Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 02:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Если я сам вижу, чо та или иная черта моего характера - неправильна (даже в моём понимании), я её пытаюсь искоренить.
Но глобально ничего менять не хочу....
Я живу в своём собственном мире, ибо внешний мир мне неинтересен.
Повторюсь, я эгоист
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Занятная темка... Позволю себе выразить мое скромное мнение.
Цитата:

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями.

Мне лично кажется, что осторожность никому не мешала. Если человек думает над чем-то сто лет, то это не осторжность, это либо неуверенность, либо глупость, либо... что-то еще. Осторожными называют и таких людей, которые умеют выходить из сложной ситуации, никого не обидев и без потерь для себя.
Цитата:

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов.

Дружелюбие - не всегда последствия страха идти на конфликт. На мой взгляд, это даже довольно редкий случай...
Цитата:

Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные
помрут со скуки.

Это уже вопрос характера. Человек сам решает, как выглядеть и чем увлекаться. Людей, подходящих под данное описание, в принципе довольно много, ну и что из этого? Всегда есть определенные стандарты (поведения, вкусов, одежды) и люди, которые их нарушают. Но первых все равно большинство.
Цитата:

Умение слушать
Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапесоблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Очень ценное качество - умение слушать. Но если человек молчит, т.к. двух слов связать не может или собственного мнения не имеет, тогда хорошего мало. А что касается откровенных бесед с малознакомыми людьми, то по-моему это естественно: собеседник расслабляется, рассказывает вам о себе больше, чем надо, потом сам же пугается и старается с вами не общаться...
Цитата:

Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги.


Я не думаю, что многие девушки мечтают о жизни с художником или поэтом, который ничего не зарабатывает, зато посвящает любимой стихи/картины/и т.д. Деньги - определенное свидетельство успеха данного человека в жизни, его достижений. Даже если девушка сама много зарабатывает и не ждет дорогих подарков, вряд ли она будет встречаться с молодым человеком, который получает намного меньше (или берет деньги у родителей).

Цитата:

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо.

По-моему, ключевая фраза. Быть слишком добрым/вежливым/мягким/аккуратным и т.д. и быть слишком злым/жестоким/грубым и пр. - и то и другое не является чем-то хорошим, все это перегибы. В первом случае человека воспринимают как "со странностями" и пользуются его добротой, во втором такого типа просто избегают. Все хорошо в меру.

P.S. Кстати, многими из перечисленных качеств обладаю я сама. Для девушки это очень плохо?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я не думаю, что многие девушки мечтают о жизни с художником или поэтом, который ничего не зарабатывает, зато посвящает любимой стихи/картины/и т.д. Деньги - определенное свидетельство успеха данного человека в жизни, его достижений. Даже если девушка сама много зарабатывает и не ждет дорогих подарков, вряд ли она будет встречаться с молодым человеком, который получает намного меньше (или берет деньги у родителей).

Тут дело в том что если парень мечтает жениться, завести двоих детей и микроавтобус чтобы по выходным ездить копать грядки на дачу- тогда конечно, надо работать и иметь хороший стабильный доход (самому будет легче).

Но если парня интересует не жена а подружка на какое-то время (я считаю что больше года лучше одну девушку не держать- это как струны- всегда лучше менять чаще чем реже) то он может быть абсолютным бессеребреником (хотя деньги не помешают нигде). Уж поверьте мне- для того чтобы кого-то затащить в постель деньги совершенно не нужны. И не обвиняйте меня в цинизме- я не говорю о банальном сексе без обязательств- я говорю о нормальных отношениях. Только кратковременных.

Лучше быть яркой неординарной (кстати что интересно- можно выделяться даже в отрицательную сторону- например быть очень вспыльчивым- это тоже будет работать) личностью без гроша за душой, чем занудным топ менеджером с тугим кошельком.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Но если парня интересует не жена а подружка на какое-то время (я считаю что больше года лучше одну девушку не держать- это как струны- всегда лучше менять чаще чем реже) то он может быть абсолютным бессеребреником (хотя деньги не помешают нигде). Уж поверьте мне- для того чтобы кого-то затащить в постель деньги совершенно не нужны.

Это, конечно, зависит от талантов парня в данной области Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы не называл то талантом. Это умение. Этому можно научиться. Правда бывают конечно те у кого это талант и им уже и не надо.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно умение зарабатывать деньги тоже характеризует человека и влияет на отношение к нему со стороны противоположного пола.
Я не имею в виду тех девушек, которые хотят кого-нибудь раскрутить на походы в ресторан и подарки. Я уже писала, что это свидетельство определенных достижений человека, его умения устроиться в жизни.
Цитата:

Тут дело в том что если парень мечтает жениться, завести двоих детей и микроавтобус чтобы по выходным ездить копать грядки на дачу- тогда конечно, надо работать и иметь хороший стабильный доход (самому будет легче).

В принципе, да. Но только многих девушек интересуют надежные отношения, даже если речь идет не о браке. И в этом случае деньги тоже являются критерием. Согласна, если отношения изначально строятся как кратковременные, то это может не играть роли.
Цитата:

Лучше быть яркой неординарной (кстати что интересно- можно выделяться даже в отрицательную сторону- например быть очень вспыльчивым- это тоже будет работать) личностью без гроша за душой, чем занудным топ менеджером с тугим кошельком.

Ну насчет того, чтобы выделяться в отрицательную сторону - это на любительниц Smile . Конечно, с неординарными людьми общаться интересно, но, как мне кажется, и отношения с ними строить сложнее.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

В любых отношениях надо быть собой, как мне кажется. Все люди индивидуальны, и на каждый характер найдется свой ценитель (вернее, ценительница, в данном случае).
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте обсудим…
Цитата:
На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами.

Не совсем верно ни то,ни другое. Тут уж взяли совсем крайние проявления.Скромный,добрый и вежливый-это чересчур.От таких просто устанешь,если ты сама,конечно,не скромная,добрая и вежливая.Потому как если у тебя более живой характер,ты просто устанешь тащить этого «плюшевого мишку» за собой.Не с последними подлецами,но какая-то чертовщинка или бесёнок должны быть в человеке. ИМХО.
Цитата:
Скромность смешна, а норма скучна.

Скромность не смешна,а в наше время просто бесценна!
Норма не скучна,если ты находишься в такой же нормальной компании.Обычно,разок нарушив нормы до неприличия,любой нормальный человек это понимает и повторять это не будет.Так можно и на дно скатиться.

Покладистость.
Приведён неверный пример.
«Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?»Если я отвечу,что хочу погулять и т.д. и т.п. и мне сразу предложат с десяток мест,куда можно сходить ,я буду счастлива,наверно.Тут надо сказать не «покладистость», а «умение учитывать чужое мнение», при этом не становясь тряпкой,конечно.

Осторожность.
Смотря в каких делах эта боязнь сделать ошибку проявляется.В данном примере друг,наверно,и поосторожничал,но можно взглянуть на это по- другому.А может эта девушка со всеми такая покладистая, в таком случае жалеть о ней не стоит.Молодые люди,которые всё рубят с плеча,тоже могут напороться на неприятности.

Дружелюбие
Цитата:
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят.

Я от таких людей шугаюсь,честное слово.Потому как считаю,что если у человека нет симпатий или антипатий к другим людям,то это уже либо полное равнодушие,либо хз что.
Цитата:
Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов.

Это уже Благоразумие,и оно весьма полезно бывает.

Мужественность
Цитата:
Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные).

Это не признаки мужественности,это скорее детали какого-то стиля.
Цитата:
Никогда не плачет и ничего не боится.

А вот это уже точно болезнь.

Умение слушать.
Хорошие девушки не плачутся парням.Хотя бы пока с ними не завязалась очень хорошая дружба.А умение слушать-это прекрасно.Если он ей твердит каждый божий день только о своих компах/пиве/футболе/спортзале/маме-папе/друзьях и т.д.,то тут можно свихнуться.

Предсказуемость.
Цитата:
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного.

В жизни не может быть планов.Да,можно спланировать общие положения,но детали есть детали.Стоит только оглянуться-и в жизни можно найти уйму интересных вещей,которые не нарушают твои планы,а украшают их…
Цитата:
Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде.

Это точно!!!!

Трудолюбие.
У мужчины должно быть любимое дело.Ещё лучше,если оно же приносит доход.
Цитата:
Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги.

Трудоголики-это больные люди, и их надо лечить.Занятость и трудоголизм-разные вещи,как мне кажется.

Цитата:
Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.

Абсолютно верно.

Только тему назвали не так. Боюсь схлопотать горчишник за свои слова,но в таком случае надо пояснить,что означает «спят»:секс или занятие любовью.Это разные вещи.
Хорошие парни спят с хорошими девушками либо позволяют себе походы налево.Спят одни либо совсем уж правильные парни,либо те,у кого не всё в порядке с головой и отставание в развитии.

А деньги...гм...без них не проживёшь в любом случае.Не обязательно каждый месяц менять машину,но на нормальную жизнь и отдых должно хватать.

Цитата:
Конечно, с неординарными людьми общаться интересно, но, как мне кажется, и отношения с ними строить сложнее.
В любых отношениях надо быть собой, как мне кажется. Все люди индивидуальны, и на каждый характер найдется свой ценитель (вернее, ценительница, в данном случае).

Это точно.Либо ты немного переделываешь их под себя,либо подстраиваешься под них.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Вобще все мужчины деляться на две общие категории. Те за которых выходят за муж (или завязывают долговременные отношения, переодически им изменяя) и те с которыми спят после 3го свидания (ну я обобщаю немнгого). Первая категория лезет из кожи вон, делают всё что девушка не пожелает, дарят цветы и водят в ресторан. Такие получают своё только после свадьбы или после длительного и дорогого такого "ухаживания". Вторая категория это люди к которым сбегают раз в неделю от скучного мужа/бойфренда. Но так как они одновременно встречаються с десятком девушек(и ни от кого этого не скрывают) то у них проблем нет, а есть разнообразие. Такие звонят не чаше раза в неделю и заканчивают разговор первыми мотивируя это тем что ему как раз должна позвонить одна знакомая... Таким обычно девушки звонят сами.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас очень много разных книг и статей на похожие темы (и для женщин, и для мужчин): о том, как понравиться, как привлечь к себе внимание, как влюбить в себя и удержать рядом, что надо делать, как выглядеть, как себя вести и т.д. Доля правды во всем этом, безусловно, есть, но... я думаю, что подобные вещи любопытно почитать, можно принять к сведению, но менять ради них свой характер... не слишком разумно, по-моему. Я читала подобные рекомендации для женщин, некоторые интересные, но некоторые откровенная чушь. Надо быть собой, в любых отношениях.
Не сочтите за критику темы, тема интересная и гораздо все более жизненно, чем в большинстве статей. Просто такие вещи не надо воспринимать как однозначное руководство.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кому интересно, есть такая книга (написавшего к сожалению не помню), называется "Система". Там автор учит незадачливых мужчин как общаться с женщинами, чтобы через несколько минут знакомства переспать с ней. Заткнулся Very Happy
Смешная книга, если честно, хотя в ней подмечены некоторые особенности женской психологии.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka, а я вот не поленился и нашёл Very Happy Правда, не кинжку, а краткое описание Razz
http://www.zomby-x.com/rp.htm
оно?

П.С. Детям до 18, животным, людям с больной психологией, страдающих геморроем и прочих просьба по ссылке не лезть... Хотя, всё равно полезите
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Единственное что может Тебя ограничить в использовании Системы – это только Ты сам. Твои моральные и этические нормы.



Думаю,что с морали и этики и надо было начинать.А вообще спасибо,Deceiver,интересно было почитать. :grin: Теперь буду держаться подальше от форумчан Horse .Ведь они могли ЭТО прочитать! Laughing
#53 Ссылка на пост Добавлено:
В статье, конечно, нарисована изрядная доля неприглядной правды, только выводы отсюда могут быть различными. Непонятно, почему многие восприняли статью как разоблачение и развенчание личины "хороших качеств". А почему бы не считать, что в статье показана лишь _интерпретация_ всех этих качеств женщинами на свой манер сообразно их уровню стервозности? Дескать, под маской мужской осторожности скрывается трусость, под маской покладистости - женственность и скука, под маской скромности - лоховость и т.д. Но с какого фига этим "пррравильным" суждениям придается статус какого-то разоблачительного вердикта? Повторяю, на мой взгляд, это лишь манер вИдения этих качеств с колокольни не обделенных цинизмом и стервозностью гражданок (причем манер довольно недалекий). Поэтому статью можно рассматривать и как невеселое размышление на тему женской логики и нелегкой жизни нормальных (не лохов) парней, с сией логикой сталкивающихся и вынужденных изживать из себя (надуманную!) "лоховость", дабы угодить натуре своих стервозных пассий, каковая почему-то негласно приниматся за норму. Может, это и норма сущего, но отнюдь не очевидно, что это норма должного. Так что толкование статьи весьма относительно, вертите ее любым боком, как вам комфортнее.
А хорошим и моральным людям никогда легко не жилось, это ни для кого не секрет. Каждый выбирает человека себе под стать, и судить о том, кто лох, кто крут, и чей "ранг" лучше... Ну, знаете - не судите, да не судимы будете. *Это к тем, для кого заповеди не пустой звук.*
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Можно поподробнее, что за запаведи? Мне просто интересно.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вобще все мужчины деляться на две общие категории. Те за которых выходят за муж (или завязывают долговременные отношения, переодически им изменяя) и те с которыми спят после 3го свидания
Smile у девушки тоже делятся на подгруппы.... правда не на две... но названные тобой там доминируют над другими.

А зомбирование, Аркадий, это неуважение к слабому полу (хотя в этой теме слабость не девушки подают).

Многое описанное ранее - логика честно говоря неудачника... ну или простого труса...
За что я люблю и уважаю своего любимого человека? А я могу ответить, если кому-то интересно... Он почитает девушку не как объект для уталения звериной похоти, а как "произведение искусства... уникальное и красивое" (с) S. С этим человеком интересно общаться и он никогда без твоего разрешения не полезет снимать с тебя одежду. Razz Человек, ценящий тебя, будто ты бесценный клад, поиском которого он счёл целью своей жизни...
И меня в таком случае обижает логика Ergil по поводу измены человеку из его первой "общей категории".... ты же упустил главное: не каждая девушка блядь и не каждый нормальный и адекватный молодой человек одинок... Это дело времени, выдержки, сил, и опыта в разборчивости в людях...

А мямлей и этих бедных как они себя называют "хороших парней" мне просто жалко... а жалость к мужчине - плохое чувство...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
За что я люблю и уважаю своего любимого человека? А я могу ответить, если кому-то интересно... Он почитает девушку не как объект для уталения звериной похоти, а как "произведение искусства... уникальное и красивое" (с) S. С этим человеком интересно общаться и он никогда без твоего разрешения не полезет снимать с тебя одежду. Человек, ценящий тебя, будто ты бесценный клад, поиском которого он счёл целью своей жизни...


Cody,поздравляю Smile "произведение искусства... уникальное и красивое" надо будет запомнить Wink

Я лично не верю,что девушку можно зазомбировать,что она пойдёт за вами хоть на край света.К нему,думаю,могут прибегать лишь те люди,которые не способны вызвать интерес у слабого пола своими личными качествами, а это,читай,неинтересные скучные люди,неудачники.

Раз уж тема про хороших парней,то надо,наверно,определиться,кто такие эти самые "хорошие парни".А вот тут уже однозначного мнения нет.Каждый будет тянуть одеяло на себя и представлять эту "хорошесть" со своей жизненной позиции.Я,например,считаю,что хорошие парни не должны курить,потому что это слабость или желание "быть как все".Мне многие возразят.На счёт того,сколько девушек они должны иметь за неделю-это не показатель "хорошести".Дело не в количестве,а в качестве.Если парень не может найти одну,но достойную девушку,то тут уж приходиться брать числом ,но похуже.Cody всё правильно написала.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

ты же упустил главное: не каждая девушка блядь

Я вот думал, чего же мне не хватало на этом форуме? Smile Оказывается того, чтобы "произведения искусства" начали материться Cheesy

Цитата:

Smile у девушки тоже делятся на подгруппы....

Ну не знаю даже - у меня вот не делятся Smile
Я вообще каждого человека воспринимаю как личность. Не каждый мне нравится, но ярлыки я не люблю куда сильнее(если это изначально не стёб, а совершенно серьёзно).

Я вообще не очень понимаю, зачем эта тема? Здесь присутствует хоть один "хороший парень"? Отзовитесь! Хоть кто-нубудь, кто сам считает себя хорошим! Другой вопрос, что может кому-нибудь девушка говорила "ты хороший" хоть раз в жизни(не только в плохом смысле этой фразы, а например посмотрев подаренный подарок и т.д. - т.е. не "ты хороший, но..", а например "какой же ты хороший Cheesy"). Но перед девушкой как правило(некоторые) стараются скрыть недостатки, и наоборот показать лучшее на что способны, потому что хочется ей понравиться. Но вот кто-нибудь здесь считает сам себя хорошим?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Cody писал(а):
Цитата:

Вобще все мужчины деляться на две общие категории. Те за которых выходят за муж (или завязывают долговременные отношения, переодически им изменяя) и те с которыми спят после 3го свидания
Smile у девушки тоже делятся на подгруппы.... правда не на две... но названные тобой там доминируют над другими.

А зомбирование, Аркадий, это неуважение к слабому полу (хотя в этой теме слабость не девушки подают).

Многое описанное ранее - логика честно говоря неудачника... ну или простого труса...
За что я люблю и уважаю своего любимого человека? А я могу ответить, если кому-то интересно... Он почитает девушку не как объект для уталения звериной похоти, а как "произведение искусства... уникальное и красивое" (с) S. С этим человеком интересно общаться и он никогда без твоего разрешения не полезет снимать с тебя одежду. Razz Человек, ценящий тебя, будто ты бесценный клад, поиском которого он счёл целью своей жизни...
И меня в таком случае обижает логика Ergil по поводу измены человеку из его первой "общей категории".... ты же упустил главное: не каждая девушка блядь и не каждый нормальный и адекватный молодой человек одинок... Это дело времени, выдержки, сил, и опыта в разборчивости в людях...

А мямлей и этих бедных как они себя называют "хороших парней" мне просто жалко... а жалость к мужчине - плохое чувство...


Поясню своё мнение. Я считаю что лучше быть любовником чем мужем. Знаете почему? Потому что из любовника всегда можно стать мужем а вот обратно куда как сложнее.
Если девушка лезет ко мне в постель на 3м свидании- отлично- я всегда смогу завязать с ней долговременные отношения если захочу. А если не захочу- вызванивать её раз в неделю для собственного развлечения.
А вот если я допустим (ключевое слово) пол года её окучиваю а всё толку нет, то это уже знаете проблема потому что это значит я уже загремел для неё в категорию когда или отношения или ничего- секс только после свадьбы если говорить языком наших прабабушек Smile.
Так что лучше пусть выбор будет за мной.

Далее. Я честно говоря верю что все люди и в данном случае все девушки имеют много принципиально общего. Все они устроены одинаково но со своей спецификой в частностях. Отсюда два вывода- пока не знаешь специфики воздействуй на общие вещи. Когда узнаешь достаточно для того чтобы подходить к делу более частно- пользуйся этим, НО про общие вещи забывать всё равно нельзя.

"Произведение искусства" это очень красиво и романтично. Всем девушкам нравиться когда им иногда говорят что они уникальны (только не надо делать это часто). Вчитайтесь в предложение- в нём содержиться парадокс :grin: .

Цитата:
никогда без твоего разрешения не полезет снимать с тебя одежду.

Хотите облажаться и почуствовать себя дураком? Тогда попробуйте спросить девушку можно ли её поцеловать например. Увидите реакцию. Надо самому знать когда можно и нужно а когда нет! Нет лучше способа облажаться чем спрашивать девушку можно ли тебе что-то с ней сделать. Мой совет- если вам кажеться что можно- попробуйте. В крайнем случае получите отказ- ничего страшного.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
А зомбирование, Аркадий, это неуважение к слабому полу (хотя в этой теме слабость не девушки подают).


Открою тебе страшную тайну, на одном из форумов (на всякий случай, тематика форума отношения к этой ссылке никакого не имеет Razz ) запостили эту ссылку. Wink

Ни в коме случае не сочти это за оправдание, т.к. я уже заказал себе эту книжку Laughing 10 экземпляров Laughing с росписью автора Laughing кровью Laughing
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, Very Happy напиши нам учебник об отношениях между двумя полами...
а то мы все тут такие из себя неправильные и действуем не по классике)
Тогда может гуру просвятит нас в этой области...
Каждый описывает ситуацию по своему опыту.. и если тебе плевать,
что девушка на третьем свидании залезла к тебе в штаны, и что для неё ты отдалённое, но подобие секс-машины, то валяй, заваривай отношения, как ты написал)

Wink мы нЕмсколько о разных вещах говорим... я толкую о долгих отношениях, которые развязываться не намерены, о чувствах и взаимоуважении... но видимо сочетать наши два мнения лучше не стоит... закончется это как минимум перестрелкой.

Аркадий Smile, ну думаю, что и десять не помогут...
Форум / Флейм анлимитед / Хорошие парни спят одни?..
Загрузка...
Быстрый вход: