Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
A, искуситель! Я ж такими темпами приеду к вам Very Happy Только мне всегда казалось, что после того как употребишь пенного напитка остается не меньша, а скорее больше народу вокруг, некоторые даже раздваиваются...

Кстати, употребил сегодня в теплой беседе с гитаристом и техниками группы Black Hall бутылочку Сибирской Короны Белой. Вполне выпивательное пиво, я вам скажу, хотя Восьмерка мне привычней Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Жигулевское - рулез. А так, я вообще-то не пью. Сорри. Sad Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami, сочувствую Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Самое лучшее пиво - Чешское разливное. А так, обычно Хольстен.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Всё разливное пиво хорошо, оно льётся из бочек, сделанных из чистой нержавейки, а не из алюминия, как банка, который обрабатывают и пиво кислое на вкус получается. В стекле вкусно, но туда добавляют консерванты, которые не позволяют пиву забродить на свету, и они (консерванты) вредные для здоровья. :-) :-) :-)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная тема.я вообше люблю пить финское пиво.В Москве из всех финских марок пива можно достать только Lapin Kulta и иногда Karhu.Конечно финское удаётся не всегда найти,поэтому помимо него люблю в последнее время пить Carlsberg.Да,и ещё иногда пью бельгийское малиновое пиво-классная вещь,всем рекомендую попробовать!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Сколько раз ни пробовал финское пиво - что привезеное из Финки, что купленное в местных магазинах - все кислятина. Это мне так везет, или наше пиво действительно более полно вкусом?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, просто в Санкт-Питербурге пиво вкусное. То что в Москву из Питера везут - уже не то почему-то получается. Confused :-) :-)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Хм,мне лично не разу не попадалась финская кислятина :-) По мне вообще наше пиво с финским сравнивать нельзя,две совершенно разные вещи...вот русская кислятина бывает
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Алкоголь вообще употребляю редко, но по стоящим поводам Smile. Под хорошее настроение отлично идёт, да-да, Эдельвейс Smile.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Сёдня отпраздновал сдачу мега-зачёта от НИИ им. БАЦЦО ирландским разливным Килкенни. Очень, скажу вам, дорогие друзья, зачётное красное пиво! Рекомендую всем!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Отличная тема.я вообше люблю пить финское пиво.В Москве из всех финских марок пива можно достать только Lapin Kulta и иногда Karhu.Конечно финское удаётся не всегда найти,поэтому помимо него люблю в последнее время пить Carlsberg.Да,и ещё иногда пью бельгийское малиновое пиво-классная вещь,всем рекомендую попробовать!


О да...Лапин Култа в Финляндии-удел старичков в каких-нибудь провинциальных городках;)Поначалу мне тоже нравилось, и мой брат был без ума, когда я ему привозила, но сеичас лично я больше предпочту испанское дешёвое Cruzcampo чем то же "Лапландское золото" или "Медведь":) Кстати, если уж и нравится финское пиво, попробуйте Karjala.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня был в Кружке и испил там Сибирской Короны нефильтрованной... Рулез.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот с помощью пива летом тока от жары и спасаюсь! Водкой тоже конечно можно "спастись" но это уже немножко не то!)) Так что ПИВО FOREVER!! Very Happy

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:

А ещё я очень хорошо отношусь к более дорогим напиткам, чем пиво и водка... Абсент, ром, текила, мартини... Ну ещё джин... Да много их на самом деле.. Люблю коктейль "А52"... Виски "Джек Дэниелс"...

P.S. Лично админам форума: не хочу показаться "слишком" анархичным для этого сайта, но скажите, что вы нашли в цвете моего шрифта такого "слишком гламурного"? Его можно выбрать, значит и писать им тоже можно! Логично? По-моему да! Angry

Wishmaster
Возможность выбора цвета нужна для того чтобы подчеркнуть и выделаить какую-то мысль. Я не думаю, что весь твой пост одна сплошная мысль которую нужно выделить целиком. Данное обсуждение закрыто. Будут возражения - в личку.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Из ширпотребного пива могу посоветовать ZLATY BAZANT - офигенная вещь!
А вообще, мне еще нравицца Карлсберг, Туборг зеленый, Эфес, Козел... Невское с недавнего момента не пью, такое ощущение, что начали бадяжить только так. Давным-давно оч любил Бочкарев, потом выявил тенденцию, что после Бочкарева наутро башка гудит )) Кста, заметил, что Арсенальное в баклашке не такое уж и плохое, довольно сносно, во всяком случае из баклашек оно рулит палюбому, в частностит Охоту и Очаково я пить не могу.
Не понравились: Златопрамен, Старопрамен (как один)), Лёвенбрау...
Не могу пить Миллер, Брахму, совсем уж мо#а, не говоря уж про Редс. Тинькофф в этом плане еще куда ни шло, хотя та же фигня...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Лучшее пиов - это водка, конечно же!

В моем бабруйске нет разливного типа всяких там крушовиц и прочих. У нас есть тока баночное, бутылочное и пластиковые батлы. Пива я перепробовал много. особо могу выделить будвайзер, обалденно дорогое пиво. Запомнилось китайское пиво - странное оно какое то. Из русских мочей пью только Балтику 3 остальное не воспринимаю. А вообще в городе пива нет, так что разницы никакой что ты покуапешь будвайзер что балтику - впечатление такое что все это из одной бочки под Новотроицком разливают...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Отличное темное пиво варят в пивном ресторане "Дурдин" на Соколе (Москва Very Happy )
Через кружку на просвет лампы не видно
Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Heiniken и Балтика №7)) А вот разливно пил давно, уже не помню какое было...но помню что вкус уровнем выше чем баночное\бутылочное.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А я есе маловатя стоб много тего пить...Но чуть-чуть побаливаться могу пивкомь!!! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

наверно Казел (еси честно я их разлечить не могу)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгы судя по опечаткам, перед тем как строчить этот пост Настюша влила в свой юный организм пару-тройку этого самого Казела. Ничего личного, просто шутка Smile
Форум / Флейм анлимитед / Поговорим о пиве
Загрузка...
Быстрый вход: