Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 20:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как смотрится Марко в группе?
Отлично! Он прямо как для неё создан!
54% [ 163 ]
Хорошо. Он классно вписался в коллектив.
40% [ 120 ]
Так себе. Голос и гитара Марко подходят больше для стиля Хэви Метал...
5% [ 13 ]
Ужасно! Да как Туомас только мог его взять в группу?! Лучше бы Сэми остался!
1% [ 2 ]
Свой вариант (обязательно напишите!)
3% [ 9 ]
Всего голосов: 307
#41 Ссылка на пост Добавлено:
de_PZRK., зачем таким цветом-то??? Confused
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
de_PZRK., зачем таким цветом-то???

ну не знаю,всегда пишу ярко! Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А я думал, что ярким цветом принято подчеркивать какую-то важную мысль в посте...

По сабжу: Марко жжоць.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера вечером играет на компе клипъ Wish I Had An Angel, подходит мама, наклоняется за спиной, спрашивает, мол, что слушаешь? Я только открываю рот, и в этот момент начинается первый припев. Smile Мама ахает и отшатывается с воплем "Ой КАКОЙ СТРАШНЫЙ!!!" Laughing После этого точно первый вариант. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
"Ужасно! Да как Туомас только мог его взять в группу?! Лучше бы Сэми остался!" - выбрал этот вариант.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, гы, неудержался. Интересно почему? Неужто в игре Сёмы есть что-то намного превосходящее Хиеталыча? Или тебе нравится его "повидение" не сцене? Cheesy
Вон Марко крутой чувак. У него опыт, харизма, умение.. Вроде на новом альбоме он и на акустике играть будет.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Chill писал(а):

Вон Марко крутой чувак.

О, несомненно - крутизна даже в бороде видна! Smile
Цитата:
У него опыт, харизма, умение..

Опыт - ничто, харизма - фсё! Кул! [/quote]
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Марко жжоць! Сами был серенькой мышкой, на которую на сцене мало внимания обращали. а тут матерные частушки... Cheesy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю концерты разного времени и сравниваю. Сами так скромненько стоит в уголочке сцены, чего-то дринькает на гитаре Very Happy Совсем его не видно.
И смотрю на Марко. Как они на пару с Эмппу по сцене скачут. Совсем другое дело Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Неужто в игре Сёмы есть что-то намного превосходящее Хиеталыча?

Уровень игры у низ примерно одинаков. Smile А вокал его мне не по душе. Confused

Цитата:
Вроде на новом альбоме он и на акустике играть будет.

Так он и на предыдущем играл.Ну и что?Олег Митяев тоже на акустической гитаре играть умеет.

Цитата:
Или тебе нравится его "повидение" не сцене?

Да мне вообще п..х на поведение на сцене.

Цитата:
Вон Марко крутой чувак. У него опыт, харизма, умение..

Может он и крутой,но мы и покруче знаем.Вот,к примеру,Сандер из After Forever - и электричество может,и акустику,и гроулит классно,и в плане ИДЕЙ
побогаче.Выглядит тоже солидно(рост около 190),особенно с бородой.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, ну что вас Марко сделал-то? ну да, вокал не всем нравится.... дык это до поры до времени.... у меня вон, даже бабушка от него фигеет )) Rolleyes#2
unseen, вот у меня такая же история приключилась!!! один в один!!! Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Несомневаюсь, что Марко Хиетала очень хороший и весёлый человек, но в Nightwish "он не в тему". Точнее играя в Найтвише, он сам придаёт ему оттенок, но этот оттенок ему (Найтвишу) не к чему... Нашли бы другого басиста, необязательно Сами, и всё бы нормально было...
Этот басист бы не так влиял на Туомаса, и вообще неизвестно куда бы всё это выехало... Music Band

Цитата:
вот у меня такая же история приключилась!!!

Да я бы сам так сказал. Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за 2 вариант. Мне очень нравится Марко - внешне и вокал просто отличный!! Smitten Horns Однако при прослушивании новых сэмплов у меня сложилось впечатление, что он весь альбом своим голосом вытягивать будет Confused Да плюс еще песня, полностью исполненная Марко - с одной стороны очень здорово, с другой - перебор, NIGHTWISH - это прежде всего группа с женским вокалом. Как у Theatre of tragedy - есть песни, полностью исполненные Лив Кристин, но нет песен, полностью исполненных Раймондом.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child
Цитата:
Однако при прослушивании новых сэмплов у меня сложилось впечатление, что он весь альбом своим голосом вытягивать будет Да плюс еще песня, полностью исполненная Марко - с одной стороны очень здорово, с другой - перебор, NIGHTWISH - это прежде всего группа с женским вокалом.

Перебор, причём перебор начавшийся уже давно. Wink Как ты сама сказала Nightwish - это группа с женским вокалом, а у Марко есть Tarot - где там поёт сколько хочет.... Зачем ему вообще петь в Nightwish (маленько ещё можно, но не столько)? Почему ты не прогосовала за 3 вариант? Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Поголосовал за второй вариант. Марко хороший гитарист, довольно весело ведет себя на сценах,
покуривая сигарету, но голос у него не на столько хорош как он сам и это конечно же жаль.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
van, потому что в дуэте с Тарьей Марко шикарен! Мне очень нравится его голос! Как он за Phantom'a спел! А Dead to the world? От его партии в Feel for you у меня вообще мурашки по коже при каждом прослушивании! Rolleyes#2 Smitten Но записывать отдельно песню для Nightwish - зачем? И интересно с чего это вдруг Туомас стал писать стихи для исполнения их мужчиной? Very Happy Very Happy Хотя, конечно, песню мне уже очень интересно послушать )))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И интересно с чего это вдруг Туомас стал писать стихи для исполнения их мужчиной?


Возможно, потому что он прааативный.Smile

Не, ребята, все-таки с приходом Марко многое в звучании Найтов, как мне кажется, изменилось в лучшую сторону.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, согласна Wink Music Band
Цитата:
Возможно, потому что он прааативный

Surprised Surprised нее, я надеюсь, что Туомас все же не праативный, а нормальный мужчина Cool
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ну я же пошутила по поводу праативного. А даже если и праативный? Какая разница? Как говорил булгаковский Полиграф Полиграфыч Шариков, "в наше время каждый имеет свое право".Smile На мое восприятие музыки Найтов это нисколько не повлияло бы.Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Можно маленькую имху?
Найтвиш-прежде всего группа,а вот с каким вокалом это уже им решать.
И не нам решать с каким они вокалом длжны быть.
Нравится ,ненравится-да но утверждать что вот найтвиш ДОЛЖНЫ быть с женским вокалом в основе нельзя
Форум / Наш Nightwish / Марко Хиетала
Загрузка...
Быстрый вход: