Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 09:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик из простых но хороших есть ещё Covon, прочие Тексеты и Ритмиксы не предлагаю.

остальные соневские аппараты более продвинутые, с блютухами, большими дисплеями и прочими наворотами.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
есть ещё Covon

это ты так написал замечательно, или имеет место какая-то фирма-подражатор? xD
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааааа! Позор на мои седые! Конечно Cowon!
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Единственное что - йа в модельном ряде Ковона не силён, это надо либо Иваныча пенайт, либо ещё у нас тут езть на форуме любители портативного хайфайа B-)

Плюс Ковона в том, что он держит FLACK, минус в том, что не особо он нужен обычному юзверю.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Так. Внезапно, посоветуйте, пожалуйста, проигрыватель винилов о___О Или ткните носом, что почитать, докторхед там или еще чего.
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Боюсь тут всё по-принципу "любое за недорого" , потому что на винил ценник не детский.
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Ледии и джентльменсы!

Возникла мысль подарить семейству на Новый Год бытовой эйчди-медиаплеер. Тот, что с жестким дисков внутре и по ethernet подключается. Торренты ему качать необязательно, а вот хранить на себе кучу фильмов и сериалов, надежно работать и поддерживать уйму форматов — строжайше.

Вопроса два:

- что нынче считается крутым?
- если я распотрошу юэсбишный внешний жесткий диск, Сигейт Фриэджент какой-то там, можно будет его запихнуть внутрь медиаплеера?
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering считается что DUNE в этом сегменте лучший, но тут вопрос в финансовой составляющей и в габбаритах девайса, ибо я рекомендую соневский БД (любой!), они умеют читать все, а также БД/СД/ДВД диски
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., вот я на Дюну Эйчди тоже поглядывал, потому как прошивка там кастомная, то бишь — можно призвать к порядку, если что. Блюрэй-диски вообще не актуально. Ну и бюджет тоже роль играет )
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, опыта не имею, но насчёт Dune, судя по отзывам, соглашусь. Его, конечно, многие считают неоправданно дорогим, и приводят в альтернативу IconBit. Но, учитывая большое количество негативных отзывов по последнему - уж лучше Dune, хоть и задорого...
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, да, про IconBit ходят немного разных отзывов, в основном "раз на раз не приходится", так что Дюна рекомендована при проходе по бюджету (кстати бюджет так и не озвучен).

В варианте "дёшево и сердито" подойдёт тя же соня SNP-N200, только у неё винт по USB подключается, но NTFS поддерживает с последней прошивкой без проблем, и выглядит отменно

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7774030&hid=4165204
#272 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.3dnews.ru/763414

От это, я понимаю, деайсы!

Добавлено спустя 4 минуты и 17 секунд

Повторюсь по теме софта - соневский MediaGo продолжает радовать всяческого рода плюшками в виде шикарно реализованной синхронизации с плеером WALKMAN и планшетом Huawei(!!!) MediaPad7

Внедрение обложек альбомов непосредственно в файлы MP3, загрузка информации о треках напрямую из Сети и поддержка работы с лирикой

Всё просто, удобно и в одном флаконе
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Написал тут небольшую статью на тему "Как реанимировать аккумулятор плеера после глубокого разряда". Вернее, как это было у меня - в плеере Cowon X7.
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и ещё, не могу не поделиться приятным для любителей больших размеров объёмов музыки в плеере - наконец-то потенциальный объём флеш-памяти плееров принципиально возрос, благодаря новому произведению восточных мастеров - iBasso DX-50, продажи которого стартовали совсем недавно.



Основные поводы для радости следующие:
1. Объём поддерживаемой памяти - до 2 Тб (т. е., поддерживает SDXC-карты), что означает окончательный уход со сцены HDD в данном классе устройств. Ура, товарищи! Cheesy
2. Вместе с тем, это серьёзный аппарат с высококачественным звуковым трактом.
В связи с этим, цена - порядка 12 тыс. - лично мне кажется вполне приемлемой. Также, радует внешность и наличие основных аппаратных кнопок управления.
Из минусов можно выделить:
- небольшое время работы (15 часов) - что, впрочем, вполне характерно для аппаратов такого класса;
- некоторая глючность прошивки - думаю, вопрос времени, ибо её доработка в дальнейшем планируется;
- и всё же было бы лучше иметь гнездо для наушников вверху (но я догадываюсь, что расположить гнездо снизу было технологически удобнее).

В остальном лично меня вполне устраивает. Подержу в руках, если понравится вживую - при финансовой возможности встану в очередь.

Впрочем, в этом секторе с недавних пор появился некоторый выбор. Вот, например, сравнение с аналогичными по классу аппаратами.
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, эх, мне б твою статейку про реанимирование X7 да год назад. А то советовали разве что эппловскими зарядными насиловать. В итоге пришлось нести в сервис, но там с меня ничего не взяли, ибо всего делов оказалось - воткнуть более пробивной зарядник.

И про новый iBasso отличная новость, давно пускаю слюни по подобным штуковинам.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, если бы я его тогда имел - может, сделал бы и раньше! Smile Впрочем, в сети про это написано было и до меня, хотя и находится нужное не сразу. В любом случае - способ универсальный, так что вполне может выручить и на других устройствах в будущем.

Действительно, можно более мощным просто подзарядить. Но там неизвестно, какой ток будет - если сильно большой, то может аккумулятору жизнь сократить.

Хорошие у вас сервисы, честные. Тут бы наварились и на этом, скорее всего.

Да, плеер сей порадовал так, как давно уже ничего не радовало из техники! (со времён X7, наверное Smile)

Кстати, барьер объёма в 160 Гб был преодолён флеш-плеерами всё же немного раньше - в Iriver Astell & Kern AK120. В общей сложности, он может иметь на борту до 192 ГБайт. И внешность тоже весьма приятная. Но цена... Rolleyes#2
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Ээээээээээххххххххх.... ещё бы данные по Sony Walkman ZX1 были бы более-менее точные...
А то TI OMAP и Андроид 4.1 ну вообще полные данные об аудиотракте Sad
#278 Ссылка на пост Добавлено:
На днях прикупил себе плеер IHIFI 760 Smile



Теперь наслаждаюсь "тёплым" несжатым звуком.
Параметры:
Выход на наушники: 300mW/16 Europe; 40mW/300 Europe
Встр. память: 8GB
Поддержка карт памяти: Mini-SD/TF Card (TF card can expand to 32GB)
Аналоговые выходы: LINE OUT (line out), наушниковый (headphone output)
Поддержка форматов аудио: WAV / APE / FLAC / 16BIT 8-48k MP3 8-320k
Батарея: Lithium-polymer battery 3.8V 2600mAh
Время работы от батареи: 18 часов - зависит от формата аудио.
Время зарядки: 3 часа.
Габариты: 98 * 69 * 17mm (без учета ручки громкости)

Это заявленное производителем. На самом деле он поддерживает карты Micro SD, на форумах пишут, что он тянет и на 64 Гб. В следующем месяце думаю и карточку к нему такую прикупить. И ещё на моём девайсе установлен Rockbox, а это значит, что он теперь тянет и 24-битные Flac, чем я и пользуюсь Smile В общем, есть, чему радоваться, советую эту модель начинающим аудиофилам good
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку мой C2 был вполне добёр ко мне и, прожив несколько лет, таки начал умирать (сенсор, батарея, глюки оболочки, развалился разъем кабеля), то сначала мой глаз упал на X9...который IRL оказался слишком гиганской лопатой. Потом я увидел соневские A10 и как-то запал на них. Сначала польстился на запасы A17, но в итоге пришел к решению, что A15 + FiiO Kilimanjaro 2 - идея более мудрая, чем просто погоня за памятью.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Виниловый проигрыватель SONY PS-LX300USB

ХАРАКТЕРИСТИКА
Система ременного привода - ДА
Система DC Motor ServoДА
Звукосниматель MMДА
Встроенный предварительный усилитель звука - ДА
Длина тонарма (мм)195
Тип тонармаS-образной формы
Тип звукоснимателяN-6516-1
Отношение сигнал/шум (дБ)> 50 (DIN-B)
Нажим иглы (г)фикс (3,5±1,0 г)
Система: Полуавтоматическая - ДА
Диаметр проигрывателя (мм)295
Низкие и высокие частоты Вт. средне - -кв. (%)0,25
Скорость проигрывателя - 33-1/3 об/мин, 45 об/мин
2-канальный аудиовыход аналогового сигнала - 1 (шнур RCA PIN)
Выход USBДА
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Глубина (мм)360
Высота (мм)95
Энергопотребление (Вт)2
Требования к питанию 230 В; 50/60 Гц
Вес (кг)3,3
Ширина (мм)420
Размер в упаковке мм (общий) (ДxШxВ)475 x 411 x 165
Вес кг (брутто) в упаковке 4,0 (5,0 кг: на упаковке)



https://store.sony.ru/audio/vynil/vynil/index.php?prodid=13132&acc_from_page=

Няша, хочу!
Ставить некуда :(
Форум / Техника, интернет / MP3-плееры и всякие остальные плееры тож)
Загрузка...
Быстрый вход: