А что о нём говорить? Его пить нужно   
            
                        
        
        
        
        
        
        
        
        
                
     
            
                        
         
        
        
                     
            
                        
         
            
                        
         
            
                        
         
            
                        
        HARISMA писал(а):Велкопоповецкий козел (ТЕМНЫЙ только) самое отличное пиво!!!!
 
            
                        
         ) Ирландский Паб Бобби Дозлер(Костянский переулок, 13/7). Если честно, пивное меню могло бы быть чуток побогаче(не более 10 видов), считая, что это паб, но обстановка просто замечательная!
 ) Ирландский Паб Бобби Дозлер(Костянский переулок, 13/7). Если честно, пивное меню могло бы быть чуток побогаче(не более 10 видов), считая, что это паб, но обстановка просто замечательная!  ). Вкус неординарный, но, если честно, не могу сказать, что я в него влюбился. Безоговорочно оно приятно, но, пожалуй, не более. Свой ценник, оправдало только название. Ради того чтобы заценить(все-таки место приличное, можно быть увереным, что там палева не нальют) Гиннес, даже скорее легенду, я заказал его. Не пожалел
 ). Вкус неординарный, но, если честно, не могу сказать, что я в него влюбился. Безоговорочно оно приятно, но, пожалуй, не более. Свой ценник, оправдало только название. Ради того чтобы заценить(все-таки место приличное, можно быть увереным, что там палева не нальют) Гиннес, даже скорее легенду, я заказал его. Не пожалел 

 принесла его Макару, за что я ей (:roll2
 принесла его Макару, за что я ей (:roll2 безмерно благодарен, о чем напишу ниже. Так вот о данном экземпляре. Так же красноватый эль, мне показался более мягким. Но опять же трясите Макара, он сегодня пил эль
 безмерно благодарен, о чем напишу ниже. Так вот о данном экземпляре. Так же красноватый эль, мне показался более мягким. Но опять же трясите Макара, он сегодня пил эль 
 
  
            
                            
                 вот по поводу этой - я могу тебе подсказать отличный рецептик - работаешь, много и упорно. Открываешь свое дело - ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕШНОЕ и приносящие огромные доходы. Открываешь офис напротив Паба и каждый день ходишь (с цветами для
 вот по поводу этой - я могу тебе подсказать отличный рецептик - работаешь, много и упорно. Открываешь свое дело - ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕШНОЕ и приносящие огромные доходы. Открываешь офис напротив Паба и каждый день ходишь (с цветами для   ) кушать.
 ) кушать.  было внушено, что ты солидный человек... и
 было внушено, что ты солидный человек... и   твое!
 твое!
            
                        
        Wishmaster писал(а):
В общем с удовольствием вернусь в это местечко еще раз! Например, с друзьями. А может и один

 
  ) очень темное ирландское пыво)
) очень темное ирландское пыво) ), да и забыл про монетку... Вспомнил тока после того, как допил
 ), да и забыл про монетку... Вспомнил тока после того, как допил  
  
  Эх, спалю место
 Эх, спалю место  Испытывал в айриш пабе Тарабруч, там Гиннес и Киллкенни всего 158 рублей стОят, против обычного ценника в ~200р. В сети чешских пивниц эти 2 сорта ещё дешевле, правда наливаю они 0,5 и технологию розлива того же Килкенни они не соблюдают. Ещё в пивницах по моему с газовой смесью что-то не то , хотя может это мои глюки, тем не менее ценник совсем гуманный 120 рублей.  Кстати Киллкенни очень советую попробовать - это полутёмное пиво, которое выпускает та же компания, что и Гиннес. Кстати очень не советую пить российский Гиннес, который делает какая-то из наших пивоваренных компаний с жёлтой этикеткой и ценой в 40 р. С оригинальным Гиннесом у этого напитка общего скажем так немного.
Испытывал в айриш пабе Тарабруч, там Гиннес и Киллкенни всего 158 рублей стОят, против обычного ценника в ~200р. В сети чешских пивниц эти 2 сорта ещё дешевле, правда наливаю они 0,5 и технологию розлива того же Килкенни они не соблюдают. Ещё в пивницах по моему с газовой смесью что-то не то , хотя может это мои глюки, тем не менее ценник совсем гуманный 120 рублей.  Кстати Киллкенни очень советую попробовать - это полутёмное пиво, которое выпускает та же компания, что и Гиннес. Кстати очень не советую пить российский Гиннес, который делает какая-то из наших пивоваренных компаний с жёлтой этикеткой и ценой в 40 р. С оригинальным Гиннесом у этого напитка общего скажем так немного. Интересно кстати, как наши деятели такие отвратные сорта умудряются варить ? Если бутылочное можно приличное откопать, то с розливным совсем беда. Пил я украинское пиво в Киеве - поприятнее нашего, а стОит дешевле.
 Интересно кстати, как наши деятели такие отвратные сорта умудряются варить ? Если бутылочное можно приличное откопать, то с розливным совсем беда. Пил я украинское пиво в Киеве - поприятнее нашего, а стОит дешевле.Dead Boy писал(а):
А те, кто говорят, что пиво - гадость в 90 % случаев в первый раз попробовали что-нить разбавленное мочой бегемота, а после этого плюются всю жизнь...(ИМХО)
 Я вот в бытность студентом не любил тёмное пиво и считал его ужасной гадостью. Но всё дело в том, что судил я по таким изысканнм сортам, как Балтика №4 и №6. Время показало, как же я ошибался, как сейчас помню свой шок, когда я попробовал розливное тёмное Крушовице
 Я вот в бытность студентом не любил тёмное пиво и считал его ужасной гадостью. Но всё дело в том, что судил я по таким изысканнм сортам, как Балтика №4 и №6. Время показало, как же я ошибался, как сейчас помню свой шок, когда я попробовал розливное тёмное Крушовице  Так что сейчас пью в основном тёмные и полутёмные сорта, а Киллкенни вообще в последнее время лидирует с большим отрывом.
 Так что сейчас пью в основном тёмные и полутёмные сорта, а Киллкенни вообще в последнее время лидирует с большим отрывом.
            
                        
         
   
   
   Крушовица в Словакии 28 крон! (29 рублей)
  Крушовица в Словакии 28 крон! (29 рублей)
 
            
                        
         Оох, зайдите в пивничок  Петержин Парка (Прага) там такоооое пиво ! Закачаетесь ! Вообщем праздник жизни для любителей пива !
  Оох, зайдите в пивничок  Петержин Парка (Прага) там такоооое пиво ! Закачаетесь ! Вообщем праздник жизни для любителей пива !  
  Или про разливную Крушовицу !
  Или про разливную Крушовицу !