Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 11:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всех приветсвую!

Это случилось!
Тарья таки дала интревью нашему сайту :grin:
Все, кто отправлял свои вопросы могут их узнать, прочитать и порадоваться.
Кстати, авторам вопросов большое спасибо! Кул!

Рашен: http://www.nightwish.com.ru/articles/x-sive-tarja-rus.htm
Инглиш: http://www.nightwish.com.ru/articles/x-sive-tarja-eng.htm
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Катерина, огромное спасибо за интервью! :-) Оно замечательное! Я очень рада за позитивный настой Тарьи и жду с нетерпением, когда она приедет в Россию с концертом :-)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Большое спасибо, было приятно почитать Cool
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Большое спасибо, хорошие интервью Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Громадное спасибо....интервью просто замечательное! я в восторге))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, большое спасибо!!! Так настроение поднялось, когда прочитала это. :-)
Никогда не поверю, что это слова того человека, каким Тарья описывалась в том открытом письме. И, чёрт, я теперь с удвоенной силой хочу на концерт в Москву или Питер!
Спасибо ещё раз!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, супер! Большое спасибо тебе и всем кто принимал участие! Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Всем спасибо разумеется, было интересно. Но некоторые вещи вроде вопроса о одежде меня удивили!(об этом же писали столько, чуть ли не в Чаво уже наверное можно было вопрос вставить). Да и кажется просили не спрашивать о НайтахSmile) и о прошлом особенно. Не знаю, замечательно, что она ответила, но я не чувствую теплоты в ответах и будущего. Классика чистая мне скучновата например после той энергии, с помощью которой она заводила тысячи на концертах...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Премного благодарен!!! Наконец-то новое интервью! Жаль, про Евровидение не спросили :-)

Так значит она еще и на наш сайт заходит? Замечательно!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, просили о конфликте с Найтами не спрашивать. В этих вопросах ничего такого не было.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Благодарю за интервью, интересно послушать Тарью с симфоническим оркестром. Жаль, на Украину она не собирается...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь, интервью и правда получилось на удивление хорошим. У меня, например, не получалось придумать ни одного вопроса, ещё не было избитого, да ещё и не про Найтов. У Катерины же (за исключением вопроса про костюмы) вопросы были действительно хорошие.
А ещё порадовал ответ Тарьи про её надежду, что ей пришлют новый альбом. То, что она все-таки, несмотря на все нехорошие моменты, хочет, чтобы их общение с Туомасом и группой было в дальнейшем на нормальном человеческом уровне вызывает к ней всяческое уважение. Могла бы ведь и обидеться и заявить, что слышать ничего не желает, а уж тем более из их рук, повод к этому был.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
alisa, "костюмный вопрос" не моего авторства :-)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
да, нормальное вью.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, Огромное спасибо!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Кул! Молодцы! :grin: Спасибо вам!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina,
Спасибо за старания, вышло очень симпатично!
Очень в точку вопрос о "лжи во спасение", имхо вопрос с подтекстом.. Тарья ответила достойно, думаю, больше никакая грязь, выливаемая на нее NW-crew не заставит меня заблуждаться. И про платья было совсем не лишним, вопрос-комплимент, а какая же женщина не любит комплиментов? Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, Просто МОЛОДЕЦ! Cool
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Суперское интервью! Katerina просто нет слов...... Wink
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, я чуть не прослезилась... А какие разные мнения о ней в жизни! Smile Мне прям так и хочется удачи ей пожелатьWink2
Форум / Творчество / Интервью с миссис Турунен
Загрузка...
Быстрый вход: