Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
хм... интересные ответы и вопросы были... Очень интересные...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что-то у меня 2 представленные ссылки на интервью не работают Sad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, у меня тоже.
Там просто ссылка на старый вариант сайта, вроде как.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Как быстро изменяются/исчезают ссылки... Ещё в 0,38 работали, а в 8,13 уже нет....

Интервью достаточно интересное. Очень понравилось выражение, надо запомнить: "У лжи всегда короткие крылья".

P.S. Её надежды оправдались - она увидела поклонников в Москве и Санкт-Петербурге в рождественские концерты Smile
Странно это, читать то, что "устарело" и сравнивать старые ожидания, предположения с уже произошедшими событиями.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот что интересно: прислали Найты Тарьи альбом или нет? Что-то ничего я об этом не слышал... Единственный их контакт с ней - это по-моему то, что Эмппу поздравил ее с Рождеством.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, ну Туо говорил, что они ее поздравляли с Рождеством, но она их игнорит....
Хотя, может и у Тарьи есть новый альбом НВ и у НВ есть альбом Тарьи.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
может и у Тарьи есть новый альбом НВ и у НВ есть альбом Тарьи.

Кажется, Тарья посылала свой альбом в качестве рождественского подарка. Нет? Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интервью можно прочитать здесь:

http://www.tarja.ru/rus/media/press/x-sive-tarja-rus.htm

Спасибо, отправилась читать Smile

Цитата:
Единственный их контакт с ней - это по-моему то, что Эмппу поздравил ее с Рождеством.

Цитата:
ну Туо говорил, что они ее поздравляли с Рождеством, но она их игнорит....


Да? Первый раз об этом слышу Sad . Знаю из августовского интервью одному английскому журналисту, что Туомас ей смс-ил, но не с поздравлениями, а типа, чтобы контакт наладить. А про то, что они ее поздравляли с Рождеством нигде не читала.

Цитата:
Кажется, Тарья посылала свой альбом в качестве рождественского подарка. Нет?

Да. Тарья посылала Найтам оба своих альбома и рождественскую открытку с поздравлениями.

Вот цитата из ее интервью:

"В одном из Ваших интервью я читала, что тебе будет приятно, если Nightwish пошлют тебе свой новый альбом. А Вы им послали свой?

Да! Я послала им Рождественский альбом. С открыткой и пожеланиями. А «My Winterstorm»? Тоже, в качестве Рождественского подарка."

Вот все ее интервью: http://darkside.ru/interviews/369/

А вот про то, что они ей свой новый альбом послали я нигде не встречала никаких упоминаний.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Да! Я послала им Рождественский альбом. С открыткой и пожеланиями. А «My Winterstorm»? Тоже, в качестве Рождественского подарка."

Интересно, им понравилось?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Интересно, им понравилось?

Трудно сказать - не знаю, нравится ли им такая лирическая музыка в больших количествах...


Posted after 8 minutes 51 seconds:

Прочла интервью - очень понравилось Very Happy . И вопросы, и ответы Тарьи Smile . От них таким... теплом веет.

Очень порадовала ее фраза про то, что она купила тогда запись мюзикла "Les Miserables". Это один из моих любимых мюзиклов Smitten А также один из самых серьезных и сложных мюзиклов-его даже называют operatic musical. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, это и-вью Арчибальдовна, которая была на встрече, выкладывала у нас, читаем, если кто не видел, из первых рук Smile

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=56982#56982
#33 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Очень понравилось выражение, надо запомнить: "У лжи всегда короткие крылья".

что-то она слишком прибедняется, говорит, что мол глупая я умом, а сама такие фразы толкает.

Castigo писал(а):
TGoth, ну Туо говорил, что они ее поздравляли с Рождеством, но она их игнорит....
Хотя, может и у Тарьи есть новый альбом НВ и у НВ есть альбом Тарьи.

В общем то есть за что игнорить, а за "Master Passion Greed" поводов игнорить ещё больше, такое чувство что эта песня писалась что бы разрушить её брак с Марсело.

и вообще нужно нормально позвонить, а не СМС'ки слать, 31 год мужику, а с дамой храбрости поговорить не хватает.

PS: есть ли возможность у сайта взять у неё ещё одно интервью?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
есть ли возможность у сайта взять у неё ещё одно интервью?

Насколько я знаю, контакты с Марсело, при помощи которого брали и-вью в прошлый раз, остались. Был бы нормальный материал, в плане вопросов и предложений(каких еще предложений? Сам не знаю %) )...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Astarte Syriaca, это и-вью Арчибальдовна, которая была на встрече, выкладывала у нас, читаем, если кто не видел, из первых рук

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=56982#56982


Тогда ей за это огромный респект и благодарность - такое живое интервью. Smile Рулез

Цитата:
В общем то есть за что игнорить, а за "Master Passion Greed" поводов игнорить ещё больше, такое чувство что эта песня писалась что бы разрушить её брак с Марсело.


+ВВВ (с артом сингла). Rolleyes#2

Цитата:
и вообще нужно нормально позвонить, а не СМС'ки слать, 31 год мужику, а с дамой храбрости поговорить не хватает.

Ну, Туомас ведь "писатель" -ему легче написать, чем живой разговор заводить, пускай и по телефонуLaughing 3 Кстати, а может он по-настоящему,имхо, и не хочет возобновлять ничего (иначе бы уже давно альбом Найтовский новый прислал к примеру-ведь это же жест доброй воли).

Цитата:
PS: есть ли возможность у сайта взять у неё ещё одно интервью?

Надеюсь, что будет еще одно такое же классное интервью Jumping
#36 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Цитата:
В общем то есть за что игнорить, а за "Master Passion Greed" поводов игнорить ещё больше, такое чувство что эта песня писалась что бы разрушить её брак с Марсело.

Интересная позиция))) Хотя сам так не думаю... по мне так - эта песня выплеск негатива.

Astarte Syriaca,
Цитата:
"В одном из Ваших интервью я читала, что тебе будет приятно, если Nightwish пошлют тебе свой новый альбом. А Вы им послали свой?
Да! Я послала им Рождественский альбом. С открыткой и пожеланиями. А «My Winterstorm»? Тоже, в качестве Рождественского подарка."
.............
А вот про то, что они ей свой новый альбом послали я нигде не встречала никаких упоминаний.

В принципе, это их личный выбор, посылать иль не посылать. Тарья захотела - отправила, найты не посчитали нужным, это их право! В конце концов магазины на что существуют, так что Тарья если захочет послушать, то думаю 20 евро с неё не убудет))) И ещё ... ей немного не выгодно заикаться о том, что у неё есть альбом, что она его слушала, потому что пойдут вопросы типа "и что ты думаешь об альбоме", а как мне кажется ей не очень приятны вот такие расспросы, и её в этом можно понять!

p.s.: в последнее время Тарьины интервью читать немножко тяжеловато *как и других некоторых исполнителей*. Очень много формально-вежливых ответов, за которыми тяжело суть дела уловить.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А вот про то, что они ей свой новый альбом послали я нигде не встречала никаких упоминаний.

Я точно читала в каком-то интервью, как на вопрос об этом Тарья ответила, что новый альбом Виши ей уже послали, и он дома лежит, но она его еще не слушала, т.к. занята была и т.п.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья ответила, что новый альбом Виши ей уже послали, и он дома лежит, но она его еще не слушала

... т.к. еще не разбирала мусор. Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В принципе, это их личный выбор, посылать иль не посылать. Тарья захотела - отправила, найты не посчитали нужным, это их право!


Но тогда данное желание "не посылать" точно противоречит словам Туомаса о том, что он хотел бы наладить отношения с бывшей вокалисткой - типа, отношения наладить хочу, но альбом пусть сама покупает. Заткнулся Rolleyes#2

Цитата:
ей немного не выгодно заикаться о том, что у неё есть альбом, что она его слушала, потому что пойдут вопросы типа "и что ты думаешь об альбоме", а как мне кажется ей не очень приятны вот такие расспросы, и её в этом можно понять!


А вот с этим могу согласиться. Smile

Цитата:
Очень много формально-вежливых ответов, за которыми тяжело суть дела уловить.

Ну да - а она должна все выкладывать до мелочей посторонним людям, чтобы это потом растиражировали. Rolleyes#2 По-моему очень многие артисты и т.д. отвечают подобным образом (если только на самооткровениях не хотят попиариться по крупному). Razz

Цитата:
Я точно читала в каком-то интервью, как на вопрос об этом Тарья ответила, что новый альбом Виши ей уже послали, и он дома лежит, но она его еще не слушала, т.к. занята была и т.п.

А ссылочку не дашь? Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А ссылочку не дашь? Very Happy

По-моему, то, что я написала "в каком-то" вполне ясно говорит о том, что ссылочки на него у меня не осталось))) Сейчас попробую поискать на оф. форуме.
Форум / Творчество / Интервью с миссис Турунен
Загрузка...
Быстрый вход: