Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 07:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Резюме:
Туомас - мужЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!
Тарья - стерваааааааааааааааааааааааааа!
Марссело - казёёёёёёёёёёёёёёёёёёёл!
Кристофер обкакал стерву и козла, поэтому он тоже мужЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!

афигенно! не, ну чесс слово! я в таком воссторге!!
Very Happy

Знаете, вот кто больше всех сам себе противоречил - Т.Н.
- Если Тарья уйдет, никакого Найтвиша не будет (см. пресс-конференцию на EOI)
- Тарья - сессионник, а Найтвиш - это пейзаж моей души. (см. письмо).
Даже странно. Ну это ладно.
Ну пейзаж там, бла-бла-бла.
Заботишься о фанатах?
Дык почему ты и твоя компания (например в лице Теро) позволяешь себе в турне плохо обращаться со своей коллегой по группе (я о пьянках в номерах отелей и пр.), если ты знаешь, что она будет плохо себя чувствовать и полноценно не сможет выступить? К тому же она ни раз и не два говорила, что ее голос и от настроение может зависеть. Скорее всего раздельные полеты на шоу и пр. начались как раз с появлением мужа.
О деньгах.
Как-то мне не кажется, что Т.Н. ездит на метро, одевается в сэкондхэнде, а волосы моет хозяйственным мылом. Хммм... а сколько Марко тратит на пиво? Наверное детей Эфиопии можно от голода спасти на целый год. По-моему, вопрос денег в этом письме - самый натянутый (уж не знаю на что Very Happy ) аргумент.
Это чесс слово так смешно и за уши все притянуто.
А еще чтобы посмачнее было, кого нужно опустить? мужа! он же всегда объелся груш! Very Happy
Самое забавное, когда ему написали: а вы не думаете, что Вас фанаты группы перестанут уважать? Он ответил: а они когда-нибудь меня уважали? Вот чувак в теме Very Happy
а кристофер-то - мужЫЫЫЫЫЫЫЫк! Он наверное просто у Марсело парочку граммчиков спросил за углом, а тот ему: я не понимайт о каких драгсах вы?
Ну вот Кристофер и обиделся. Very Happy

Что до моего личного мнения. Распри внутри группы могут быть ваще до царапин кровавых, но сердце поклонника все же беречь надо, ты ответственен перед ним. Для меня группа была не делима. Была просто очень красивая музыка, глубокая, трогательная, цепляющая. Мне не важно было, кто и что там писал. Все было единым и не делимым. Дык и не надо было против моей воли марать меня в грязи, что внутри вашего коллектива творилась. Песня сама по себе ценна, и ничто больше. Кто там в группе сердце, а кто простите "член", мне неважно. Я никого не оправдываю. Я лишь большой минус ставлю в вину Т.Н., что он сам превратил всю свою музыку в ложь (для меня, хотя может и не только) этим открытым письмом.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ну не пох ли ваще кто там и чё?

Кать - испачкали тебя - иди и помойся (эт без грубости). Не мало групп есть с ещё большей отдачей и чувствами чем Найтвиш! А перетирать кто крут, кто член, а кто мужыыык - эт уже пиСтец. Не надоело?

Музыку надо слушать, а не искать кого бы обвинить в том или ином деянии.


имхо - сами скатываитесь до писем подобных тому что было опубликованно на найтком.
Katerina
Слушайте, пишите музыку. Вам же никто не мешает этого делать. Никто не спрашивает: "не надоело ли?" Никто не указывает умываться или нет.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, относительно их музыки я уже написала, см. последнее предложение.
поэтому я слушаю сейчас другую, умываюсь, если изволите.
Поэтому сейчас это все для меня не более чем, лишний повод постебаться, цирк кароче. (еще раз поясняю, если Вам не понятно)
и как говорил Боря: Мало групп, которые прошли испытание медными трубами.

а как я развлекаю себя разговорами о том, кто где и как виноват, дык это мое дело.
Не нравится, дык и не читате, сударь.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina
Цитата:

афигенно! не, ну чесс слово! я в таком воссторге!!

Так кто вас просит мыслить так категорично? В том числе при прочтении чужих постов?
Я например до сих пор тепло отношусь и к Тарье и к Туомасу. Что до Марсело, то как к выбору Тарьи, я отношусь к нему с уважением. К Кристоферу я вообще никак не отношусь, т.к. послушать Терион всё ни как руки не дойдут. Найдите хоть один мой пост на этом форуме, благо их ещё не так уж много, где я высказался в негативной форме о Марсело. Я только написал, что вряд ли могла произойти такая ошибка, что Кристофер принял за него кого-то другого. Т.е. по поводу реплики форумца, что Марсело не похож на мужлана, так со слов Эмперора МРКЛС - Кристофер и назвал его как-то иначе.

Теперь, что касается всех ваших Katerina претензий к Туомасу. Вили Валло, насколько я понял, высказал свою точку зрения по этому поводу, что все финны - раздолбаи Smile . Я сам не знаком с достаточным количеством финнов, чтобы такое уверждать. И тем более я не утверждаю, что это в чём-то оправдывает Туомаса. Просто я лично привык - что людям в принципе свойственно быть людьми. Тех, которые всегда поступают красиво, я лично практически не видел, и я далеко не в восторге от многих собственных поступков.
То же касается и постоянного копания фэнов в жизни и поступках тех, чьё творчество им интересно. Если Kash будет выше этого - чтож его присутствие и его пример несомненно украсят данный форум. Но вот удивляться, что остальные другие - имхо вот это бессмысленно.

Что касается мужской дружбы, то вы опять видимо неверно меня поняли. Некоторые вообще считают, что её не существует, но так же как с единорогами или кентаврами это не мешает нам представлять себе, что подразумевается под этим понятием. Я отнюдь не подразумевал нечто "большое, чистое и светлое", что "женщинам не понять", и соответственно Кристофер поэтому - то длинное слово, которое вы написали. Я всего лишь имел ввиду, что многим мужчинам свойственно в подобных ситуациях таким образом вставать на защиту тех, кого они считают своими друзьями. Имелось ввиду, что у мужчин есть такое свойство - они далеко не всегда стремятся быть объективными. А вот то, что это "Круто!", это вы сами за меня додумали, этого в моём посте не было.

Что касается вашего мнения. Вы заметили что у вас одно предложение получилось похоже на слова Экзюпери - мы ответственны за тех, кого приручили. Я вот видимо не достаточно приручился - не стал желание иметь что-то светлое, что-то своё святое, актуализировать в творчестве другого человека, и тем самым возлагать на него ответственность за себя. И творчество его я воспринимал не как просто музыку, а как ТВОРЧЕСТВО пусть очень талантливого, может даже гениального, но человека. Только почему-то для меня его музыка становилась только ценее, потому что является живой, личной. Поэтому то письмо ничего не поменяло для меня, кроме того, что Туомас объяснил мне(как одному из миллионов фэнов), что у него с Тарьей возник конфликт, что разрешить его он не смог. В одном я точно могу с ним только согласится - в таких случаях надо просто расходиться.

Концерт с названием - "Конец Эры" был вполне подходящим моментом. Может быть стоило сказать Тарье до концерта. Тогда она могла в конце попрощаться с фэнами и сказать, что уходит(тоже свои плюсы и минусы, фенам это убило бы всё чувство эйфории после концерта). Может стоило сказать, но попросить, чтобы она сообщила фэнам позже. Возможно Туомас решил, что пусть лучше Тарья свой последний концерт отыграет не как без пяти минут на улице, а как полноправный участник Nightwish. Возможно Туомас просто не хотел вообще сообщать Тарье об этом, потому что не хотел разговора с Марсело, который бы обязательно состоялся - предпочёл поставить перед фактом. Решил в письме дать все неободимые объяснения - не думаю, что это была попытка обелить себя, скорее наоборот он решил, что пусть лучше половина фэнов его возненавидит, в любом случае сказать им всё как есть(в его голове, не претендуя на абсолютную истину), оставив как можно меньше места для фантазий и домыслов.

В любом случае Katerina, я не собираюсь защищать Туомаса, утверждая, что его решение было правильным. Возомжно вы действительно в чём-то мудрее Туомаса, возможно не стали бы доводить конфликт до этого предела, смогли бы на его месте понять другую сторону и договориться, или могли бы найти более верное решение, как этот разрыв можно было бы сделать менее болезненным для участников и фэнов. Я просто вижу его решение, как яркий поступок творческого человека. Он сделал то, что ОН считал правильным, возможно окажись ВЫ рядом, вы смогли бы убедить его, что существует более мудрое решение, и он бы согласился - но вас там не было, а решение нужно было принимать. И насколько мне известно решение было всей группы, под письмом стояла и подпись Юкки, и подпись Эмпу(!).
Я уже сказал, что по прежнему тепло отношусь и к Туомасу и к Тарье, как и к остальным участникам Nightwish. И для меня их музыка отнюдь не стала лживой.

А что касается темы - просто человек завёл её, и я решил, что наверно его интересует мнение всех форумцев, которые согласятся его высказать. Т.е. я по простоте душевной решил, что человеку интересно, что я лично по этому поводу думаю - я действительно прочитав высказывания составил своё определённое мнение, вот и решил его сообщить.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Начнем с того, что Туомас человек во всех смыслах этого слова адекватный и он наверняка не пожелал бы группе зла. Чтобы выгнать участника - нужны причины, чтобы выгнать такого весомого участника как Тарья нужны очень веские причины. Если Туомас пошел на это, значит у него они были, логично? Зачем называть Туомаса трусом и вруном только из-за того, что он решил отделатся от Тарьи письмом (тем самым избежав долгих диологов с Марсело и Тарьей). говорите, он такая сволочь не дал даже Тарье попрощатся с фанатами? А как же концерт? Это было достойное завершение ее карьеры в Найтвиш, настолько зрелищное, что даже слов не надо. Потом Тарья все равно собиралась уходить из Найтвиш и неоднократно заявляла, что следующий ее альбом вместе с группой будет последним.
Зачем надо было привязывать Марсело? Тарья привела его в группу так сказать и он зачем-то начал влезать в нее, постоянно таскатся с ними по турне, пытатся постоянно навязывать что-то свое. Тарья говорила, что была уверена в том, что Туомас и Со его не примут и даже отвергнут. Тогда зачем надо было вообще знакомить его с группой? Почему она не могла оставить его дома? Если она видела по ее словам неприязнь группы и Марсело. Этого поступка я не понял.
Однако это еще пол беды. После ухода Тарьи Марсело сам начал вставлять палки в колеса Туомасу! Зачем!? Отомстить за жену? Значит, он мужик и Тарья обиженная дева а Туомас - главный злодей и козёл, да? Только из-за того что он вынес на публику все причины, дабы избежать сплетен итд? На кой черт Марсело несет всякий бред в своих ответах на вопросы публики? Не понимаю, господа..
#26 Ссылка на пост Добавлено:
гыыыы))))))))
дибилизмЪ
#27 Ссылка на пост Добавлено:
хЫЫЫ.
кажется, не смотря на все смайлы, мой тон все же прозвучал серьезнее, чем я думала. Very Happy
Я надеюсь, про драгсы никто не воспринл в серьез? а то мало ли, слухи разные поползут нехорошие.
Лучше почитать историю Дмитрия Куликова почти кинематографическую обо всем этом, так еще смешнее. Very Happy
А Господин Кашубо Иван Сергеевич -то у нас всегда неподражаемый пример мудрости, лояльности, дипломатии и т.п. Просто ангел во плоти. Куда уж мне, блАндинке, до него. Заткнулся
#28 Ссылка на пост Добавлено:
мля...причём тут я?
Сама ж начала всех поливать грязью в этой теме... все МЫЖЖЖЫКИ абидели БАБББУ.

Да я считаю что её выгнали несправедливо - но трындеть об этом в таком тоне как ты это сделала в #21 посте - через-чур...имхо

Даж справедливый мр. Шэдоу паставил галочку......
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):

Даж справедливый мр. Шэдоу паставил галочку......


Конекно!
Это сейчас лето и большинство юзверей на дачах и в санаториях здоровье подлечивают, а была бы более активная пора, да за такие слова , скажем так, признаного авторитета, нашлось бы куча молодёжи с неуравновешеной психикой и проблемами с чуйством юмора, которые стали бы с пеной у рта доказывать что всё это не так, что Туомасика (Тарью, Марко, Кристофера
, Глисту, Марсело в конце концов. [подставь что считаешь нужным]) дико обижают такие слова и именно они, борци за справедливость, ночнут гнобить гадкую тётю Катерину, совершенно не разбирающуюся в ситуации.

А вообще, честно говоря, тема была интересная, а теперь превратится в флуд и срач. Что и жаль.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А никто не знает, что об этом думает товарищ Илонен? Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
А никто не знает, что об этом думает товарищ Илонен? Confused


Не знаю как отреагировал Юлонен, но вот мистер Лайхо меня удивил Smile


Karma: Well I need your opinion on another matter now, what are your thoughts on Nightwish with the band getting rid of Tarja?

Alexi: I’m glad they did!

Karma: [Shock fills my countenance] You did? You are?

Alexi: Pfft… Yeah definitely! Well you know I'm pretty good friends with Tuomas [Holopainen] and he just told me a lot of fucked up stories. It was a year ago [he told me] how it is with them and how she was, especially her fucked up husband/manager, you know. She was definitely holding them back, you know and being a total fucking diva, or whatever! She was just all about the money so I was just saying…he is the band! He writes all the music, all the lyrics all they need is a good-looking chick who knows how to sing. She's not irreplaceable or nothing like that! So, I'm happy that they got rid of her.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Лайхо в своём репертуаре)

Выпить с ним пару десятков бутылочек пива и ты с ним лучьшие друзья ниипаццо. (гон!)

А ваще в чём-то он прав.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Лайхо в своём репертуаре)

Ахринительный репертуар!
Мужик адназначна прожжёный байкер...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Christopher Johnsson, Therion
Туомас сделал правильную вещь, потому что выгнав ее (??) и дав "личные причины", как объяснение, он бы породил много глупых слухов. Я восхищаюсь его честностью, и я уверен, что он даже смягчил некоторые вещи. Конечно, когда-то она была неплохой девушкой, но как многие другие, она не смогла устоять на ногах, когда успех стал слишком большим. Иметь в менеджерах собственного мужа, врят ли хорошая идея.
В прошлом октябре я встретил парней на фестивале в Мехико. Я заметил, что Тарья ни с кем из группы не разговаривала, до 15 мин перед шоу. Когда я вернулся за сцену, что бы их увидеть, некий мужлан (??), выглядящий как драгдиллер из фильмов семидесятых, открыл дверь и пристольно посмотрел на меня со словами "я решаю, кто может увидеть группу, а кто нет". Я понял это ее муж, который думает, что он настолько важен.
Найтвиш не плохо проживет без нее; буду честен; она имела хороший голос, но тысячи других певиц могут петь так, как она. Она наконец должна понять, что стала звездой только благодаря Найтвиш, без группы, она была бы только еще одним учеником оперы. Новой певице будет не легко в начале, но я думаю группа еще не достигла вершины своего успеха. Их успех основан только на песнях Туомаса.


Я не знаю что сказать... Mad Без Тарьи нет Найтов, разве это не очевидно?! ВОзможно был конфликт но зачем так жестоко говорить про Тарью??? Sad Confused
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А правда никогда не бывает сладкой!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
BloodyAngel писал(а):

Без Тарьи нет Найтов, разве это не очевидно?!

Нет, товарищ BloodyAngel, не очевидно!

Обсуждалось миллион раз и каждый обычно оставался при своём.
Особенно новички-сторонники Тарьи...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Dagon писал(а):
Wish Of Night писал(а):
А никто не знает, что об этом думает товарищ Илонен? Confused


Не знаю как отреагировал Юлонен, но вот мистер Лайхо меня удивил Smile


Karma: Well I need your opinion on another matter now, what are your thoughts on Nightwish with the band getting rid of Tarja?

Alexi: I’m glad they did!

Karma: [Shock fills my countenance] You did? You are?

Alexi: Pfft… Yeah definitely! Well you know I'm pretty good friends with Tuomas [Holopainen] and he just told me a lot of fucked up stories. It was a year ago [he told me] how it is with them and how she was, especially her fucked up husband/manager, you know. She was definitely holding them back, you know and being a total fucking diva, or whatever! She was just all about the money so I was just saying…he is the band! He writes all the music, all the lyrics all they need is a good-looking chick who knows how to sing. She's not irreplaceable or nothing like that! So, I'm happy that they got rid of her.


Много инязных букф. Ниасилил.

Перевод можно?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

2 RSV_Terminator

Я уже утомился спорить.
Кол-во упёртых на своём нубов подавляет даже моё нешуточное упрямство.

Попытаемся разложить их выводы более подробно:

В группе главное вокал. (тон, с которым делается это заявление больше похож на утверждение аксиомы. Переубедить заявляющего нереально.)

Из вышенаписанного делаем простой вывод, что все остальные музыканты, авторы и композиторы взаимозаменяемы.
Пох кто будет писать музыку и текст- без одной вокалистки они никто.

Абсурдно, не правда ли?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Да чушь получается. Вокалист это как раз самый заменимый участник.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
я поддерживую тебя, в найте поет тарья а это самое главное! если придет новая вокалистка и мне е понравиться я не буду слушать найтов!!!

Posted after 17 minutes 38 seconds:

Я не знаю что сказать... Без Тарьи нет Найтов, разве это не очевидно?! ВОзможно был конфликт но зачем так жестоко говорить про Тарью???

блин. Ты права ведь Тарья вокалистка Найтвиша. Вокалисток на земле миллионы! Значит ее взяли зп что-то. Кто поддерживает Томаса тот не понимает что делает. Я заходила на многие сайты там писали: Тарья лучше всех,умру за Тарью,за Тарью своей душой, но потом я увидела такие слова: так ей и надо, томас правельно сделал, что выгнал Тарью. Я ошалела от этого! Люди определитесь!!!!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Без Тарьи нет Найтов, разве это не очевидно?!

Нет. Скорей уж без Холопайнена нет Nightwish.

Цитата:

Значит ее взяли зп что-то.

У них под рукой больше никого не было. Почитайте историю группы.
Форум / Наш Nightwish / Отзывы других музыкантов об уходе Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: