Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cody, а кто сказал, что я эти книжки собираюсь читать? Very Happy Решил креативные обои в кухне повесить Wink

А понадобится совет - спрошу Лёху - даже великий Ктулху меркнет по сравнению с ним :ergiloctulhu: Wink
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Коди, мне кажется, Вы воспринимаете все на свой счет. Человек просто выссказал свое мнение, которое, увы, с Вашим не совпадает. Я бы многое мог добавить, но боюсь, лимит на этом форуме у меня исчерпан для таких дискуссий.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Если вам нужен учебник то я могу вам такой дать. Но только парням и только если они свободно читают по английски. Дело в том что девушкам это давать читать нельзя во избежании аллергических реакций. Так что обращайтесь в личку- я просвящу. Хотя вообще то ничего особо радикально нового там не предлагаеться. Многим людям это и так очевидно в большей или меньшей степени.



Цитата:
Каждый описывает ситуацию по своему опыту.. и если тебе плевать,
что девушка на третьем свидании залезла к тебе в штаны, и что для неё ты отдалённое, но подобие секс-машины, то валяй, заваривай отношения, как ты написал)

Если девушка на третьем свидании полезла ко мне в штаны (или я полез к ней при её непротивлении- всётаки заставить девушку действовать активно это очень сложно) это не она такая плохая, а я такой хороший Smile.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Чаще всего эти учебники с нормальными отношениями ничего общего не имеют. Хотя иногда там и попадаются любопытные моменты. В учебниках для мужчин лица женского пола рассматриваются только как сексуальный объект, а учебники для женщин - это пособия по поиску богатого мужа (чаще всего).

З.Ы. Может, я резковато высказалась, но честное слово, как можно строить отношения между людьми, опираясь на придуманные кем-то для этого правила? Я лично не понимаю.
Последний раз редактировалось: Jadis (5 сен 2006, 21:19); всего редактировалось: 1 раз
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, ты боже мой... Какая горячая темка... :rabbit: Ну, я собственно согласна с Ergil'ом. Ну то что девушку надо спрашивать, а можно ли поцеловать, а можно ли... всякое разное, да ну, ерунда. А если хочется, и колится, и мамко не велела, да еще и он дуралей не спрашивает, дык и что?! Глупости. Откажут, от этого еще никто не умирал, пережить можно. Значит еще недозрели. Проявление этих желаний естественней, когда это инстинктивно, интуитивно и вообще из нутри идёт. Если он (она) спросит, это еще не говорит о благих и чистых намерениях.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, ты близко к сердцу восприняла слова про учебник. Это скорее как вспомогательный материал. Все мы знаем, что женщина давно уже не подчиняется никаким законам (в том числе и логики), кроме как своим собственным. Заткнулся
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я лично не верю,что девушку можно зазомбировать,что она пойдёт за вами хоть на край света.К нему,думаю,могут прибегать лишь те люди,которые не способны вызвать интерес у слабого пола своими личными качествами, а это,читай,неинтересные скучные люди,неудачники.

Такие вещи, может, и оказывают какое-то влияние сначала, на стадии первых встреч. Тогда еще можно пускать пыль в глаза. А потом, когда люди ближе узнают друг друга, через какое-то время возникает вопрос: "Что же я в нем нашла?". Дело в том, что все в начале отношений пытаются казаться лучше и круче чем они есть. Но через какое-то время все равно истинный характер человека дает о себе знать. И тогда - либо расставание со скандалом, либо все к лучшему, все счастливы. Что я хочу сказать - в отношениях надо быть собой. Не притворяться и не пытаться себя изменить. Подумайте сами - если девушка не воспринимает молодого человека таким, каким он есть - надо ли продолжать такие отношения?
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще я на форуме почти никогда не пишу, хотя просматриваю регулярно. но тут вот просто не могу удержаться.

Ergil писал(а):
Тут дело в том что если парень мечтает жениться, завести двоих детей и микроавтобус чтобы по выходным ездить копать грядки на дачу- тогда конечно, надо работать и иметь хороший стабильный доход (самому будет легче).


Как-то мне страшно от такой мечты стало... Что ж, если у меня серьезные, продолжительные отношения с девушкой, так я ни о чем, кроме огородных грядок не мечтаю? И она, соответственно, тоже? И "создать семью" не означает "поставить себе надгробие", похоронить себя скучной, но стабильной работой и залезть в порочный круг "офис-телевизор-кровать-секс по субботам". Создавая семью, двое все равно остаются сами собой, со своими мечтами - о карьере, каких-то собственных достижениях, там, путешествиях в конце концов... И со своими амбициями и желанием (а главное, возможностью) их удовлетворять.
На самом деле, стабильность и величина твоего дохода при создании семьи решающего значения не имеют. Если девушка тебя любит, то будет любить и с зарплатой во много у.е., и с зарплатой в 401 р. 29 коп. Если нет - значит, это не та девушка, с которой следует создавать семью... Другое дело, что мне, допустим, самому неприятно, что я, весь такой неординарный и творческий, занимаюсь любимым делом, которое приносит мне смешную тыщу деревянных в месяц плюс стипендия и редкие гонорары за публикации. Соответвенно, "вторая половина" зарабатывает значительно больше меня, да еще и домашнее хозяйство ведет. Конечно, такая ситуация мне очень неприятна, так что с пунктом:

Цитата:
Лучше быть яркой неординарной личностью без гроша за душой, чем занудным топ менеджером с тугим кошельком.


я совершенно не согласен. Наверное, такая загадочная вещь, как совесть включается. А может, гордость, кто ее разберет... В любом случае, я знаю, что моя "вторая половина" была рядом, когда моей зарплатой можно было гордиться, осталась рядом, когда над моей зарплатой можно было только посмеяться, и уверен, что останется рядом, что бы ни происходило. Но этого знания, что она от меня не сбежит, мне как-то для счастья недостаточно. Хочется еще и иметь возможность, как минимум, иметь возможность делать ей достойные подарки, а не пробирочки из лаборатории...
И еще: даже будучи менеджером, можно оставаться человеком интересным и неординарным. Если хватит сил и желания "не потерять себя". Тем более в России, где т.н. корпоративная культура еще не достигла размаха и не удрилась в маразм.

оффтоп:
Цитата:
я считаю что больше года лучше одну девушку не держать- это как струны- всегда лучше менять чаще чем реже

держать? простите, девушка - не собака, чтобы ее держать...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше самому девушку держать, чем так чтобы она "дежала" тебя... А всё равно кто-то кого-то "держать" будет. Потому что отношений как у Тристана с Изольдой в нормальном мире не существует.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Лучше самому девушку держать, чем так чтобы она "дежала" тебя... А всё равно кто-то кого-то "держать" будет. Потому что отношений как у Тристана с Изольдой в нормальном мире не существует.

Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... Я еще не встречала полностью взаимных чувств. Постепенно прихожу к выводу, что отношения, где нет неземной любви, а есть взаимное уважение, гораздо более крепкие и надежные.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Постепенно прихожу к выводу, что отношения, где нет неземной любви, а есть взаимное уважение, гораздо более крепкие и надежные.


Вот тут я совершенно согласен. Любоффь штука не постоянная. Сегодня она есть, завтра её нет. А вот если люди могут быть хорошими друзьями то это куда как крепче.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Какой я интересный топик нарыл поиском. Не дождался два года до его десятилетнего юбилея. И что хочу по теме сказать - всё что я писал в 2006м году - со всем до сих пор согласен.
И во всем этом на опыте убедился вплоть до последнего поста.
Но я пришел к такому выводу, что хоть я и знаю какие качества надобно тренировать чтобы эффективно клеить телочек, но делать мне это решительно лень. Потому телочки могут хоть провалиться, а я займусь задротством по Звездным Войнам, компам, Magic the Gathering, академической музыке и прочей фигне не имеющей ни малейшего практического значения ни материально, ни так сказать сексуально.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
ёлки, какая тема интересная тут лежит, спасибо Эргилу )) актуальная,можно сказать. прочитала, согласилась. но-таки немного не тот случай))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Вот начитаются парни таких тредов - и решат, что не надо быть хорошими, начнется принцип ББПЕ, начнут читать псевдотрактаты по становлению мачоменами - и все, пиши-пропало.
Я, может, старая стала и устала, но мне вот лучше с хорошим парнем.
У меня до нынешнего мч были такие вот "непредсказуемые", не домашние - намялась я с ними.
Да, пускай мой мч излишне скромный, ему проще со мной согласиться, чем спорить - он не любит скандалов. Да, он всегда первый идет мириться, даже если начала ругаться я. Да он всегда спрашивает чего я хочу, да даже если дело касается ужина он ответит "готовь, что ТЫ хочешь".
С ним спокойно, а мне главное - спокойствие. Я слишком долго жила в состоянии войны со своей семьей, поэтому сейчас мне комфортно с тихим и хорошим парнем. я знаю, что приду домой и меня обнимут, успокоят если мне плохо. я знаю, что пока я на него обижена - он вряд ли куда пойдет, а если пойдет, то будет сам не свой и вернется раньше, чтобы обнять меня и успокоить.
И я никогда не смогу назвать его тюфяком, и, знаете, многие девчонки из его окружения мне завидуют. Зная, какой он человек. И что он все на свете сделает ради любимой девушки.
Он никогда не скажет плохого про девушку, даже если девушка плохая. Я ни про одну его бывшую плохого слова не слышала, хотя знаю, что до меня у него были жуткие лентяйки, которые ему ужина не готовили, сидели в интернете постоянно (знаю это от его мамы).

И при всей его хорошести, у него никогда не было проблем с девушками. Так что нет, хорошие не спят одни. Это плохие парни оди остаются. ну, баб может у них и полно, но одной-единственной у них нет. Из-за отношения к девушкам как раз.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, тебе наконец-то повезло! Поздравляю. В полку довольных и счастливых спокойной жизнью прибыло Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, да просто не надо говорить, что все парни - одинаковые, не надо ждать идеала какого-то)) и бегать в поисках не надо, все приходит внезапно, когда не ждешь))
короче - не надо мыслить стереотипами)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А я пришла к мысли, что есть общепризнанные хорошие парни и просто хорошие парни. Вот общепризнанные могут спать одни, потому как то, что их все считают хорошими, ещё не значит, что они на самом деле хорошие. А просто хорошие просто хороши.

Да и вообще, что значит "хороший парень" я так и не поняла. Для каждой есть свой "хороший".

И соглашусь с Рикки-Тикки - с человеком должно быть хорошо и спокойно. Нервотрёпки мне хватает на работе, чтоб ещё и дома ходить как по минному полю, не зная где рванёт ...Нафиг-нафиг.

Лёш, ну ты у нас такой человек Smile Человечище, я бы даже сказала. Я думаю, что тебе просто никто пока особо и не нужен, и ты абсолютно правильно поступаешь, никого к себе не привязывая. Эгоизм, да, но хороший эгоизм, от которого никому вреда нет. Только польза Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Почему-то многие мужчины как огня боятся фраз типа "Ты такой хороший", "с тобой так спокойно" и т.д. А я вот такое только своим парням и говорила, больше никому Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, страх френдзоны? Обычно ж такое говорят если парень - друг) типа с тобой хорошо, спокойно, можно поговорить о проблемах своих...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, наверно, у меня восприятие неправильное. Мне кажется, что от таких слов друг наоборот, напридумает себе того, чего нет. Потому парню другу можно сказать что-то вроде "вот как круто с тобой можно общаться", но никак не "мне с тобой так хорошо и спокойно".
Форум / Флейм анлимитед / Хорошие парни спят одни?..
Загрузка...
Быстрый вход: