line. Корабль будет следовать из Турку в Стокгольм.

- Вся группа Nightwish взволнована возможностью проведения собственного круиза. Это особенное событие, и мы будем горды воплотить его в жизнь,- сообщает менеджер компании Tallink Silja Сеппо Тайхванайнен.

Найтокруиз ориентирован на широкую интернациональную аудиторию группы, программа мероприятий составлена специально для слушателей. Билеты будут доступны в продаже с 3 октября 2014 года (с 9:00 по финскому времени).

На рейсе из Турку в Стокгольм группа даст концерт в полном составе, в то время как акустический дуэт Марко и Троя выступит на обратном рейсе. В дополнение к концертам будет проведена встреча с поклонниками в формате Meet&Greet, чтобы на нее попасть, фанатам придется побороться за свой шанс пообщаться ближе с группой в конкурсе. Также в этих рейсах выступят Steve'n'Seagullsin и Bryn Jones. Организаторы обещают, что на корабле будет работать караоке, где можно будет попробовать свои силы в исполнении хитов Nightwish.


#51 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте всем Найткомом туда? *_____________*
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая идея.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Вот лишь бы за билеты не платить, попеть решили Laughing 3
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kate_Moondance писал(а):
Давайте всем Найткомом туда?

Скажу сразу: у меня сессия. Пойду умру.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Клевая тема! Я совсем недавно смотрела круизы из Финляндии в Стокгольм и эта самая "принцесса" мне попадалась)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Флор приглашает Very Happy



Добавлено спустя 42 секунды

Программа на 2 дня

Цитата:
PROGRAMME FOR THE DAY OF DEPARTURE:

• 7.30pm (UTC +02:00) The Baltic Princess sets off from Turku

TERMINAALI:
• 6.30–7pm Bryn Jones

ISKELMÄ BAR:
• 8.30–9.15pm Steve'n'Seagulls
• 1.15–2am Steve'n'Seagulls

STARLIGHT PALACE:
• 21.30pm Starlight Palace open
• 23.30pm Nightwish
• until 03.30am DJ

SEA PUB:
• Bryn Jones

PROGRAMME FOR THE DAY OF RETURN:

STARLIGHT PALACE:
• 11am Nightwish quiz – winners can take part in a Meet & Greet with Nightwish (10 cabins to win)
• 12 noon Nightwish Bingo – winner can take part in a Meet & Greet with Nightwish (10 cabins to win)
• 2-4pm Nightwish karaoke
• 4-5pm DJ

ISKELMÄ BAR:
• 1–3pm Nightwish - Meet & Greet
• 4–4.45pm Marco & Troy acoustic
• 5.15–6pm Steve'n'Seagulls

DISCO:
• 11pm DJ


Добавлено спустя 1 минуту и 41 секунду

И цены

Цитата:
Cabin class
Price €/cabin

Suite €800
Deluxe €600
A Premium €350
A class €300
B class €240

The price includes the following:
• The cruise and the gigs for 1–4 persons in the selected cabin class.
• Suite and Deluxe cabins include special breakfasts, complimentary refreshments and a minibar.
• Premium A cabins include special breakfasts and a drinks coupon (sparkling wine).


То есть минимальная цена- 60 евро с человека
#57 Ссылка на пост Добавлено:
60 евро - вообще ни о чем, в принципе=) Если, например, поехать маршруткой от Питера до Турку это будет еще от 2000 рублей... Плюс виза. Думаю, прикольное путешествие можно замутить=)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, цена копеечная. Чего ж даты такие взяли? %)
Так-то сама идея Найтокруиза - это вообще крутотень)).
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Чувакиии, поехали Very Happy Я прям так хочу Найтвиш на кораблике заслушать, почти белые ночи, романтика ж good Раскачаем борт Horse
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Блоооооо, у меня сессия. Отпросите меня, кто-нибудь, пожалуйста Very Happy
Чую, там столько наших будет Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / [Тур] Endless Forms Most Beautiful 2015/2016
Загрузка...
Быстрый вход: