Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 10:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, so? Мы как-то люди простые, не из элитарной секты высоких искусств, привыкли употреблять общую терминологию, из к-рой следует, что черным принято называть цвет. Не то щас еще физики понабегут с их 'абсолютно черным телом' или спектром каким-нибудь.
#562 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
а чё, нас так на композиции учили, мол чёрный-серый-белый это и не цвета вовсе. это типа тон.


Оффтоп:
0__о очень странно, если честно, потому что черный, серый (во всем многообразии) и белый - это цвета, просто ахроматические. А тон - это вообще физическая характеристика цвета, вместе с насыщенностью и светлотой

ТАК-ТО!
#563 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ну, у нас препод странный оооочень был. любил баухауз и всё, что с ним связано. может у последователей где-нить вычитал, решил, что гениально и начал нам в уши лить. в любом случае, я тоже считаю, что чёрный это не цвет и это гениально.
ТАК-ТО! Very Happy Very Happy
#564 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Buckstabu писал(а):
а чё, нас так на композиции учили, мол чёрный-серый-белый это и не цвета вовсе. это типа тон.


Оффтоп:
0__о очень странно, если честно, потому что черный, серый (во всем многообразии) и белый - это цвета, просто ахроматические. А тон - это вообще физическая характеристика цвета, вместе с насыщенностью и светлотой

ТАК-ТО!


Оффтоп:
Вы тоже решили Википедию на эту тему почитать? Wink


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Оффтоп:
Buckstabu писал(а):
я тоже считаю, что чёрный это не цвет и это гениально

Читатйте Википедию и другие источники и будете грамотнее в этом вопросе. Это, поверьте, не менее гениально Very Happy
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
ну, у нас препод странный оооочень был. любил баухауз и всё, что с ним связано


Оффтоп:
Баухауза, видимо, того, что музыкальная группа, а не того, другого Very Happy


Vovans писал(а):
Вы тоже решили Википедию на эту тему почитать?


Оффтоп:
Вован, что вам нужно от меня? Это что-то личное? Я уже не знаю, куда скрыться от вашей настойчивости, сударь.
#566 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Вован, что вам нужно от меня? Это что-то личное? Я уже не знаю, куда скрыться от вашей настойчивости, сударь.

Оффтоп:
Да что же вы так все воспринимаете-то? Smile Что же плохого я написал?
#567 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
Баухауза, видимо, того, что музыкальная группа, а не того, другого

к счастью того, другого Very Happy
Оффтоп:
Vovans писал(а):
Читатйте Википедию и другие источники и будете грамотнее в этом вопросе. Это, поверьте, не менее гениально

честно говоря, в таких вопросах предпочитаю всё же слушать людей с многолетним опытом и собственным творческим видением, чем сухую и не всегда верную википедию и уж тем более другие сомнительные интернет-источники Wink
#568 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu писал(а):
честно говоря, в таких вопросах предпочитаю всё же слушать людей с многолетним опытом и собственным творческим видением, чем сухую и не всегда верную википедию и уж тем более другие сомнительные интернет-источники

Другие источники - это не только электронные, но и книжные. Их, оказывается, тоже пишут люди с многолетним опытом и собственным творческим видением. Smile Да и почему сразу сомнительные? "Не все йогурты одинаково полезны" (с)
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Пока вы тут обсуждаете цветоведение и википедию, я спасу тред о Тарье и немножечко вброшу:





Cool Спасибо тумблеру
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это кстати. я вот никак не успокоюсь, терзает вопрос: ну неужели они за все это время ни словом не перкинулись? Cheesy
#571 Ссылка на пост Добавлено:
Vovans, это она так общественности говорит, Марселки боится.Very Happy мне кажется, хоть как-то связь поддерживают.
#572 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Vovans, это она так общественности говорит, Марселки боится. мне кажется, хоть как-то связь поддерживают.

Было бы любопытно. Странно, что нигде ни в каких в интервью ничегошеньки об этом не говорится. Неужели журналюгам это не интересно... Surprised

Вообще я за мир, особенно после ссоры. И твердо стою на позициях, что каждая ссора должна закнчиваться свадьбой. Kissing Или, на худой конец, добротной пьянкой Beer
#573 Ссылка на пост Добавлено:
Vovans писал(а):
И твердо стою на позициях, что каждая ссора должна закнчиваться свадьбой.

это уже чересчур Razz Вы наверное мелодрам пересмотрели Very Happy
#574 Ссылка на пост Добавлено:
Vovans, В каждом пятом интервью журналисты что у Туо, что у Тарьи интересуются на этот счет, и ответ всегда один. Каждый разочаровался друг в друге и пошел своей дорогой, к чему эти сантименты про перемирия? Даже если основываться лишь на той инфе, что была доступна общественности, уже можно сделать вывод, что насолили они друг другу неслабо. Короче говоря, нахрена попу гармонь?
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, так уже пару месяцев этому шоу-выпуску=)

В тему отношений между Туомасом и Тарьей: предлагаю перестать обсуждать. Мы ничего не знаем и никогда не узнаем.
#576 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну мне просто нравится ее няшная, милая, полная любви и лучей добра улыбка на данной гифке :3
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, *улыбнулась*
Мне интересно,могла ли она провалится сквозь диван Smile Тенденция так и скользила Smile
#578 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
это уже чересчур Вы наверное мелодрам пересмотрели

Да ладно Вам, сами-то об этом же должны мечтать Very Happy Девушка все-таки Wink


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Hevein писал(а):
Vovans, В каждом пятом интервью журналисты что у Туо, что у Тарьи интересуются на этот счет, и ответ всегда один. Каждый разочаровался друг в друге и пошел своей дорогой, к чему эти сантименты про перемирия? Даже если основываться лишь на той инфе, что была доступна общественности, уже можно сделать вывод, что насолили они друг другу неслабо. Короче говоря, нахрена попу гармонь?

Что ж печально. Crying А можно ссылку на последнее 5-е интервью? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

OksikFury писал(а):
В тему отношений между Туомасом и Тарьей: предлагаю перестать обсуждать. Мы ничего не знаем и никогда не узнаем.

Что ж так пессиместично-категорично. Многие факты из жизни столь известных людей становятся достоянием общественности. Вы недооцениваете звездный статус ТТ и ТХ...

Тем более с детства знакомы Facepalm
#579 Ссылка на пост Добавлено:
Vovans, не пессимистично - просто не надо лезть в чужую жизнь. На основе "многих фактов" такие легенды родились!,что мама не горюй. А правды там крупицы.
Я не недооцениваю статусы Тарьи и Туомаса - я объективно оцениваю воображение фанатов.
А в чем смысл? Играем в угадайку, или мечтаем?
В жизни есть много других интересных дел Smile
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Девушки должны мечтать о ссорах, которые заканчиваются свадьбой... *медитативно раскачивается на стуле*
Форум / Творчество / Интервью с миссис Турунен
Загрузка...
Быстрый вход: