Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Млять, пришёл в зал, значит в понедельник, думаю, позанимаюсь. Выносливости - ноль. Поприседал 20 раз с 40 кг для начала. Вроде легко. Довесил ещё 20. Приседал, приседал и потом сдох. Минут 10 - 15 отходил... Сила вроде есть, а башка кружится, тошнит, вообще отстой ощущения. Вот что значит месяцами никаких физ. нагрузок... Потом что-то там ещё, тяги за спину поделал, перед глазами пелена стоит. В будущий понедельник снова пойду.
А самое дерьмо, что в зале, куда я сходил, какие-то сплошные химики шпилят. На вид просто монстры - бицепсы сантиметров под 50. Но слабые какие-то. Подтягиваются - раз 5-10! Жмут лёжа от груди на прямой скамье - 140 кг, ёпт, при таком внешнем виде надо 250-ю играться...
Чувак знакомый сказал, - ещё больше были... подспустили немного, как с курса слезли...

Kash, а чё за румынская становая тяга, никогда не слыхал ?

Цитата:

Картинка прикольная


Ага, правдивая Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kassad, да не суетись ты так))
Всё ок. После перерыва не гонись за весами..... Я тож када диплом сдал, приехал с Питера...на весы встал и чуть не леуха! 4-4,5 кг как не бывало( Думаю - фсё..пиСтеТЦ(( Ничё.. в зал пришёл...потягал 60% веса.... канешна хренова было... жрать то надо было больше...углеводов и жиров. Потом по накатаной пошло (мышечная память - заИпись штука Smile ..и короч ещё и в плюс вышел после месяца таких "вЪезжаний". Потихоньку нада..не торопицца Wink2

НА счёт "румынской" не в курсе..мож и спистел я хз..но хде то слышал....Сам делаю классику...большие веса с разнохватом...мах с лямками...ну а ПОЯС САМА САБОЙ Wink2

п.с. Моэ эти черти с твоего зала - это Билдеры? Тогда им пох на вес тяжестей что они тягают - им главное МАССА (сам к тому же склоняюсь). Хотя канешна масса следует после силы..... Я хз.... если они после курса, то понятно ) Не говорили что "кушали" то в периуд?


п.п.с. а не - ни чё я не наврал про румынскую.
Вот ролик:

Румынский подъем. Размер 652кб

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=10A5FA122816F394



а ваще вот тут все ролики на упражнения:
http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?showtopic=10339

Wink2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ха прикол)...читам:

Новая книга Брукса Кубика!

http://www.brookskubik.com/dinosaur_bodyweight_training.html здесь говорится о том что он пересмотрел свой тренинг (т.к. стали сильно болеть суставы) и написал новую книгу.


вольный перевод с сайта "знамение молота":

(содержит МАТЮКИ)

Для непонимающих по аглицки бразеров.
На сайте Кубика от лица Кубика написана телега (честно говоря, надеюсь, что это фейк или прикол) о том, что он в свои 48 лет стал сильно страдать от "динозавровских" тренек, мол, болею, помираю, прогресса нет.

И перешел тов. Кубик на упражнения с собственным весом (на картинке показано, как он висит на двух канатах - видимо, подтягивается?).

И так его поперло с подтягиваний и отжиманий (хе-хе, без веса), что за несколько недель поздоровел, окреп и вырос на несколько размеров из всей свой одежды в плечах и руках, а талия наоборот, стала меньше (как тут верно заметили, хуй тоже 100% вырос, да так, что кровь от мозга оттекла в этот хуй, так что мыслительные процессы дали сбой).

На риторический вопрос: "Почему же все считают онанизм без отягощений бесполезным в плане массы/силы? А ты, Кубик, тут хуйню втираешь.."
Кубик отвечает: "Я знаю супер-мега-секрет, как их правильно выполнять, и с радостью расскажу его вам за $200, $400 или даже больше!
Но если вы позвоните сейчас, то БЕСПЛАТНО получите надувную штангу для видео-рекордов.
Но и это еще не все!
Звоните ПРЯМО сейчас, пока телефон на экране, и вы получите специальную лопатку для снятия лапши с ушей, которую я вам навешаю за ваши же $$.

Ну а если вы позвоните СОВСЕМ ПРЯМО сейчас, то...!!УК;%К%;%;%"

На этом месте за Кубиком приезжает
"специально обученный отряд карателей-дефлораторов", посланный Рефрижератором, и утаскивает "динозавра" на принудительные процедуры.
""

----
концерт окончен.
Зэ плэй ис дан. Зэ кёртэнс даун. ©НихтВисш

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

Возможно это его КНИГА

23 метра

http://rapidshare.de/files/18157384/Brooks_Kubik-Dinosaur_Bodyweight_Training.pdf.html


#44 Ссылка на пост Добавлено:
Kassad - как делища то?
Прошло у тя там это - "башка кружится, тошнит, вообще отстой ощущения" ???

есть результат?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

честно говоря, надеюсь, что это фейк или прикол

Похоже на то Very Happy

Цитата:

Kassad - как делища то?

Зал красят Surprised из жёлтого в красный! Думают, что это будет стимулировать силовые показатели Very Happy Пора бы уже закончить, но... Пока закрутился в универе, хотелось бы попасть в халявную группу, точнее есть вероятность её появления, потому что я так понял 5 курс > 4 курса > 3 курса и т.д. Судя уже по одному курсовому проекту... Если не попаду... Rolleyes#2 мне с моей работой, фотошопом, книжонами, и особенно кибер спортом Surprised будет хана. А пока 2 недели только на турнике болтался да бегал по лестницам корпусов Very Happy Моё терпение на исходе. Как только попаду - сразу отпишусь.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Kassad, ок)
У нас тож ремонт в зале((((



#47 Ссылка на пост Добавлено:
И почему иногда так долго надо тупить, чтобы потом вдруг понять что все было под носом?

Короч зашел сегодня в качалку у нас в инсте. УРА! Меня там устраивает почти все! Но самое главное: халявное посещение, дружественная обстановка, как-никак ребята там регулярно бывающие знакомые, так что всегда готовы помочь и подсказать что да как, и все это в родном инсте, так что можно порой забить на пару и пойти качнуться, после чего опять поучиться! Very Happy
В общем, кул! Smile

Ну, есть несколько косяков с оборудованием, особенно для пресса, но это уже мелочи, главное докуя силовых рам и для приседа и для жима, есть несколько тренажеров(бабочка, тяга блока, жим ногами, тяга к груди, еще-один-такой-большой-я-хз-как-называется-с-двумя-грузами-по-сторонам), турник, несколько шведских стенок... Короч прикольно Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
с-двумя-грузами-по-сторонам = я так понимаю ты про "Кроссовер" говориш?

типа:


#49 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, ага, он самый Smile
Я правда на нем ток трицепс пробовал качать, да косые пресса...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И почему иногда так долго надо тупить, чтобы потом вдруг понять что все было под носом?

Я тоже записался в халявный, который красили Smile. Зачем платить, если можно не платить. Тем более, много-ли русскому человеку нужно ?

Ну что. 70 кг приседал. Не умер. Но сдох. Страшновато, если честно. В середине ступней такое странное ощущение и боязнь, что больше не подымешься. Но это пройдёт. Жим стоя... 50 кг повыжимал несколько раз. Нормально. Только кисти рук болят. Вот такой вот я нуб. Но это пройдёт.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Bonnie Priest
















Razz


--------
Competition History:

1997 NPC Heart of Texas - 1st heavyweight & overall

1998 WABDL Powerlifting Contest - 1st 165lbs. (75кг) class & overall
Bench Press World Record - 303lbs. (135кг)

1998 NPC Texas State BB Championships - 1st heavyweight & overall
1999 NPC Junior Nationals - 3rd heavyweight

2000 USPF Powerlifting Contest - 1st 181lbs. (81кг) class & overall
Bench Press American Record - 352lbs. (160 кг)
Deadlift TX State Record - 501lbs. (225 кг)
Squat - 451lbs. (202,5 кг)
TX State Total Record - 1306lbs. (587,5 кг - всем прозреть!)

2002 NPC Southwest USA - 1st heavyweight & overall (National Qualifier)
2002 NPC Nationals - 7th heavyweight
2003 NPC USA - 1st heavyweight & overall
2004 Ms. International -- 7th place (heavyweight)
2004 SW Pro Cup -- 1st place (heavyweight & overall)
2004 Ms. Olympia -- 7th place (heavyweight)


Эта девушка выступала раньше не только по билдингу но и по пауэрлифтингу с очень серьёзными результатами. Однако в последствии полностью отдалась ББ.
--------


СУММА - 587,5 кг
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

просто АНРИАЛ!

Rolleyes#2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, данунах %) Девушкам фитнес - угу, но ББ - нафих! Блин, ну это ж просто жесть какая-то... Кесарево - Кесарю... Мужчины же не лезут в художественную гимнастику и синхронное плавание...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну если тебе не нравицца - то эт не значит что это не красиво Wink2

По мне так оч симпатичная женщина!!!

п.с. особенно на первой фотке Razz

п.п.с. ну а про "сумму" я АЩЕ..молчу :х ))) улёт!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Но самое главное: халявное посещение, дружественная обстановка

Это то, что мне так нравилось в нашей качалке :grin: Тренер был душечка :grin: А как он мне руки лечил, когда я срывала связки (уж очень любила бороться) Razz Ходить туда было одно удовольствие... эх, вернуть бы те времена...

А фитнес для меня это Калабаха Самое лучшее - это боевые искусства Рулез
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, жесть! типа..ээ...КИЯ!!

Цитата:

когда я срывала связки


ппц. жЁстко однако вы там боролись Wink2

Кстати - как он лечил то? У меня плечо болит (давно уже). Знаю мази всякие (траксивазины итд в этом духе). Мож тренер у вас там другим методом эт дело решал?


п.с. а ваще приятно появление не только пацанов в этой темке =)

п.п.с. да.. и смотря что ты подразумеваеш под фитнесом?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Я это так... решила поразбавлять вашу компанию :grin:

Руки срывала, потому что армреслингом занималась Cool А как тренер лечил Laughing 3 Это называлось "водные процедуры" Laughing 3 вначале мне руки под горячей водой разогревали, а потом снежком (дело было зимой) Rolleyes#2 И нельзя было бороться несколько дней Sad Правда иногда я его не слушала, ну и получала потом Razz В общем, это только для мышц. Ну, а по поводу плеча даже не знаю... может ты его вывихнул как-нибудь? Тогда надо, чтобы кто-то добрый вправил его Wink
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, =)
Да не. Плечо потянул....точнее связку между ключицей и плечом(((

Ну да - воздержание от нагрузок собстна лечит) Но чёт не хочецца тупо "лежать на деване". Вот и приходицца иногда "расплачивацца" за так сказать фанатизмЪ.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
В таком случае определенно нужно (хоть и тупо Wink ) "полежать на диване". По-моему, мази всякие это фигня... может боль устранят, но не вылечат. По крайней мере, когда я пробовала их при болях в спине, нифига не помогло =((
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну когда колени болят от "приседов", то мази типа АСТИН и тот же Траксевазин с Фастум гелем оч помогают.
С плечом хуже(( Ну да ладно - прорвёмся Wink2



Главное, как говорицца чтоб не было так - " Пришлось бросить спорт, потому что он стал приносить больше травм чем побед и положительных результатов".
#60 Ссылка на пост Добавлено:
фотки с Олимпии 2006.

http://www.muscletalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9&postdays=0&postorder=asc&start=0


Победил - Джэй Катлер!!!!

ахренеть!!!! Колеман 9-ый раз не взял статуэтку. 2007-ая Олимпия будет НЕЧТО если Коля будет участвовать на ней Wink2
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Культуризм: За и Против
Загрузка...
Быстрый вход: