Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 23:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
25 мая вышел новый альбом Xandria - "Salome - the seventh veil".
Треклист альбома:
1. Save My Life (03:56)
2. Vampire (04:31)
3. Beware (03:21)
4. Emotional Man (04:03)
5. Salome (06:11)
6. Only For The Stars In Your Eyes (03:17)
7. Firestorm (04:50)
8. A New Age (03:37)
9. The Wind And The Ocean (03:24)
10. Sisters Of The Light (03:37)
11. Sleeping Dogs Lie (04:11)
12. On My Way (03:51)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Но эта группа не впечатлила... вокал неинтересный... в Рейвенхарт он зувичт ужасно, а вот в Who we are еще терпимо...музыка не цепляет, во всяком случае, меня...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Рейвенхарт

Гы, а у меня это любимая песня! И клип классный)))
Новый альбом надо бы качнуть, послушать... неплохая альтернатива Еве будет Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000

пасиб за пиар Very Happy
вот скоро ещё галерею откроем Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
пасиб за пиар

Так ты ж бездействуешь,вот мне и приходится суетиться. Wink
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я слышала только новый их альбом и могу сказать, что группа очень даже неплохая. Приятная, лёгкая музыка, абсолютно не напрягает. То же касается и вокала Лизы)
И на Найтвиш они ну совершенно не похожи. Это уже стереотип какой-то - все metal female voice группы непременно должны быть клонами Найтов...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
На Kill The Sun и Ravenheart много красивых песен - Ginger, So you disappear, Casablanca, Forever Yours, Eversleeping. На Индии есть две просто волшебные композиции - Like a rose on the grave of love и Dancer. Неплохо, если не слушать очень долго.
Клипов у группы только три, мне удалось увидеть пока только два, оба достаточно интересные и красивые. Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Лично у меня из альбомов есть только Kill the sun и India. Но тем не менее мне очень понравилось.Я помню когда только достал эти альбомы,начал прослушивать.И вообщем как-то на одном дыхании каждый альбом и прослушал. Голос не зацепил очень прям уж далеко(ну не Лив это,и не Тарья Smile ) ,но понравился сильно,а в некоторых песнях уж очень даже))Что не говори,но голос хороший,мягкий.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
на http://www.xandria.ru читайте эксклюзивное интервью с Марко (совместный плод деятельности NOW AND FOREVER Site & heavymusic.ru) Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Born to Die, спасибо за ссылочку. Хорошее интервью взяли,мне понравилось.Со многого приоткрылась лично для меня завеса))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Ravenheart - одно из лучших их творений. Так же за душу берёт песня Eversleeping.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть на сборнике клип Ravenheart. Но мне не очень нравится эта песня. Нехватает мощности. Если бы там хотя бы хор из 7-10 человек был...русский...церковный. Вот это был бы тогда шедевр. А так это просто близко к шедевру Very Happy ...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Только посмотрел Ravenheart... Клип не понравился совершенно... К чему человеки с гитарами там выделываются так, будто играют Луллакраевский don't touch the flame? Very Happy Very Happy Very Happy Смешно, но не в тему... Сама по себе песенка тоже беспантовенькая... Мне ничем не понравилась...
Но новый альбом вроде получше будет...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом с опозданием на несколько месяцев был издан у нас лейблом Irond. Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Группу покинула вокалистка. Че за мода пошла Confused Сейчас ребята ищут новую. Скорее всего тем же способом, как и другие группы - через тырнет. Обещали через несколько дней официально объявить критерии для возможных претенденток. Что ж , трудно представить кого-то , кто слабее Лизы в плане вокала, так что надеюсь, что замена будет лучше Music Band
#36 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Группу покинула вокалистка.

Заранее извиняюсь перед теми, кто любит и уважает сие ВИА ..

УРА!!! Надеюсь новая вокалистка задаст жару и поддаст пинка этим засидевшимся чертям!!! Они ведь при желании могут делать довольно клевую музыку!!!!! Но им определённо не хватало ресурсов... Бум надеяться на лучшее, а именно на утяжеление и отличный вокал!!! =)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохая новость.
Во всяком случае первая положительная для меня в отношении замены вокалисток в группах за пару лет...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
трудно представить кого-то , кто слабее Лизы в плане вокала

Чёрненькая из "Блестящих"! Или кто она там... Шатенка...

Девушка красивая была, но, раз уж такое случилось... Надеюсь, найдут вокалистку посильней, удачи им. Группу эту я никогда не слУшал, только слЫшал. Может, теперь начну, кто знает...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Чёрненькая из "Блестящих"! Или кто она там... Шатенка...

Жжошь)))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж... Пожалуй это действительно очень недурная новость. Музыка мне откровенно нравилась, кроме вокала сей дамочки. Правда на оффорумефанаты рыдают. А вообще для вокалисток за эти годы открылось столько вакансий
Найтвиш
Тристания
Сирения
Вижнс оф Атлантис
а теперь еще и Ксандрия. Cheesy
Форум / Music Reviews / Xandria
Загрузка...
Быстрый вход: