Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 03:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Мужские:
Østen Bergøy (Tristania до Рубикона). Потрясающий вкрадчивый баритон. Замена ему тоже неплоха, но голос Ёстена куда роднее и больше подходил музыке.
Adrian Hates (Diary Of Dreams).
Peter Steele (Type O Negative). Без комментариев.
Nick Holmes (Paradise Lost). Многим не нравится его харш-вокал, но меня от него порой прёт куда больше, чем от чистого голоса. Very Happy
Bart Smits (The Gathering, первый альбом). Чёрт, это лучший гроул, который я слышала.

Женские:
Anneke Van Giersbergen (The Gathering). Прежде всего ориентируюсь на эту группу, так как в её составе преимущественно и слушаю Аннеке. Что тут сказать - шикарный голос, который со временем ничуть не испортился.
Nina Hagen. Без комментариев [2].
Vibeke Stene (ex-Tristania). Мой фаворит. Ледяное и ни на что не похожее звучание. Надеюсь, она когда-нибудь запоёт снова. Sad
Marcela Bovio (Stream Of Passion). Музыка SOP мне совсем не нравится, но голос Марселки очень грамотно и хорошо поставлен. Вживую она прекрасна.
Emilie Autumn. Голос сам по себе не такой уж выдающийся - больше меня цепляет именно манера пения - надрывная и слегка истерическая.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
В десятку лучших вокалистов у меня входят:
1. Брюс Дикинсон (без комментариев, вокалист всех времен и народов, лично для меня)
2. Роберт Плант (тут тоже все понято, чувак крут даже сейчас, а уж раньше...)
3. Тори Эймос (не знаю почему, просто нравится, иногда ее голос пробирает до дрожи)
4. Фредди Меркьюри (тут все понятно, просто нравится его вокал, да и песни классные)
5. Майкл Джексон (тоже самое что и с Фредди, прекрасный вокал, крутые песни)
6. Шакира (прекрасная водолейка из Колумбии, чарующий "южный" вокал, и отличная подача)
7. Юлия Мингажева (сильнейшая вокалистка из родной Уфы. обожаю ее за концертный драйв и искренность)
8. Sia (опять таки, отличный вокал, отличные песни)
9. МакSим (люблю ее за искренность и замечательные песни)
10. Морисси (глубокий и мягкий вокал завораживает снова и снова. Прекрасен!)
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ildar_aceshigh писал(а):
МакSим (люблю ее за искренность и замечательные песни)

Респект! Я её тоже обожаю за творчество, да и за голос!
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax писал(а):
Респект! Я её тоже обожаю за творчество, да и за голос!
Не думал что ее тут кто-то еще слушает, кроме меня) Или это был сарказм? Wink
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ildar_aceshigh, нет, я на полном серьёзе, я очень люблю её творчество, хотя многие знакомые не верят и удивляются.
Форум / Music Reviews / Ваши любимые вокалисты. Любых цветов и раскрасок
Загрузка...
Быстрый вход: