Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Взято с одного из форумов. Довольно спорная весчь, поэтому предлагаю ее на обсуждение.

"Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость
Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.
— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.
Больше мы ее не видели.

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта — об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих — наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные
помрут со скуки.


Умение слушать
Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапесоблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.

Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами."
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Отсюда?

Не уверен кстати. Слабые парни - спять одни. А хороших я что-то особо и не видел, хотя что я в парнях понимаю :grin:
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, всё это конечно хорошо и от части правильно, но мне, ен смотря на всю неординарность можно присудить больше половины того, что по мнению этой большой мессаги нужно избегать любыми средствами.
Начиная от дружелюбного, миролубивого характера (хотя найти неприятностей на жопу любимое занятие. А потом их героически преодолеть. И пресмыкаться- никогда), продолжая предоставлением полной свободы выбора (почти) девушкам, и заканчивая умением слушать и т.п.

И при этом париться и напрягаться?
Да гори оно всё под напалмом! В гробу видал!

Как гласит древняя японская пословица: настоящему войну проще с честью героически погибнуть в бою, чем изминить себя.

Отсюда я верю и надеюсь, что та настоящая женщина, которую я буду любить, и с которой мне будет интересно и хорошо, будет со мной с таким, какой я есть. И это не значит, что вот такое я говно и ни с чем меня не съешь, это значит что менять свои устоявшиеся взгляды на мир и просто структуру поведения ради того, чтоб просто пользоваться успехом у противоположного пола есть слабость.

А вам, мужчины, интересно будет со среднестатистической девушкой, ничем особенным от всех остальных не отличающейся?

Да, большинство девушей предпочитают говнюков. Проверено неоднократно.
Но все попытки рассказать, как же он её бедненькую не уважает, не ценит её творчество и вообще относится не серьёзно, я с давних пор прекращаю на корню. (опыт общения со знакомыми)
Кого интересует издевательство над собой, своим крепким женским самолюбием- пожалуйста.

Как говорил мой старик отец, перед тем как покинуть этот говёный мир, никогда не бегай за женщинами и за автобусами. Всегда проще подождать следующий. (с) Хорлей Дэвидсон и ковбой Мальборо.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да речь сейчас шла не о хорошем парне а об отсосе- самом настоящем отсосе.

Цитата:
Покладистость

То есть неспособность играть роль лидера в отношениях. Девушки этого инстинктивно не переносят. Нет ничего хуже парня глядящего девушке в рот и во всём ищущем её одобрения.

Цитата:
Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку.


То же самое- неспособность принимать решения- размазня.

Цитата:
Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт.


Сам же всё и объяснил. Нельзя идти по жизни пожимая людям руки. Эта мания со всеми соглашаться- это же просто слабость. Конечно девушкам это не нравиться. Им нравяться мужчины а не отсосы.

Цитата:
Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно?


Конечно- ты менеджер среднего звена. И пусть у тебя уже не стоит зато твой начальник тебя благодарит. Неужели не ясно что девушкам не нравяться парни которые ничем не отличаються от сотен и тысяч таких же. Они же скучны и предсказуемы до безобразия. Нужно отличаться! Нужно быть загадкой и вызовом.

Цитата:
Умение слушать
Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапесоблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.


Тоже ничего удивительного. Каждый раз когда вам пытаються пожаловаться на жизнь и на своего парня засранца просто говорите что вы не её подружка чтобы это выслушивать. Это сработает.

Цитата:
Предсказуемость


Предсказуемость= СКУКОТИЩАА! = она никогда с тобой не переспит.

Цитата:
Трудолюбие


Работа= скукотища= смотри предидущий пункт.

Я бы посоветовал сайтик один тем у кого вышеперечисленные проблемы, да там всё по английски...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Каждой твари по паре.
Если хорошим парням (исходя из названия темы) нужно лишь спать, то пожалста: вот постель, подушка - спите.. да только в одиночестве.
Ну а всем иногда хочется разнообразия...

ЗЫ: накатала текстище, а потом думаю: ну вот нафига? так и оставлю. 4 строчки
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные
помрут со скуки.

Что насчёт одежды это всё фигня, стиль в одежде - это самовыражение. Как и длинные волосы и татуировки. Ну футбол и пиво и я обожаю Very Happy ! Так, а насчёт восьмикласницы это ты зря. Я например, и есть хоть и уже бывшая, но все равно восьмикласница как раз таки из далёкого( ну может не очень далёкого) северного городка. Лично мне нравятся типажи парней типа того же Туомаса, Лаури Илонена. Которые выгледят как хотят и живут как хотят тоже!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки никогда этого не признают, но факт остаёться фактом- внешность мужчины играет роль второстепенную. Главную роль играет его личность. Так что даже если он будет выглядеть как Джонни Депп но при этом будет скучным размазнёй- ему ничего не будет светить.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Девушки никогда этого не признают, но факт остаёться фактом- внешность мужчины играет роль второстепенную. Главную роль играет его личность. Так что даже если он будет выглядеть как Джонни Депп но при этом будет скучным размазнёй- ему ничего не будет светить.

Золотые слова :grin: Я признаю, потому что это действительно так Wink .... Вначале первым делом привлекает внешность, но потом в процессе общения понимаешь, интересно ли тебе с этим человеком или нет, и уже думаешь насколько он привлекает именно как личность.
Но опять же против вкусов не попрешь, внешность тоже играет свою роль: если тебе нравится человек как личность, но внешне не в твоем вкусе, то дальше дружбы ничего не светит Smile
Думаю у всех людей так (ну, по крайней мере у многих).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Да гори вы все огнем! Почему нужно быть говном, чтобы вам понравиться? Чем вам не нравится работоспособность, стабильность, то что вас любят? А? Зачем мне пытаться быть хуже, чем я есть? Зачем вдыхать поганый табак, который я ненавижу и вдыхать никогда не буду? Зачем нажираться как свинье, если алкоголь в меня не лезет? Не нужна мне дурь, мне своей в башке хватает. Чем плохо желание построить карьеру, создать семью, наладить быт? Чем плохо иметь красный диплом. Да он у меня есть. Это признание моего труда. Это не всем дано, чем это не особенность?
Нравится искать приключений? Ищите! Тащите домой своих ужравшихся говнюков, жалейте их и отпаивайте. Глядя как вы их прете на себе, а они вас кроют матом, возникает один вопрос. Зачем вам это девушки? Почему вы не любите сильных?
Придет час, когда вы захотите нормального спокойного мужика рядом! Все приходят к этому. Будете ныть перед своими подружками и клясть судьбу. Но будет поздно! Т.к. вы уже будете не нужны!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Хахах. Да никто ж никого не заставляет бухать и курить и нажираться в гавно каждую субботу. Красный диплом тоже можно иметь. Главное не быть скучным упырём. Не быть предсказуемым, играть роль лидера, быть самодостаточным и самоуверенным. Короче быть крутым парнем а не размазнёй. В засранцах это почти всегда есть. Даже через край. Но лучше больше чем меньше. Именно поэтому засранцы так популярны. Но не обязательно быть полным говнюком чтобы нравиться девушкам. Девушек привлекает не пьянство и трёхэтажный мат и не плохое к ним отношение. Их привлекает независимость, самоуверенность, способность наплевать на чужое мнение, непредсказуемость а следовательно интересность в общении. Это всё сексуально. А парень выполняющий любой девичий каприз, смотрящий в рот, ищущий одобрения, ходящий за ней по пятам, о которого она может хоть ноги вытирать- это антисексуально!

Такие хороши чтобы поговорить по душам, пожаловаться на своего парня засранца и на то как он плохо к ней относиться, не звонит неделями и встречаеться с другими девушками, а потом оставить Мистера Размазню удивляться своему положению и поехать через весь город к этому самому засранцу ночевать.

А ещё на таких скучных отсосах в итоге женяться. Да да... Предсказуемый делающий всё что сказано и чертовски скучный мужчина годиться только в мужья. Но и спать такой скорее всего всё равно будет чаще один чем с женой.

Но я повторяюсь- не обязательно быть отмороженным придурком алкашом чтобы привлекать девушек. Просто надо разобраться и не переходить грань за которой начинаеться зло но и не опускаться до размазни.

И ещё- не пытайтесь никогда воздействовать на девушек логическими рассуждениями. Это безполезно. Они сами всё отлично понимают. Дело в том что это мы сперва чуствуем, потом думаем а потом делаем как подумали. А они сперва чуствуют, потом думают а потом делают как почуствовали (некоторые даже думают после того как сделали). Так что думать она может как угодно и может даже в вашу пользу, но если её не заставить чуствовать к вам влечение никакая логика тут не поможет. Поэтому они и жалуються на своих парней засранцев а всё равно с ними спят.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошие парни, перестаньте париться по поводу своей хорошести, плохости и просто перестаньте боятся девченок, они в крайнем случае заедут по морде, пошлют, но от этого не умирают. Чес слово! Да и сказать по правде большинство девушек этого не сделает, а оценит то, что оценили её и счастливо одарит молодого человека своим вниманием Smile .
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Потому как спать не одному это уж, извините, вообще элементарно.

Конечно... Всё просто. Пошёл на любую готик пати в Релакс да и снял любую из тех готок которых там всегда дофига и которые никогда не прочь. Только настоящий "хороший парень" ведь на такое никогда не согласиться. Точнее не решиться.

Цитата:
Любить по-нарошку? Просто для галочки. Зачем?

Пардон, а как же секс? Спать то надо с кем то... Приятно и для здоровья полезно Smile.


Цитата:
Хорошие парни потому и спят одни, что тоже боятся менять свою жизнь, себя.


Это вам- молодым гатичным девушкам обязательно нужна мега любофф и на меньшее чем "Ромео и Джульетта" или "Тристан и Изольда" вы не согласны.
А хорошему парню может быть очень хочеться с кем нибудь спать просто так Smile. Но и для этого надо что-то в себе изменить и чему-то научиться как вы правильно заметили. А многие из них искренне полагают что кто-то должен их любить уже за сам факт их существования независимо от их личностных качеств, что неверно.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Херь какая то. Чем больше живу тем меньше вообще понимаю женщин и того что им нужно. Женился как идиот, думал буду счастлив - живу с тещей, хорош она мне мозги не пилит. Первый год классно, второй уже сложно, третий ну нафиг такие браки. когда ты пашешь буз выходных, приходишь домой а тебе говорят жрать нечего ,потому что мы в линейке на осаду ходили, давай бутерброды поедим. Я может и сволочь, но когда баба сидит дома без детей без работы и убивает все время на инет - надо делать одно их двух, или лупить ее как сидорову козу или просто послать подальше. так что ваша тема про всякие там нравится не нравится полная ерунда. ЛЮдям нравится разнообразие и чаще всего паймаличикам достаются стервы и проститутки а хорошим девчонкам алкаши и дебоширы. Каждый находит то, чего ему не хватает в себе. так что ну все в топку, все люди - жывотные... Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack, ты сам на ней женился. Глупо ждать от человека благодарности, если он сам не знает, как достаются деньги и прочие материальные блага. Если жена не работает (что само по себе странно), то глупо ждать от нее благодаронсти за ее оплченный интернет и те же бутерброды.

По теме дальше... Движущей силой любой женщины является любопытство, даже если по сути она трусиха, она все равно захочет зайти немного дальше, чтобы ответить на свои вопросы. Как мне кажется (ну так как я женщина Very Happy ), ее в равной степени может заинтересовать как плохой так и хороший мужчина (термины даны, исходя из данных определений в теме). Главное, если мужчина так же будет для нее загадкой. Ведь тот самый изюм должен быть не только в нас, но и в вас тоже. Женщина тоже охотница до мужчин, поэтому, если она знает, что ожидать от своего мжучины, но уже не достает остроты в отношениях, она начинает искать, что-то другое.
Не то же ли самое делают и мужчины?
Что касается самих отношений, я придерживаюсь одного принципа, который меня еще не подводил: разделять быт и межличностные отношения. Всякие страсти, нежности, секс и прочее - это одно. Быт - это функция, поэтому ссоры на его почве - это как минимум глупо.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По теме дальше... Движущей силой любой женщины является любопытство, даже если по сути она трусиха, она все равно захочет зайти немного дальше, чтобы ответить на свои вопросы. Как мне кажется (ну так как я женщина ), ее в равной степени может заинтересовать как плохой так и хороший мужчина (термины даны, исходя из данных определений в теме). Главное, если мужчина так же будет для нее загадкой. Ведь тот самый изюм должен быть не только в нас, но и в вас тоже. Женщина тоже охотница до мужчин, поэтому, если она знает, что ожидать от своего мжучины, но уже не достает остроты в отношениях, она начинает искать, что-то другое.


Точно!! Очень верно замечено... Загадочность всегда боольшой плюс... И опять же подтверждаеться то о чём я писал выше- главное скучным не быть. А предсказуемость это для женщины безумно скучно.
Но вот что касаеться мужчин то я бы не сказал что мне нравиться непредсказуемость... Меня уже запарили шизанутые готки, от которых никогда не знаешь чего ожидать... Иногда это происходит в силу непомерной глупости и это вообще клинический вариант...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, ну я же не подразумевала крайности. Very Happy
Всего должно быть в меру.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Загадочность? Интерес... Если уж не нравишься, то что ни делай, как ни ухаживай и что ни дари - ничего не поможет. Проверял. Единственный выход - отпустить с богом на все четыре стороны и забыть. Не звонить и не писать. Если есть к тебе хоть какой-то интерес - вспомнит. Если нет, то какой смысл есть самого себя изнутри? Любой из нас заслуживает большего, чем чье-то одолжение или жалость.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, вот именно что нравишься. А на пустом месте нравиться не будешь. Именно интерес, который пробуждает человек, и нравится.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Этим Арс хотел сказать, что хорошие парни спят не одни. Он потушил свет, взял своего плюшевого мишку и лёг спать, уверенный в себе Laughing
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Понимаете- "хороший" не синоним "привлекательный". Можно быть очень хорошим со всех сторон но при этом ужасно скучным и неинтересным для девушек. И наоборот- можно быть полным засранцем но при этом привлекать девушек как варенье мух.
Форум / Флейм анлимитед / Хорошие парни спят одни?..
Загрузка...
Быстрый вход: