Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, у меня эта прога поставлялась на СД вместе с моим iRiver T30, но я её особо не трогала, просто в проводник зашла (у меня плеер определился как съёмное устройство), создала из него на плеере папку - и пихаю всё теперь туда - всё хорошо, всё играет шафлом... А то в iriver plus 2 задолбало по одному треку добавлять/удалять...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, дык, T30 - это флешка ж, у меня у полурослика имеется - с ним проблем нет. А вот к хардовым они придумали как основной - именно такой подход.

Сейчас я туда напихал просто музыки в корневую папку, чтоб с шафлом все слушать, но это, блин, криво невероятно!.. Таким макаром невозможно послушать "по исполнителю" или "по альбому"...
На след. неделе постараюсь выбраться в сервисник - они говорят, если проблем в софте (а все на то указывает), то это работы на 1 день...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, Я тебе открою секрет Wink2)
есть единственный плерр с хдд который видиться как флешка .. и туда просто надо заливать песни как на флешку это Cowon
все другие плеры Как Айривер Айпод СОни хуньсань чань и прочее китайское дело Smile

нужен софт ... Для Айпода это АйТунес для Сони ето какоето там Сони чето там Wink2

для всех плееров с хдд что бы жизнь малиной не казалось сделали софт через который надо заливать песни
при этому песни обратно не слить ... типа против пираство Smile) так что Ковон решает Wink2
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, да это я понял... Проблема в том, что прога не заливает - виснет. )

Добавлено спустя 27 секунд:

А с сайта не скачать - новый плеер, и прога нужна с новыми обновлениями, которые они так и не выпихнули!..

UPD: О, нештяг!.. Проблема действительно была в софте. Только что проверил: на сайт наконец выложили обновление - проблема исчезла )
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso,
а сорри я думал ты писал что типа медленно очень все работает )))
Старость не радость Very Happy
ну ваще новый прошивки для плееров очень много решают особено если не обновлял с момента покупки )) иногда стоко новых фишек добавят что и новый плеер покупать расхочиш Cheesy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, этот плеер, просто, я так понял - вышел буквально тольок-только. Прошивки для него нет вообще еще.
Да и эта прога вот только-только обновилась под него )
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Нда, конечно, минус, что нельзя сбрасывать на комп с плеера через эти айриверы плюс... Поэтому я свой плеер и люблю, что его подрубил через мини-usb - и вот те пожалуйста, флешка).

Alonso, рада, что у тебя всё заработало нормально).
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Посчупал тут iRiver X20

Флэшка на 2 (есть вариант на 4) с слотом микроСД, со стандартным шнурком miniUSB-USB (зарядка по нему-же), без софта, управление колёсиком (удобнее айподовского), экранчег показывает видео битрейта 150-200 (прога до конверта в комплекте) хороший запас по звучанию, встроенные(!!!) динамики!
Версия на 2гига 2 месяца назад стоила 4к.

Отличный девайс! Соотношение цена/качество лучшее в своём классе.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Облин забыл - ышо радио естьSmile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, интересный вариант флеш-плеера, глянул его. Есть даже вариант на 8 гб!!.. Вот только стоит он примерно 6 тыс. р. И еще мне не понравилось - заявленное время звучания для аудио всего лишь 22 часа - меньше суток..!
А так, интересный вариант.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Есть у меня плеер - Canyon CNS-MP1. Херовенький, конечно, но все же) Работал он работал и вдруг при подключении к компу выбивает - "Устройство ЮСБ не опознано..." . Работает и заряжаеться он без сбоев, но комп его не видит. Вот сижу и думаю перепрошить... Прошивка есть у меня. Не знаю... Посоветуйте что делать мне с ним) Шить или не шить...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Был у меня одно время приличный Kenwood с винчестером на 20Гб. Но винчестер успешно полетел. Были истрачены ацкие силы чтобы по гарантии добиться ремонта. Удалось. Но всё равно с тех пор этот плэер у меня вместо usb-винта.
А сейчас у меня Cowon D2 - http://regmedia.co.uk/2007/02/16/cowon_d2_4.jpg . В нём все навороты,поддержка всех форматов вплоть до ape и atrac, возможность смотреть видюхи. Интерфейс посредством тачскрина. Памяти встроено 4Гб, плюс дополнительная флэшка. Я купил две флэшки на 4 Гб (пора менять на две по 8 уже) и ношу одну в плэере, одну с собой. Конечно иметь сразу 20Гб в кармане было несколько удобнее, но тут зато приимущества по габаритам, весу, энергопотреблению и надёжности. Кроме того у меня так распределена музыка по настроению что я чаще раза в день флэшку в плэере не меняю.
Кроме того звучит Cowon D2 значительно круче того кенвуда и наушники раскачать может более солидные.

Вобще насколько я понял в интернете бытует мнение что Cowon в плане именно звука лидеры.
Вобще по моему будущее именно за флэш-плэерами. Когда у меня было 20Гб на винте я и то использовал от силы половину этого. Сейчас у меня с собой 12 Гб и этого достаточно. Если заменить флэшки с 4Гб на 8, то будет вобще дофига так что объём почти такой же как на винтах при всех приимуществах флэш плэеров.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь знает, есть ли у последних Соньковских плееров прямое воспроизведение mp3?
Или они все музыку добровольно-принудительно в atrac сжимают?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,
я хожу с А818 соней
Видится как флешка Проигрывает МП3 напрямую
есть модели с 8 4 2 гига
есть еще S серия подешевле S618
тоже с 8 4 2

Мне очень нравится Smile))
если что еще спрашивай уже давно хожу с ним Wink2
#34 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Шить или не шить...

Шить обязоном.
Если не того, то боюсь ему место ф памойке :(
#35 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, спс за совет) Щас попробуем...

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

... И местом ему стала помойка... К сожалению(
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, а как там саунд? Чистый сбалансированный?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, Почитай ветку на ixbt.com про убитые плееры и флешки
возможно сможеш оживить я на работе оживил плеер и 3 флешки так Smile

MW871, Как тебе сказать мне нравится ..
а споры эти можно долго вести
Для Металл имхо самое то!
Айпод больше к Электронике Smile
есть еще Кавон .. у него чисто мониторное
у Соньки более теплое
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, большое спасибо! Сейчас посмотрим...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
у него чисто мониторное

Это как? Всмысле звук дополнительно не "красит"?

Вот не знаю... 2 плеера на примете: Cowon D2 и Sony NWZ-A818... И фиг знает, честно говоря, что же из них лучше.
Хотя если в ближайшее время соберусь на покупку ушей, то возьму скорее Sony MDR-7509 HD, а они вроде и так считаются наушниками с "близким" теплым саундом.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, Под такие уши бери ковон!!! у него хорощая мощность и он сможет их раскачать
у Соньки неочень сильный усилитель гдето по 5миливат на канал он больше для вставных наушников
у меня тоже А818

Бери Ковон там еще есть куча дополнитильных функций еще посмотри на Иаудио7 тоже ковон
он больше работает как плеер ваще Smile

если что еще пиши помогу
недавно сам изучал тему покупки плеера
Плюс ковон играет всякие флаки и огг Wink2

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ну как ... Мониторное как записали так и звучит Smile
сухо по корейски Wink2

а Сонька то басов прибавит то еще чето Smile))
ваще .. чесно скажу разница .. очень сильно притянута зауши .. может у меня конечно плохой слух просто
я заметил разницу токо в магазе када втыкал плееры

а так под такие уши которые ты хочеш бери ковон! будет отлично
Можно Д2 сможеш смотреть клипаки и развлекать себя простенькими игрушками Wink2
или береи Иаудио7 у нее тоже мощный усилок для мониторных ушей

темболее щас уже есть Иаудио7 на 16 гигов!!!!
Форум / Техника, интернет / MP3-плееры и всякие остальные плееры тож)
Загрузка...
Быстрый вход: