Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 20:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как смотрится Марко в группе?
Отлично! Он прямо как для неё создан!
54% [ 163 ]
Хорошо. Он классно вписался в коллектив.
40% [ 120 ]
Так себе. Голос и гитара Марко подходят больше для стиля Хэви Метал...
5% [ 13 ]
Ужасно! Да как Туомас только мог его взять в группу?! Лучше бы Сэми остался!
1% [ 2 ]
Свой вариант (обязательно напишите!)
3% [ 9 ]
Всего голосов: 307
#721 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде бы этого тут не было. Я долго сгреблась из-под стола:
Laughing 3 Laughing 3
#722 Ссылка на пост Добавлено:
Марко засветился в свеженьком видео:
#723 Ссылка на пост Добавлено:
Марко и Элиз Рюд поют Ave Maria
#724 Ссылка на пост Добавлено:
Просто бродила по Фейсбуку и случайно наткнулась на страничку жены Марко Smile
Прикольные они Very Happy
Спойлер. Нажмите для прочтения



#725 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, хаха! Знаменитая жена Марко и ее блинчики.
Теперь понятно, почему Ари ее так любит. Рулез
#726 Ссылка на пост Добавлено:
Новый клип проекта Raskasta Joulua, в котором в том числе участвует и Марко.
#727 Ссылка на пост Добавлено:
Свежее интервью с Марко от британского фанклуба группы http://www.the-islanders.co.uk/index.php/exclusive-interviews/marco-interview-20th-november-2014
#728 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд, Марко очень хорош в группе, и вокал мне нравится, ну а про то, что вполне состоявшийся басист я промолчу. Smile Но мне очень интересно, как так получилось, что Марко оказался в группе? В увольнении Тарьи и Сами я увидел нечто схожее. Есть какая-нибудь достоверная информация о том, как Марко оказался в коллективе?
#729 Ссылка на пост Добавлено:
клевый марко
#730 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью Марко для FaceCulture
Тут Марко рассказывает о Элане, о жизни в полной мере, о его балансе между музыка и личной жизнью, о его бэк-вокале, о группе и песнях как приоритете, о энергии Флор в креативном процессе написания альбома, о Юкке, которому пришлось отойти от записи альбома, о вызовах себе и многом другом.



#731 Ссылка на пост Добавлено:
Если вам не хватило поющего Марко на новом альбоме, то вам представился шанс заполнить эту пустоту.

Лейбл Napalm Records выпустил официальное лирик-видео к песне Sing To Me с участием Марко Хиеталы. Примечательно, что этот не просто всплывающий на фоне текст разбавлен видеосъемками обоих вокалистов.

#732 Ссылка на пост Добавлено:
Марко Хиетала снялся в финской рекламе. Надеюсь, знатоки финского смогут подсказать, что именно тут рекламирует басист Nightwish.

#733 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Надеюсь, знатоки финского смогут подсказать, что именно тут рекламирует басист Nightwish.

Водку "Finlandia". По-любас.
#734 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
WerhfWolf писал(а):
Водку "Finlandia". По-любас.


А чо сразу водку, а не сыр Valio?
#735 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
А чо сразу водку, а не сыр Valio?

Ты сама то веришь в возможность того, что Мрако будет рекламировать что-то кроме водки? Laughing 3
#736 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Ты сама то веришь в возможность того, что Мрако будет рекламировать что-то кроме водки?


Он чет говорил, что завязал выпивать. Вот тут даже на форуме обсуждали http://www.nightwishforum.com/index.php?/topic/111-the-marco-thread/page-4
#737 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Он чет говорил, что завязал выпиват


Эх... мельчают рок-звезды! Embarassed
#738 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, всегда есть Лемми! Лемми е*нутый! Smile
#739 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Отвечая на замечание Werhfwolf'а из моей репы про Лемми. Это же из интервью Харриса из Iron Maiden по поводу их выступления вместе с "Motörhead" на одном фестивале "Metal Mania" в 2003 году.
У Харриса спрашивают, мол, ну что вы, в обычной жизни такие же отвязные ребята, квасите, ширяетесь и все остальное?
Харрис говорит: "Нееее, мы уже не в том возрасте, мы старые все и даже не курим".
Журналист: "А как же вот тот парень, сидит бухает на сцене".
Харрис: "Так это Лемми, он же е*анутый". Smile
#740 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy писал(а):
Отвечая на замечание Werhfwolf'а из моей репы про Лемми. Это же из интервью Харриса из Iron Maiden по поводу их выступления вместе с "Motörhead" на одном фестивале "Metal Mania" в 2003 году.
У Харриса спрашивают, мол, ну что вы, в обычной жизни такие же отвязные ребята, квасите, ширяетесь и все остальное?
Харрис говорит: "Нееее, мы уже не в том возрасте, мы старые все и даже не курим".
Журналист: "А как же вот тот парень, сидит бухает на сцене".
Харрис: "Так это Лемми, он же е*анутый".


О, я теперь поняла, почему он регулярно выступает с резкими и порой абсурдными заявлениями Very Happy

Форум / Наш Nightwish / Марко Хиетала
Загрузка...
Быстрый вход: