Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#581 Ссылка на пост Добавлено:
Он бы усы ещё сбрил - и было бы просто реально бэк ту начало 2000-ых Smile
#582 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё "свежий" Вилле Smile



#583 Ссылка на пост Добавлено:
Студийный клип на песню Strange World смотрите тут www.heartagram.com !

Боже мой! Какой Вилле крутой в этом клипе ^__________________________^

Какой звук жирный! Какая басовая линия! Всё слышно в деталях! Отпад! У меня натурально оргазм, множественный! Very Happy Нас тогда обманули вообще! Когда выложили Strange World в начале! Это была какая-то левая демо версия! Very Happy Вот сейчас я слушаю в наушниках и говорю от всего сердца-это один из лучших треков HIM! Сижу в ушах и тупо улыбаюсь ^____________^ Родные мои! Спасибо!!!

За наводку спасибо Hevein!
#585 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, ребята, хорош звук они сделали таки! Может, голос Вилле немного слаб на общем фоне, но это, кажется, у меня с колонками не то...

Если альбом будет с таким звуком [что вероятней всего] - это ж вообще круть!
#586 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, ну вот я слушал в хороших наушниках закрытых(AKG K272HD) и голос Вало звучал очень и очень уверенно на фоне всех инструментов Smile Голос по-прежнему бархатный ^^
#587 Ссылка на пост Добавлено:
Не ожидала, если честно, от химиков такого кавер! Класс! Кул!
#588 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо ядерно-огненный клип, звук вообще нереально шикарен Jumping
#590 Ссылка на пост Добавлено:
Это тот H.I.M.. который я когда-то полюбил... Последний альбом был все таки немного мимо. Неплохо, но все же чего-то не хватало.
#591 Ссылка на пост Добавлено:
The ultimate Rockstar test-Ville Valo http://imageshack.us/a/img197/8163/img001xq.jpg

И ещё вот такая инфа:

HIM will be doing a signing at Stockmann in Helsinki on Friday, October 26 at 18:00.

Возможно кто-нибудь из читающих этот пост будет внезапно проходить мимо и заскочит на огонёк Very Happy
#592 Ссылка на пост Добавлено:
Зря Линде состриг длиннющие волосы. Ему шло. Будь у меня светлый цвет волос, я бы тоже отрастил подлиннее и клеил бы дреды. А песенка не ахти, но все же лучше, чем ничего. Лишь бы не пропадали.
#593 Ссылка на пост Добавлено:
#594 Ссылка на пост Добавлено:
Мне одной кажется, что Вало начал седеть? Surprised На фотках выше борода с усами вроде какие-то блеклые. Confused Выцвел видимо Very Happy
#597 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а реально, смешной ракурс получился )
#599 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с Вало http://www.artistdirect.com/entertainment-news/article/ville-valo-of-him-talks-strange-world-xx-two-decades-of-love-metal-and-tears-on-tape/10254761

With XX – Two Decades of Love Metal and Tears on Tape, do you feel like you're in a particularly creative place?

Tears on Tape is going to be really organic, straight-in-your-face, super melancholy bullshit [Laughs]. It's going to be something nobody's heard before. I'm really happy about it. It sounds great. Remember the soundtrack for Twin Peaks that Angelo Badalamenti did? It's got that similar forlorn, melancholy quality but mixed up with Motörhead. That's where we're at! We're really happy. It's got that dreamlike quality. It's like Roy Orbison meeting Metallica.
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: