Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 07:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж у всех вокалистки или сами сваливают или выгоняют, причём в боьшинстве всё в финансы упирается, то их мало, то поделить не могут и кто-то всегда не доволен остаётся.

А Xandria давненько слушала, все их альбомы, кроме последнего, ну Ravenheart более, менее приличным показался, есть пару красивых баллад типа Eversleeping ... хотя ничего такого особенного в этой группе не вижу и индивидуальностью их творчество не блещет, особенно не нравится обилие в музыке электронщины Razz
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
tehlii писал(а):
Найтвиш
Тристания
Сирения
Вижнс оф Атлантис
а теперь еще и Ксандрия.


The Gathering
Autumn
и определённо кто-то ещё, но не могу вспомнить...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Представляю картину - сидит вокалистка со списком в руках и вычеркивает группы. ,, Так, в Найтвиш я посылала демо, в Тристанию тоже... Блин, куда бы еще послать... Можно послать в Визин Темпэйшн, но не факт что возьмут, там вроде есть кто. А, ладно, отправлю в Ксандрию, там вокалерша вроде деру дала. Итого , осталосб еще три группы, куда не посылала. А там глядишь, освободится место главной запевалы в группах Эпика, Лунатика и Ин Экстремо. А фигли мужик постоянно поет, пусть и женский вокал будет. Даешь ЖЕНСКИЙ вокал,,. Простите за бред Заткнулся
#45 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
А фигли мужик постоянно поет, пусть и женский вокал будет. Даешь ЖЕНСКИЙ вокал,,.


tehlii, жжёшь Laughing 2 )))

А почему бы и нет, у меня такое ощушение, что новые вокалистки типа Вижнс оф Атлантис или тойже Тристании только и занимаются тем, что метят куда-нибудь, в какую-нибудь группу по популярнее ... им пофигу где петь, что петь, кому свой голос продавать ... главное себя на передний план задвинуть, фотосессии и т.д. ... ну эт моё личное мнение, так как я не вижу у них хоть толики заинтересованности к тому, чем они занимаются в метал бандах, скорее замечаю работу на публику Rolleyes#2
#46 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, у меня почему-то тоже такое ощущение. Увидела более менее приличная вокалистка объяву, что, мол, так и так, требуется ну и т.д. И думает, почему бы и нет. У моей подруги( пианистки ) младшея сестра слала свои демки и в Найтвиш, и в Сирению, и в Вижинс... Ничего плохого в этом не вижу, но реально создавалось впечатление, что ей пофиг куда посылать свои демо. Надо ей сказать, что в Ксандрии должность появилась. Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А чего всем так Рэйвенхат не нравится? Единственный альбом, который у меня есть Very Happy
Вполне себе ничего ))) Особенно одноименная рэйвенхат, эверслипин, кип май сикрет вэл )))
И нормально Лиза поет, по крайней мере для музыки этой группы вокал хорошо подходил.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне Salome - the seventh veil нравится Very Happy
Особенно Sisters Of The Light Заткнулся Laughing Я серьезно! Милая песенка..
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё одна свинтила... Ну превед... Surprised А я-то всё мечтала "Like a Rose On The Grave Of Love" живьём послушать...((

Я боюсь даже думать, кого они себе в вокалистки найдут. Даже у Тристании - черте-что и с боку бантик, а Тристания гораздо более именитая. Считайте, ещё одну хорошую банду можно хоронить Sad
#50 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Считайте, ещё одну хорошую банду можно хоронить

На мой взгляд у них сейчас всё только начинается! =)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Надо ей сказать, что в Ксандрии должность появилась.

Cкажи обязательно! Кто знает, может свой человек в женскоголосом металле появится, будем через неё подарки Найтам, Тарье, WT и т.д. передавать. Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
InfiniteDarkness писал(а):
Считайте, ещё одну хорошую банду можно хоронить

На мой взгляд у них сейчас всё только начинается! =)

Забудь, нормальную вокалистку они себе не найдут.
А у Лизы голосок хоть и слабенький, но довольно узнаваемый и приятный) Интересно, она совсем ушла, или подалась в какой-нибудь новые проект?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Забудь, нормальную вокалистку они себе не найдут.

Чем обосновано данное предположение???
#54 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Забудь, нормальную вокалистку они себе не найдут.

Нормальных вокалисток очень много. Запросы у них не так уж велики, чтобы среднестатистическая профессиональная певица их не удовлетворяла.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
InfiniteDarkness писал(а):
Забудь, нормальную вокалистку они себе не найдут.

Чем обосновано данное предположение???

Ну хотя бы примером Тристании. Ровнялись на Вибеке (одна из лучших вокалисток вообще), а нашли девушку, которая и петь-то толком не умеет.
Дела у группы сейчас не очень хорошо идут. Вряд ли к ним на прослушивание выстроится очередь.
У Лизы оригинальный тембр голоса. При довольной простой (не хочу говорить "вторичной") музыке, он был "фишкой" Ксандрии. С хитами на последнем альбоме туговато. Чем они теперь собираются цеплять слушателя?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, лично я не вижу никакой связи между Тристанией и Ксандрией *кста, лично я доволен их решением* ... И на мой взгляд совершенно не обязательна очередь из вокалисток! И уж тем более это не показатель того, что нормальную вокалистку они не найдут. Лично на мой взгляд - вообще невозможно оценить дальнейшую ситуацию. Но во всяком случае если они понимают, насколько слаб был их пред.вокал то думаю решение примут грамотное. К тому ж, на мой взгляд, вся ограниченность композиторства в группе исходила именно от очень маленьких вокальных ресурсов. Им негде было воплощать более грандиозные идеи ...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну посмотрим Wink Лиза звёзд с неба не хватает, но если бы группа была недовольна её вокалом - замену нашли бы давно. Ничего гениального в композиторском плане группа из себя не представляет, и дело тут не в вокале, имхо.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, хе-хе, меня ,как раз -таки, отталкивал в первую очередь вокал Лизы. И я так спеть смогу, лично для меня ничего выдающегося в не было и нет. Для меня что Фрискас, что она. Mad А не выгоняли они ее просто потому, что, видимо, не было повода. А может и времени на поиск нормальной вокалистки. Взяли ее в группу так же как и многие другие подобные банды- специально не искали, просто она оказалась чьей-то там подругой у которой худо-бедно получилось что-то спеть. Лично я рада ее уходу безумно, но мое отношение к группе этот факт повлияет более чем положительно. Music Band
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, а там же в группе и муж Лизы играет, он тоже ушёл?
Да и с основателем (не помню как его зовут), она тоже сначала встречалась, может с ним разругалась?

InfiniteDarkness писал(а):
Считайте, ещё одну хорошую банду можно хоронить


Не думаю, что хоронить .. тут всё и будет зависеть, от новой вокалистки, если будет типа Мэри из Тристании, то да ... а вдруг чего получше найдут, то второй дыхание откроется)))


HaCkEr писал(а):
вся ограниченность композиторства в группе исходила именно от очень маленьких вокальных ресурсов. Им негде было воплощать более грандиозные идеи ...


Вот не надо, всё на вокалистку списывать ... типа она такая никакая, вот и мы не можем свои грандиозные идеи воплотить в жизнь ... у Лизы конечно, вокальные данные не зашибись, но голос был приятный и она им весьма неплохо владела, во всяком случае на промо записях Very Happy
Не буду тыкать пальцем, но на метал сцене есть группы (и не одна) у которых вокалистки тоже не обладают потрясающими вокальными данными и тем не менее ... Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, голос приятный, но ни владения, ни техники, ни диапазона ...
Форум / Music Reviews / Xandria
Загрузка...
Быстрый вход: