Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 09:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
13 May The Fillmore, Charlotte, NC, USA

Shudder Before the Beautiful
Yours Is an Empty Hope
Amaranth
She Is My Sin
Dark Chest of Wonders
My Walden
The Islander
Élan
Weak Fantasy
Storytime
7 Days to the Wolves
Alpenglow
Stargazers
Sleeping Sun
The Greatest Show on Earth
Ghost Love Score
Last Ride of the Day

Волки, интересно послушать кульминационную часть ^^
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Тимо и Мартейн из Дилэйн вышли в трусах, Шарлотта и Флор попели вместе, Туомас полапал Ханнеса, который был одет в шмотки Флор. В общем, окончание тура прошло на ура Very Happy



+ Волки
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Ханнеса, который был одет в шмотки Флор

они.. ему.. велики Заткнулся Заткнулся
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Флорка со своим трогательно помиловались на сцене Cool
#265 Ссылка на пост Добавлено:
В 7 Days to the Wolves особенно понравилась вторая часть песни. А вот в припевах возникает ощущение, что Флор с Марко еще не спелись, думаю, этот недостаток со временем исчезнет Smile
#266 Ссылка на пост Добавлено:
http://bravewords.com/galleries/nightwish-sabaton-last-ride-of-the-tour

Отчет о последнем концерте в Штатах. Приятно знать, что группа не гнушается приглашать поклонников на пати Very Happy

Цитата:
Sabaton were off to the Rock On The Range festival, in Columbus, Ohio, while Nightwish were set to fly home the next day, so Tuomas and Emppu high tailed it to the hotel before the backstage party started. It was a subdued affair, members of each band mingling, sharing a few drinks with fans lucky enough to have been invited into the inner sanctum and being entertained by Troy's slight of hand card tricks. The guy has some world class tricks and his accent adds to the storytelling. Like the band he plays for, top notch.


#267 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо Волки не идут Флор от слова совсем. Во второй части ещё ничего, а куплеты без надрыва Анетт, на мой взгляд, вообще весь шарм потеряли и звучат скучно. Пусть лучше Поэта играют. Razz
Цитата:
Приятно знать, что группа не гнушается приглашать поклонников на пати

Неужели бесплатно? Very Happy
#268 Ссылка на пост Добавлено:
В Йоэнсуу ожидается нечто любопытное по словам Туомаса:

«Хочу открыть секрет, что в Laulurinne (концертная площадка в Йоэнсуу) вы увидите самое выдающееся шоу в истории Nightwish. Это означает, что, к примеру, наша пиротехника вышла на совершенно новый уровень и мы добавили огромные экраны с движущимися изображениями. Также сама сцена будет отличаться от той, которую мы показывали ранее. Я не могу дождаться этого вечера».

http://www.karjalainen.fi/uutiset/uutis-alueet/kotimaa/item/75332-tuomas-holopainen-laulurinteella-nayttavin-nightwishin-keikkaproduktio-koskaan
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
мы добавили огромные экраны с движущимися изображениями.


Но... как же...



#270 Ссылка на пост Добавлено:
Из всего этого только старгейзерс нормально исполнены
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Только восьмой тур по Америке стал прибыльным для группы

Цитата:
Туомас Холопайнен рассказал телеканалу YLE, что лишь только 8 тур по США стал выгодным для группы. Все семь предыдущих туров были экономеческим провалом.

Свои предыдущие туры по США Nightwish оплачивали из своего кармана с доходов от прибыльных концертов в других странах и продажи альбомов.

-В Северной Америке мы сначала играли чуть ли не пиццериях. Мы не возражали, так как понимали, что это лишь этап. Эти туры были отличными, но хорошо, что, в конце концов, мы вышли на новый уровень, - говорит Холопайнен.

Фронтмен Nightwish предпочитает не вмешиваться в финансовые дела группы и концентрируется только на музыке.

-Серьезные люди занимаются менеджментом, я не вникаю в цифры. Сегодня в Штатах мы выступаем на более крупных площадках – 1000-2000 мест. Самый большой зал собрал 4000 людей. Число приходящих на наши концерты людей растет, но рано еще говорить о завоевании Америки. Кампания идет тяжело.

Группа путешествует на большом автобусе с кухней, туалетом и спальными местами для каждого участника. Ежедневное расписание не меняется, только каждый раз группа просыпается в новом городе.

-Сначала мы даем интервью, потом проводим саундчек, если остается свободное время, то осматриваем достопримечательности, вечером – концерт, потом - сон в автобусе, утром все начинается сначала в следующем городе.
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Даты Латиноамериканского тура
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут вычитала, что билет на концерт группы в Йоэнсуу, включающий мит энд грит, стоит 193 евро. Кроме этого, вам дадут постер с автографом группы, турбук, а также вы сможете сфотографироваться с группой.


Либо я адский жид, но за pre-signed poster такие деньги отдавать мне что-то даже потенциально не хочется Sad
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Я хз почему никто не обратил внимания, но октябрьский концерт найтов в Буэнос Айресе пройдет на уже облюбованной Турунен площадке для недавно вышедшего концертника. Совпадение? Не думаю. Very Happy
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
почему никто не обратил внимания, но октябрьский концерт найтов в Буэнос Айресе пройдет на уже облюбованной Турунен площадке для недавно вышедшего концертника. Совпадение? Не думаю.


Ну давайте тогда еще притянем сюда то, что в России и Найты, и Тарья тоже выступали на одной и той же площадке. Facepalm
Может хватит плодить теории заговора на ровном месте?
#276 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, нет, не так. И Тарья и Найты не поехали в Россию в этом году! Вот в чем дело то - меж собой договориться не смогли! shok Wink
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, и тут резко оба коллектива приедут в следующем году, что-то тут не чисто Very Happy
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, так вот кто будет аккомпанировать Тарье во втором отделении! Very Happy
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то что-то все молчат Smile
Но ведь Devil & the Deep Dark Ocean! Elvenpath! Edema Ruh! Фантастика! Тут даже я буду ждать видео Smile

#280 Ссылка на пост Добавлено:
Ой,намудрили что-то с сет-листом Very Happy Теперь он выглядит вот так.
Deep Blue Sea
(Trevor Rabin song)
Shudder Before the Beautiful
Yours Is an Empty Hope
Amaranth
She Is My Sin
Dark Chest of Wonders
My Walden
The Islander
Élan
Weak Fantasy
Storytime
Endless Forms Most Beautiful
Alpenglow
Stargazers
Sleeping Sun
Ghost Love Score
Last Ride of the Day
The Greatest Show on Earth

http://www.setlist.fm/setlist/nightwish/2015/laulurinne-joensuu-finland-7bc9ea84.html
Форум / Видео, концерты, выступления / [Тур] Endless Forms Most Beautiful 2015/2016
Загрузка...
Быстрый вход: