Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вот Dead Boy сейчас сказал самую разумную фразу из всех вышенаписавшихся, да не в обиду оным будет сказано! Майа думать так же!
Рождённая Океаном, поганка, порвать тебя за Карпентера! Такая классная музыка! Фсех порву, как тузег грелку, чё ж вам так не нравицца она? Такие слова, музыка, млин... йа в последнее время особенно от неё тащусь...
З.Ы.: кстати, у г-на Холопайнена очень приятный тембр, но ЖЮТКО зажаты связки. Ему бы года 3 профессионального занятия вокалом - и Марко бы плакалЪ! Very Happy не, на самом деле! Не спорьте, просто вслушайтесь...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
кстати, у г-на Холопайнена очень приятный тембр, но ЖЮТКО зажаты связки.

Кстати, у меня такая же проблема с голосом. Он-то есть, но очень зажат! Sad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
я все песни группы могу слушать, кроме Kuolema Tekee Tajleliah . Вот чесс слово, прослушала ее тока один раз, когда впервые включила ONCE. Помню тока, что мне там лишь виолончелька понравилась и все.
А вот за Swanheart обидно даже Заткнулся Красивая песня, по-моему, и по лирике, и по композиции там все в порядке. Особенно люблю ее исполнение на DVD FWTE.
Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуй я соглашусь с Lapochka, - "Куолема Текее ТаЖлеаЛиаХ" (ббрр) не любимая... хорошая песня - но уж оч какая та...вощем не моё.


а про "СВАНХАТ" тож обидно - как она на FWTE то звучит - УСЛУШАЦЦО можно! Атличная песТня! и соло хорошее Wink2



п.с...а да ещё про "ТРУБАДУРА" песня с АФФ не катит.... но АФФ эт "ДЭМО" - так что эт не в счёт.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд, старые вещи просто идеальны, разве что Lagoon оставляет странный осадок...
А вот последний альбом мне понравился меньше остальных...так что считаю его несколько...не хуже, нет, просто другим, и мне поэтому он приглянулся меньше!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, как сказал когда-то небезызвестный дядя Боря ( Cool ), Лагун по атмосферности может дать фору любой другой песне Найтофф, так что нинада!!! Very Happy Лично для меня эта песня имеет большое значение, так что повторюсь - нинада! Заткнулся
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот за Swanheart обидно даже Красивая песня, по-моему, и по лирике, и по композиции там все в порядке. Особенно люблю ее исполнение на DVD FWTE.

Аналогично. На FWTE Тарья великолепно спела. Как раз тот случай, когда live-исполнение стократно превосходит студийное и по эмоциональности, и по качеству. Текст…текст «Лебединого сердца» давно вошёл в число любимых.

Цитата:
я все песни группы могу слушать, кроме Kuolema Tekee Tajleliah .

Я после той рецензии считала её одной из твоих любимых
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, поехали!

1. Wish I had an Angel demo. Ненавижу её всеми фибрами души, каждую секунду, каждый раз, когда вспоминаю про её существование.. Честное слово, даже живая версия с End of an Era лучше!!!
2. Lagoon Не понимаю, что люди в ней находят. Меня наизнанку выворачивает это вступление.
3. Dead Garden & Romanticide ОЧЕНЬ не нравится Тарьи вокал.
4. The Kinslayer Может, она и не худшая, но не цепляет.
5. Riddler Не нравится вступление.
Можно ещё вспомнить Nymphomaniac Fantasia, The Carpenter, но АФФ - это святое, а его мы не оцениваем.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Riddler - ваще клёвая песня!


не понимаю я ваших вкусов(((((
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Riddler - ваще клёвая песня!


не понимаю я ваших вкусов(((((

Я и не сомневался ))) я что, привёл хоть один объективный довод? А Riddler мне как не понравиласб вступлением при первом прослушивании, так и не зацепила досихпор.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ну видимо на вкус....

Мне оч нравицца начало и ваще песня классная .... куплет обалденно сделан..имхо каншна.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka, да я ж не говорю, что плохая...просто отличается от других...
Вобщем-то она мне больше нравится, чем альбом Once Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Чо вам всем Once не нравится??? Mad
Там же столько отличных песен!!!
ИМХО, конечно, но не только мое Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
с одной стороны - да, а с другой - смотря с чем сравнивать. Какие например?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, сравнивая песни Найтвиша с песнями других, менее любимых вами групп, тут же выясняете, что у Найтвиш все песни отличные).
А когда сравниваем между собой - всегда что-то лучше, а что-то хуже.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
У меня, наверное, слишком длинный список ненравящихся песен: Astral Romance(AFF version), A Return To The Sea, Devil & Deep Dark Ocean, Sacrament Of Wilderness, The Riddler, Nightquest, Bare Grace Misery(максимум слушала раза 4, и то, по чистой случайности), Sleepwalker, Crownless, The Phantom Of The Opera(уж очень слабо её Тарья спела - это высказывание касается тока студийной записи / даже выдающимся вокальным способностям Марко не удалось спасти эту композицию - Тарья её определённо испортила. Иногда мне кажется, что если бы Марко тоже плохо спел, Тарья бы не так ужасно смотрелась на его фоне. А ещё иногда мне кажется, что Туомас болван, потому что испортил такую песню. Ведь всем ясно, что Тарья её может петь лучше, чем это представлено на альбоме. Но Туомас впихнул именно это дурацкое исполнение!), Dead Gardens, Sleeping Sun 2005(не понимаю зачем надо было портить такую замечательную песню), Nightwish-DEMO.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Devil & Deep Dark Ocean, Sleepwalker, The Phantom Of The Opera, Nightwish-DEMO.

Surprised Surprised Surprised Surprised Надо же... а чем тебе Nightwish не нравится???
#38 Ссылка на пост Добавлено:
unseen, тут надо вопрос по иному поставить: "А что тебе ваще в Найтвиш нравиццо?" )))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Есть одна такая. Wish I Had An Angel - не то чтобы просто "не нравится", скорее напрягает и не цепляет. Особенно по сравнению с другими! - ноль эмоций.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
cтоп! тема вышла из под контроля! Smile
но хотел бы сказать, что Wish I had an Angel просто СУПЕР ТЕМА!!! Моя любимая на Once и вообще одлна из любимейших! настроение поднимает разом!
Riddler тоже классная тема, ОСОБЕННО вступление Smile правда уже поднадоела.
Dead Garden & Romanticide - здесь тоже очень не нравится вокал Тарьи.

И на Призрака Оперы тем более не возникайте!!! Обожаю и оригинал и Найтвишевскую версию! Слышал очень много версий и перепевок и надо, что вариант Найтвиша один из лучших!
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: