Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 09:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
затем, что я отстраняюсь от своих переживаний, когда пытаюсь навести порядок в теме.

вот именно, что не отстраняешься.

DaedRa
это слова Леры были, кстати, она забыла мод поставить Laughing 3
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
люди!тут модер сошёл с ума!раздволение личности!*эвакуируется
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я из-за вас двух запуталась уже... Rolleyes#2

Уже объяснили, Дыдр XD


Хором
Да щас найтком ляжет из-за нас двух

Hevein
Двоих, ты, неуч!
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
обеих

DaedRa
таг, сё, всем бан!
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы меня в могилу сведете))
Я сижу, ржу, не переставая - модеры с ума сошли XDDDD
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут к Wisdom of Wind прислушалась... Сначала она мне не понравилась вообще, но сейчас я поняла ей цену. По сути это самая настоящая классическая баллада, изъянов в ней ни одного, и как же прекрасно звучит в ней Тарья! Думаю, именно к таким песням она всегда стремилась. Мне не так уж хочется, чтобы у нее было слишком много таких композиций, они все же весьма громоздки для частого прослушивания, но видеь в ее дискографии такой вот кристально чистый, возвышенный экземпляр - это здорово. Мастерство ТТ в плане музыки растет, это точно. А что касается голоса, то местами он у нее там нереально сильный.
Песня из разряда тех, что вдыхают в тебя, уставшего и замученного, сидящего, например, где-нибудь в пыльной грязной электричке, новые силы, напоминают, что в мире все еще сохранилась вечная красота...
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Мастерство ТТ в плане музыки растет, это точно

только музыку к этой композиции, впрочем, как и лирику, написала отнюдь не Тарья Wink2 а Лиза Джеррард сотоварищи специально к открытию Пекинской Олимпиады.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):

только музыку к этой композиции, впрочем, как и лирику, написала отнюдь не Тарья Wink2 а Лиза Джеррард сотоварищи специально к открытию Пекинской Олимпиады.

Ну не заставишь же госпожу Турунен писать собственные песни в угоду фанатам, хотя этого хочется очень многим. =)
Пусть не Тарья, но постарались авторы от души. И пусть остальные ее песни тоже будут написаны и спеты от души, это главное. Smile
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается новых песен - Wisdom of Wind она исполнила прекрасно, а Enough ... на концерте она меня просто сразила наповал этой композицией, а когда я посушал студийную запись, то был очень разочарован музыкальной частью. Ну а говоря о тексте Enough - ничего там прямого в чей то адрес нет, не вижу проблемы как таковой.
Ждем следующих композиций и очень хочу, чтобы она сама пробовала писать музыку
#230 Ссылка на пост Добавлено:
К Wisdom of Wind тоже пыталась прислушаться - здесь столько лестных отзывов о ней было, но, к сожалению, пришлось признать, что она мне не нравится. Не прочувствовала я ее, хоть и, казалось-бы, все в этой неземной одухотворенности было направлено на это.
Она Божественна. Возможно, даже слишком. Для меня, по крайней мере.

Попробую послушать еще несколько раз - вдруг, я ее пойму?)
#231 Ссылка на пост Добавлено:
чего-то вот переслушивала я Инаф (да-да-да Wink ) и поняла, что-таки прав засранец Туомас ( Wink2 ), в том плане, что лучшего побудительного мотива к написанию ярких, сильных и качественных вещей, чем собственные демоны, замешанные на внутреннем кризисе, распрях, непонимании и тараканах, не придумать. Объективно, Инаф сильнее всех песен с Винтершторма. Да-да, и в плане текста, потому что прямой как палка, и побуждает к ответной реакции - побуйствовать хочется, покричать, выплеснуть наружу всю накопившуюся злость, и в музыкальном тоже. Мне даже кажется,что музыка специально настолько негармонично сделана...чтобы отразить раздрай на душе, когда не может быть красивых симфоний Wink2. Субъективно, мне не нравятся отсылки в тексте, ну да это фиг с ним, откреститься от них и слушай себе на здоровье здоровскую, сильную и эмоционально накаленную, раскаленную даже, песню. Вот как надо Тарье песни писать, чтобы ее злили господа бывшие товарищи побольше Very Happy Very Happy

вот как-то так (с) ))
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Enough - прикольная песенка, очень хитовая. Но мотивчик главный немного раздражает - настолько он примитивен, что быстро надоедает. Хотя Тарья продляет удовольствие, благодаря академическому вокалу, как бы "визуально" утяжеляющему и усложняющему песню.

Posted after 1 minute 12 seconds:

Про содержание уже много сказано, много скандалов и споров было, так что об этом говорить не буду. Песня уже есть, и ничего тут не попишешь.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
А мне все равно Инаф не нравится.. Вот именно этим переходом к акустической части - как-то... Оборвано очень.
На концерте, кстати, она звучит лучше.
#234 Ссылка на пост Добавлено:
А вообще, Инаф крутая песня. Когда под настроение попадает.
Ууууух.... Как хорошо мне ее сейчас слушать... Прям под ситуацию мою попал текст!
Арррр....
I've had enough!!!!!!!!
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Их в других темах кидалиWink2
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Делаем запрос в гугол Outlanders – Outlanders (Planet Chill Mix) и ловим счастье Smile
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Outlanders – Outlanders (Planet Chill Mix)

Хм, у Тарьи на каждую новую песню в другом жанре будет Новый проект\группа?
Rolleyes#2
А вообще, первая версия понравилась существенно больше, видимо качество записи сыграло свою роль... эта какая-то бледная... Sad
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо, вот новая песня Never Enough классной оказалась *_________*
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, странные люди. То Вам не нравится Enough, то нравится. Определитесь уже!!!
А так по теме: две новые песни шикарны. То, что надо. И лирика самое то. Никаких намёков на холивор. Пускай дальше так и продолжает Smile
Форум / Творчество / Tarja Turunen - новые песни
Загрузка...
Быстрый вход: