Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil действительно, очень точное сравнение вы подобрали. Девушки почему-то дейсвительно похожи на мух - большинство из них привлекает или какое то слащавое "варенье"(Смэш, Билан и т.д.) или кусок (...).
Они никак не могут понять, что особенных, загадочных и т.д. мужчин вообще очень мало, и очень может быть что такому мужчине нужна особенная девушка. И вместо того, чтобы выбирать нормальных искренних парней не стремящихся скрыть свои недостатки, девушки бегают за теми, кто умеет казатся особенным.
Ну это правда не только к девушкам относится - и если уж искать себе "вторую половинку", то определённо качество, с которого надо начинать "осмотр", это а способен ли человек вообще любить кого-нибудь кроме себя. У тех, кто умеет казатся особенным по сути таковым не являясь как раз с этим обычно проблемы. Так что любые серьёзные взаимоотношения с ними превращаются в игру "Сделай мне больно".
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Некоторые кажуться особенными, а некоторые ими являються... Если вы читаете по английски свободно, я мог бы на эту тему дать отличную книгу в формате pdf.
Искренность, поверьте мне, не искупает скуки. Большинство парней почему-то с детства совершенно не умеют вести себя с девушками и не понимают что вообще женщина ищет в мужчине. Это недостаток культурной традиции воспитания наверное. А возможно тоже некий фактор отбора.
Большинство парней делают одно и тоже не смотря на то что это явно не приносит им успеха. И у них даже мысли не возникает что проблема заключена в них. Как говориться если делать то что делал всегда, то в результате будешь получать то что получал всегда (отсюда вывод- если что-то НЕ работает- попытайся сделать что-то другое, а если нашёл что-то что рабоает-делай это всегда).
Они просто ждут когда им в дверь постучиться та самая девушка которая будет их любить "такими какими они есть". Я уже не впервые обсуждаю этот вопрос на форумах и вижу что таких людей очень много. Все они на словах мечтают о мега любви в духе Тристана и Изольды, но на самом деле готовы уцепиться за первое что им подвернёться, так как банально не могут рассчитывать на лучшее.

Для того чтобы понять какие именно качества привлекают женщин нужно начать учитья- делать что-то новое и не бояться ошибаться. Наблюдать за успешными в этом смысле людьми и пытаться понять их. И так далее- то есть учиться учиться и учиться.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Все они на словах мечтают о мега любви в духе Тристана и Изольды, но на самом деле готовы уцепиться за первое что им подвернёться, так как банально не могут рассчитывать на лучшее.

Ну зная психологию мужчин - в общем-то одно другому не мешает Very Happy

Цитата:

Для того чтобы понять какие именно качества привлекают женщин нужно начать учитья- делать что-то новое и не бояться ошибаться. Наблюдать за успешными в этом смысле людьми и пытаться понять их. И так далее- то есть учиться учиться и учиться.


/Просьба девушек эти мои слова не читать, или по крайней мере к себе не относить Smile / Ergil, если честно, 99% процентов девушек, которых я видел - этого не стоят..

В принципе если парень не труслив, у него есть нормальные цели в жизни и он действительно способен идти к ним и у него нет особых "тараканов", то этого вполне достаточно. Стремится к большему ради самого себя можно - зачем пытатся сильнее нравиться девушкам, я не особо понимаю(ну если уж не подходишь - не пытайся занять чужое место). Если парень любой ценой хочет нравится девушке, то по видимому это просто результат заниженной самооценки.

Просто по теме - "спят одни" обычно те парни, у которых запросы не соответствуют возможностям - эта категория охватывает как некоторых неудачников так и некоторых парней, по которым сохнет процентов 80 окружающих их девушек, это вообще-то не обязательно проблема(это может быть любимая, которая умерла - в данном случае запросы отсутствуют, хотя возможности могут быть сказочными). А найти себе девушку просто для того, чтобы "спать не одному" вполне можно и с ОЧЕНЬ средними способностями и с массой недостатков у себя(даже если в радиусе 5 метров от тебя от скуки мухи дохнут).
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если парень любой ценой хочет нравится девушке, то по видимому это просто результат заниженной самооценки.

Да- нужно всегда помнить что зацикливаться нельзя и не получилось с одной, получиться с другой. Нельзя никогда сосредотачивать всё внимание на одной девушке иначе она подсознательно почуствует это и тут же отреагиурует меньшей доступностью. Надо просто жить своей жизнью и не зацикливаться.

Цитата:
Просто по теме - "спят одни" обычно те парни, у которых запросы не соответствуют возможностям


В случае если не хватает именно возможностей именно и надо работать над собой. А потом когда у мужчины появляеться выбор он совсем иначе всё это воспринимает. Именно тогда когда приходит уверенность в том что в любой момент ты можешь пойти и с кем-нибудь познакомиться без проблем (для большинства парней даже подойти к девушке и просто завести беседу это жуткий стресс), тогда то ты и можешь без проблем быть один. Потому что это уже не страшно.

Цитата:
А найти себе девушку просто для того, чтобы "спать не одному" вполне можно и с ОЧЕНЬ средними способностями и с массой недостатков у себя(даже если в радиусе 5 метров от тебя от скуки мухи дохнут).


Только что это буджет за девушка лучше даже не думать... Я вот побродил по сайтам знакомств от нечего делать и пообщался с теми кто там сидит... Может мне просто не повезло, но из 3х девушек с которыми удалось развязать разговор в асе 2 оказались такими круглыми идиотками что не в сказке сказать ни пером описать.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Только что это буджет за девушка лучше даже не думать... Я вот побродил по сайтам знакомств от нечего делать и пообщался с теми кто там сидит... Может мне просто не повезло, но из 3х девушек с которыми удалось развязать разговор в асе 2 оказались такими круглыми идиотками что не в сказке сказать ни пером описать.

Ну так Ergil, вы искренне полагаете, что ТАКОМУ юноше в девушках нужно тоже, что и вам? Главное, что симпатичную девушку с красивой фигурой он приложив достаточно усилий найти сможет. Тут всё дело в совместимости - т.е. в общем-то он о такой девушке, которая понравилась бы вам, и не мечтает(для него это очень сомнительное сокровище), ему и нужно именно то, что вы описали.

Некоторые получают огромное удовольствие от решения сложнейших уравнений, для других и школьные задачи - сущее мучение и бессмысленная каторга. Одним нужна девушка, с которой можно поговорить на разные темы, творческая многогранная личность, для других общатся с девушкой с определённой целью, если она не тупее хотябы на несколько порядков, это соверщенно ненужная головная боль.

На самом деле "спят одни" обычно романтики, именно из-за собственных запросов(соответственно когда физиология оказывается сильнее, то как вы и сказали - первая, кто подвернётся). Но боюсь что романтиков ваши ценные указания не вылечат - другой менталитет(под романтиками подразумеваются не красиво ухаживающие, а те, кто способен сильно влюбиться).
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Да пожалуй вы правы... Если человек всётаки верит во вселенскую любофф то тут ничего не поделать.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хотела написАть, но писюк слетел... добавляю:

Эти хорошие парни, что стремятся исключительно за этим "спать", естественно, спят одни.
Smile чего ж непонятного.... рассуждения в первом посте подняли настроение ещё на месяц вперёд))))))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, ну как раз наоборот, те парни, которым нужно исключительно переспать с какой-нибудь достаточно привлекательной девушкой, как правило своего добиваются.

А если вы имели ввиду слово "спать" в прямом смысле, то в отличии от девушек, парней таких практически не бывает. Это приходит только с возрастом, если не считать клинических случаев тотальной закомплексованности.

А так, как я уже писал, действительно бывают парни, которые умудряются при нормальной ориентации до 20-22 лет так и не лечь ни разу в постель с девушкой, но как правило это наоборот романтики, которым именно нужно намного больше, чем просто "спать".

Кстати, интересно, что по этому поводу думают девушки.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
мля...сорри не удержался - про тему - ХРЕНА СЕ БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!
просто ппц! о_0

или просто пофлудить разрешили вам?...........
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, о романтиках=))
Услышала тут поговорку: СПИД распространяют романтики, циники предохраняются с детства Very Happy Есть в этом правда Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хм.. синхронно я смотрю, хором практически..

Lapochka, правды её вообще нигде нет Angry

Kash, а здесь вообще нет тем, которые были бы для меня животрепещущими.

И вообще, где ты флуд увидел у меня к примеру - флуд, это короткое сообщение. Да и оффтопа здесь особого я пока не наблюдаю.

Вот вы бы с Lapochka чем флудить и оффтопить по теме высказались. Что вы думаете о взаимоотношениях полов и причинах кризисов взаимопонимния Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka, всё вспомнил - да было Smile
Ну так в свете выше сказанного например. Насколько для девушки вообще важно, как часто парень до неё "спал один", и насколько его "компания" часто менялась. Вообще как девушки к этому отнсятся? Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, девушки тоже бывают хорошие и интересные Very Happy
Мне, например, не составляет труда самой куда-нибудь пригласить мужчину.
Лично я считаю, что самое главное - это когда людям интересно вместе. Это всего касается: и досуга, и мировоззрения, и секса. Должен быть баланс между уверенностью друг в друге и интригой в отношениях. Если идет смещение в какую-то одну сторону, то это уже не отношения - а сплошной стресс. А что касается "спал до меня один или наоборот", главное, чтобы со здоровьем все было в порядке. Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Тема проснулась! Cheesy ! нет, я слово "спать" в буквальном смысле здесь не использую...
Цитата:

те парни, которым нужно исключительно переспать с какой-нибудь достаточно привлекательной девушкой, как правило своего добиваются.

- Эт от девушки прямиком зависит.... каким бы ты нибыл "хорошим мальчиком", а твои намерения пронюхиваются быстро, кто говорил, что гормоны не пахнут? Wink И я не уверена, что каждая "достаточно привлекательная девушка" (иль как там их) пойдёт у тебя на поводу....
Хотя это дело вкусов... К посту Ка.... хм... Лапочки: Very Happy я открывать ссыль нибуду, ибо лень... но примерно что там написано могу угадать....


ЗЫ: глупая тема.... зачем всех девушек и всех этих "хороших мальчиков" под одну гребёнку загребли... Very Happy и ваапще, видение девушек на вашу хорошесть отражена в разделе поэзия (иль как там её Заткнулся )
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, ну она так проснулась, что её аж порезать уже успели, причём по-видимому я что-то очень интересное пропустил.

Во вторых рассмотрение на примере меня несовсем целесообразно, так как я не о себе говорил Smile Хотя за "хорошего мальчика" спасибо, даже учитывая кавычки Smile

Я имел ввиду не то, что конкретно взятый парень, если ему понравилась какая-то девушка, как правило с ней переспит. Что вы! Я под "достаточно привлекательной девушкой" подразумевал именно уровень запросов, т.е. если прикладывать усилия, то из 10 одна или несколько согласятся.

Я писал чуть выше, что главное чтобы запросы соответствовали возможностям. Там же я писал, что не слишком страшному парню без особо неприятных недостатков найти себе даже вполне симпатичную девушку - не проблема. Под "найти" естественно имеется ввиду "в постель", а не просто увидеть на улице. Если бы КАЖДАЯ симпатичная девушка на него "обращала внимание", то среднестатистический парень очень скоро повесился бы. Я лишь сказал, что если приложить усилия, то найти можно даже симпатичную, если лень, то можно просто найти себе девушку.

Т.е. если продолжить вашу же фразу, "парни, что стремятся исключительно за этим "спать", естественно" рано или поздно находят себе девушек, которых это вполне устраивает. Или по крайней мере достаточно наивных и доверчивых..

Но что касается топика, то я ни разу не слышал, чтобы девушка парню, которому нужен только секс, говорила: "ты очень хороший, но..". Я продолжаю утверждать что данный топик на самом деле о романтиках.
Если почитать первый пост, то большая часть приведённых там "перегибов" именно об этом.

P.S. Я видимо здесь единственный не считаю тему глупой, потому что с самого начала просто не смог отнестись к ней серьёзно.. Smile

А поэзия - это конечно хорошо.. правда есть ещё такая проза жизни, как мужская компания(вот там из уст "прекрасных юношей" о влюблённых в них девушках к сожалению часто звучит совсем не поэзия..)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В его машине тесной, влажной
Опять придётся ночевать....


Cody, твои слова Smile
Лично я понял это как то что девушки(возьмем ситуацию изложенную в стихе за определенный слой девушек) уже больше не мечтают о чем-то возвышенном и том что считалось нормой, а уже привыкли или свыклись с тем что, от опять же определенного слоя молодых людей, ничего кроме похоти ждать не приходится.
А вот более романтичного
Цитата:
"Цветы? Подарки? Секс на пляже?"
они уже не ждут.
А между тем романтиков довольно много. И тут уже девушка тоже должна подумать чего она хочет. Если ей самой не надо(ну, допустим, в данный момент) ничего кроме секса, то чего ж тогда жаловаться, что "все мужики казлы" и вздыхать
Цитата:
А хрен ли толку нам мечтать?
Если же девушке нужно еще и общение и не только физический контакт, но и эмоциональный и даже духовный, то в силах девушки иногда подправлять молодого человека на нужный лад. Романтики бывают разные, от недоделанных, до переделанных. Так вот довести "до нужной кондиции", повторюсь, девушке по силам.
Вообще, я склонен думать, что "до кондиции" нужно идти вдвоем. И меняться должна как девушка, так и парень(думаю, многие согласятся с тем, что идеально подходящих друг к другу людей встретить довольно сложно).

Я тоже не считаю тему глупой. Пусть я не со всем согласен, но определенно мысли интересные и, на мой взгляд, правильные есть. Но, все-таки, я считаю, что и "хорошие парни" (а в моем понимание это приравнивается к романтику Smile ) могут спать не одни Wink2

Все использованные "модели" парней и девушек абсолютно абстрактны и ни с кого кроме суперпозиции части нашего общества не взяты( *Ходит с плакатом на котором написано:
"Долой однозначные выражения! Мы за развернутую и сложную, в том числе в плане лексических конструкций, речь!"* :grin: ).
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а твои намерения пронюхиваются быстро, кто говорил, что гормоны не пахнут?

Не смешите мои тапочки... Большая часть девушек от 16 до 19 равзодиться запросто именно темой романтики и большой и чистой любви. Об этом свидетельствует хотя бы наличие у каждой девушки такого опыта когда её охмурили и бросили. У меня один приятель просто специализируеться на этом. И никто ещё его намерений либо не расколол, либо он их и не скрывал и ему это не мешало.
Цитата:
И тут уже девушка тоже должна подумать чего она хочет.

Девушки не думают чего они хотят. Они просто хотят и часто сами не знают чего. А уж так чтобы сперва подумать а потом захотеть у них просто не бывает.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Почитал первый пост и ужаснулся...

Со мной совпадают следующие вещи.

Покладистость, осторожность, трудолюбие.
Я всегда сам спрашиваю, куда она хочет пойти. Избегаю конфликтов, не могу принять решение, сделать какой-то поступок или нет...

Но изменЯть себя не желаю....

Лучше всю жизнь прожить в одиночестве, чем с тем человеком, с которым мне будет неуютно, и под которого я буду подстраиваться. Вот такой вот эгоизм...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вот вы не хотите изменять себя, а меж тем почему вы считаете что это изменение к худшему для вас? Почему не смотреть на это как на самосовершенствование? Пдостраиваться не нужно. Человек при должной тренировке меняет своё поведение довольно легко просто и незаметно для него. Это как игра на гитаре... Сначала трудно, а потом начинаешь делать всё автоматически.
Форум / Флейм анлимитед / Хорошие парни спят одни?..
Загрузка...
Быстрый вход: