Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Он просто завидует Валере, тоже хочет дуэт, вот и повод устроил Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ему тогда с Олзон надо петь - история их приходов в свои группы практически совпадает, да и аргументы у участников холиворов "Тарья VS. Анетт" и "Кипелов VS. Беркут" одинаковы, разве что шмотки не обсуждаюцца =)
только Беркут теперь и "онедолзон" и "таржатурнен" в одном флаконе Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не-не, Беркуту надо скооперироваться с Оуэнсом и Блейзом Бейли - вот это будет супергруппа Very Happy Среди фанов есть хохма про то, что Ария копипастит Мейден даже в вопросе кадровых перестановок, так что всякое может быть.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, что и сказать...
Rolleyes#2 Неожиданная новость Confused
Вроде новый альбом готовили, а тут нате вам..
Хотелось бы каких то подробностей. Surprised
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Хотелось бы каких то подробностей.

письмецо, может, открытое? Very Happy

не, имхо, не надо ничего рассказывать. Безусловно, жалко и все дела, но причины пусть лучше при себе оставят.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
не надо ничего рассказывать. Безусловно, жалко и все дела, но причины пусть лучше при себе оставят.

Ну это пусть не рассказывают.
Интересует больше новый альбом и кто собственно на нём споёт! Very Happy Wink
#47 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Возможно тогда после ухода Арии со сцены будет наблюдаться какая-то преемственность и тяжёлая сцена у нас не заглохнет.

*подавился чаем с печеньками*
Стесняюсь сказать, но как-то вот в жизни не хотелось бы такой идеологической преемственности.
На нашей металлопрокатной сцене уже давно пора устраивать кровавую революцию и свергать самодержавие. А то так и будем догонять. Лучше заглохнуть, чем ездить в качестве прицепа.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, революция конечно нужна, но если аудитория вмиг поделится на десять, на пользу это тоже не пойдёт. Естественно я не о творческой преемственности, а только об эммм... материальной.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, ну Арии конечно далеко до ваших краснодарских групп!
А вот московские фаны с большим удовольствием ходят на Арию и Кипелова.
Им равных в России пока что нет(может и к сожалению)!
Вот так то! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Прошу прощения , конечно же я хотел сказать, красноярских групп. Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
А вот московские фаны с большим удовольствием ходят на Арию и Кипелова


Таки да! Тут просто дело в том, что Ария для моего, например, поколения - это музыка ... ну, если не детства, то подросткового периода, юности, какого-то этапа становления личности. Просто с этими песТнями многое связано. И иногда просто приятно уже в довольно солидном возрасте в очередной вспомнить йунасть и тряхнуть седым хайром где-нить в СДК "МАИ" под "Раскачаем этот мир" или культовую "Герой Асфальта". Very Happy

Насчет Беркута - лично мне жаль, что уходит, очень нравится мне этот голос и искренне симпатичен этот человек. Sad
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, полностью поддерживаю. Кул!
Всё очень точно сказанно. Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Таки да! Тут просто дело в том, что Ария для моего, например, поколения - это музыка ... ну, если не детства, то подросткового периода, юности, какого-то этапа становления личности.


Точно. Ария - в чем-то "Металлика" для русских слушателей, в плане, в мире обычно тяжеляк начинают с Метлы слушать (хотя и у нас тоже), а вот в СНГовии с Арии.
Сама начинала с этой группы, на даче до сих пор кассеты валяются... Правда, тут я была на стороне "вернитетаржовцев", всмысле, Кипелов один из моих любимых вокалистов и песни Арии мне больше нравятся в его исполнении. С удовольствием по радио послушаю "Улицу роз" или "ангела" того же с Кипеловым.
Насчет новой крови... Пускай, мне лично уже такая музыка не особо по душе, а вот любителям хэви самое оно, да и если возьмут Самосвата - вообще праздник, тоже обладенный российский вокалист. Удачи им.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
ну Арии конечно далеко до ваших краснодарских групп!

Oh, it's irony!! Непонятно, что вы этим хотели сказать.
У нас, есличо, свои эпигоны есть, нипадумайте, што мы дикая и безграмотная провинция.

Fedor писал(а):
Им равных в России пока что нет

Посмеялся, спасибо.

InfiniteDarkness писал(а):
если аудитория вмиг поделится на десять, на пользу это тоже не пойдёт

На буржуине аудитория регулярно делится на десять, а потом ещё на десять. Существовать сплочённому сообществу это почему-то не мешает.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):





Посмеялся, спасибо.

А кто же есть?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Мы рады объявить, что новый студийный альбом группы Ария будет называться ФЕНИКС и будет выпущен в начале осени этого года. Осенний тур 2011года в поддержку нового альбома ФЕНИКС стартует 7 октября и пройдёт по более чем 30 городам России и стран СНГ.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист песен альбома и даты предстоящих концертов.

Следите за новостями!

Вот хз ехать в Москву на презентацию альбома или сходить во Владимире, и то если надумают к нам приехать.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
а с кем они кататься будут? если Беркут уже ушел
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а с кем они кататься будут? если Беркут уже ушел


Думаю будет известно когда обьявят и дату гастролей, или раньше т к врятли кто то согласится их привозить зная что нету вокалиста и вообще хз кто это будет, ну уж точно наверно ни верка сердючка.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
а с кем они кататься будут? если Беркут уже ушел


А почему бы самому Дубинину не петь самостоятельно? По мне так у него неплохой голос. То, что надо как раз Smile Был бы идеальный вариант.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Немного оофтопа Vera_Donovan без обид уберите аватар смородины Mad поставте что нито другое Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
А почему бы самому Дубинину не петь самостоятельно?

ПО мощности все-таки не дотягивает до уровня, который нужен в Арии. У него интересный вокал, но все же нет.
Форум / Music Reviews / Ария
Загрузка...
Быстрый вход: