Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 07:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья выставела на днях новые песни
на MYSPACE.com

Послушать стрим можно на её Май спейс- оффициалке

http://www.myspace.com/theangel0fmusic

Хотя наверно некоторые из этих песен
тому и другому уже известны
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за песни. Я их впервые услышала... Напоминает "классический" Найтвиш, но, имхо, несколько примитивнее... и звучит как-то ненатурально. Женщина, которая типо счастлива в браке, как-то уж слишком навящево поет об одиночестве итд итп... Возникает ощущение, что это попытка "подделаться" под старый Найтвиш... но Найтвиш - прежде всего чувства Туомаса, которые, имхо, нелепо копировать...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


Спасибо за песни. Я их впервые услышала... Напоминает "классический" Найтвиш, но, имхо, несколько примитивнее... и звучит как-то ненатурально. Женщина, которая типо счастлива в браке, как-то уж слишком навящево поет об одиночестве итд итп... Возникает ощущение, что это попытка "подделаться" под старый Найтвиш... но Найтвиш - прежде всего чувства Туомаса, которые, имхо, нелепо копировать...

Как мне не жаль, но мое ИМХО совпадает с твоим... Я буду надеятся, что у Тарьи все получится, и терь буду следить за продвижениями в Найтах... Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Lullaby писал(а):
Спасибо за песни. Я их впервые услышала... Напоминает "классический" Найтвиш, но, имхо, несколько примитивнее... и звучит как-то ненатурально. Женщина, которая типо счастлива в браке, как-то уж слишком навящево поет об одиночестве итд итп... Возникает ощущение, что это попытка "подделаться" под старый Найтвиш... но Найтвиш - прежде всего чувства Туомаса, которые, имхо, нелепо копировать...


и моё имхо также совпадает, но вот вопрос с какого перепуга там есть песня sleepwalker? Rolleyes#2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Nazgyl писал(а):
...с какого перепуга там есть песня sleepwalker?
А также Бето Васкезовские Until Down и Sadness In The Night?
Не понимаю, зачем выкладывать старые песни (или они уже давно выложены?), тем более, не относящиеся к сольному пректу.

Песенка записанная с тов. Шиллером понравилась вокалом. Но я очень предвзято отношусь к электронике. В целом, не мое.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению, это очередная страничка фанатов Тарьи.
"THIS PROFILE IS A FANPAGE ONLY. TARJA TURUNEN IS IN NO WAY INVOLVED WITH THIS WEBSITE!"
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Tired of Being Alone... хочу сказать об этой песне..
может я просто ничего не понимаю в отношениях между Туомасом и Тарьей, но по-моему это и есть нечто вроде ответа Туомасу на весь Центри Чайлд и его признания... по крайней мере в этом что-то есть... но конец как-то очень уж сказочный, если кто-то понял о чем я говорю......
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете лично я не хочу слушать не Тарью ни Найтов без неё, Когда в сети появиться я конечно послушаю из любопытства но голову этим забивать не стану....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Не фонтан....
И заявления "Я самостоятельная певица. Я крута и без Найтвиша" отрицаются этой подделкой под найтвиш.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Там целые песни или кусок?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Привет мое мнение Sad
Причем здесь Туомас что-то вы так однообразно мыслите...
1- Умейте поставить себя на место других
2- А что Тарья не человек? Ну вы так говорите что получается Тарья ни кто, а Туомас все! Между прочим они вместе создали группу и еще человечек... вы про Эмпу случайно не зыбыли? Дуэль Да и остальные...
3- !!!!Она вовсе не копирует. Bishop Неужели непонятно что она ТОЖЕ любит такую музыку (ведь не зря же именно она стала их вокалисткой), ей нравится такой стиль. !!!!
ПРИЧЕМ здесь муж, Wall ну что вы к нему прицепились, у него своя работа...
многие женятся выходят замуж и что...
А музыка ее...может она поет о том что внутри...ведь мы не всегда такие какими кажемся на самом деле другим людям...честно скажу если мне хочется плакать , а я в универе, буду, буду улыбаться чтобы никто не заметил что мне плохо и срабатывает (когда не хочу чтобы лезли с расспросами мне в душу), так что она что чувствует, о чем думает , о том и поет.
4- Насчет "не ее песен" возможно что-то это значит...это для нас Туомас все сделал, а может и она в этой песне участвовала тогда...
5- Я вовсе не яро защищаю, а показываю вам другую сторону. Правда или не правда я не могу знать , как и вы когда утверждаете что ".......то или другое......(долго писать, но вам и так понятно)"
Но мыслите шире! Вариантов может быть множество! Lamp Нафиг!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
4- Насчет "не ее песен" возможно что-то это значит...это для нас Туомас все сделал, а может и она в этой песне участвовала тогда...

Что касается творчества, то она всегда только пела. И слава Богу!!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Т.к. в общем с Beto Vasques'ом я знакома и Лунатика слышу не первый раз, но вот от песни Tired of Being Alone, я не в восторге!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что все настроены так негативно к Infinity, на мой взгляд, вполне достойный проект. Все почему-то видят в нем бледную копию Найтов... Sad По моему личному мнению, общие черты есть, но и отличий тоже хватает, как и должно быть в творчестве двух разных исполнителей.
Что касается Tired of Being Alone - удивило, но не слишком разочаровало. Вокал интересно звучит.
А вообще, о сольном творчестве Тарьи говорить рано. Это все ее работы в рамках разных проектов...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В Tired of Being Alone действительно интересно голос звучит.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
послушал...подумал....фигня....как говорится аффтра убейсо(уж извеняйте за удаффкомовские пережитки)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилась обработка Sleepwalker'a в духе электро-Энигмы. Такая вокальная партия уже была на End of Innosence, скрытый бонус-трек. Tired of Being Alone - достаточо необычная такая тема, нехарактерно звучит для той Тарьи, которую я привыкла слышать в Найтвиш. Две других для меня пока звучат одинаково, в будущем все вполне может измениться. В общем, вывод мой такой: Тарья-таки может и станет известной, но той популярности, что была с Найтвиш у нее уже не будет Wink. Alas!..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ей и настоящей популярности, которая у нее сейчас есть, ей и этого хватит, чтобы продовать диски и давать концерты.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Asira писал(а):
Ну ей и настоящей популярности, которая у нее сейчас есть, ей и этого хватит, чтобы продовать диски и давать концерты.
Не-а, не согласна. Популярность - это такая вещь, которую надо поддерживать, а то публика быстренько переключится на что-то другое.
По поводу непосредственно песен хотела добавить: меня радует, что какие-то песни ближе к звучанию Nightwish, а какие-то абсолютно не похожи. Мне кажется, это правильный подход. Не отходить от достигнутого и в то же время пробовать что-то новое.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот она и поддерживает выступленями, проектами, альбомом и песнями!
Форум / Творчество / Tarja Turunen - новые песни
Загрузка...
Быстрый вход: