Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
У меня это не худшая песня, но скорее из тех, над которыми я еще долго буду угорать. Bare Grace Misery и этим все сказано Very Happy
A Return To The Sea. Для меня это легкая наркомания, судя по лирике. Very Happy
А вот Away неплоха, но на вкус и цвет для всех фломастеры разные Smile
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Bye Bye Beautiful в печь!

BokhanMax писал(а):
У меня таких песен аж две. Самая, на мой взляд, плохая песня группы - это Return To The Sea. Она очень скучная и совсем не затягивает. Она мне очень не нравится! А ещё мне не нравится песня Sacrament Of Wilderness. Не завлекает, как-то всё банально, а клавишное соло в середине песни совсем выбивает из колеи!

По поводу Return To The Sea она офигенна, если её в самолёте слушать, в процессе какой-нть поездки по служебной необходимости.
По поводу Sacrament Of Wilderness - ну Батенька, вы заелись совсем! Smile Хорошая, годная песня.
#683 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
По поводу Return To The Sea

С первого раза не доставляет. Я ее очень не сразу расслушала, бывает, что песне надо попасть под настроение и тогда она пойдет на ура.
KAI писал(а):
По поводу Sacrament Of Wilderness - ну Батенька, вы заелись совсем!

Это ж нетленка практически! Такой милый боевичок, у меня с ним в первую очередь FWtE ассоциируется. А клавиши вообще самое то.

У меня в самых нелюбимых продолжает оставать MPG, она буквально пустила корни в хит-парад нелюбимых на первое место.
Потом идет Рharaoh sails to orion - не срослось по каким-то ведомым только моим тараканам в голове причинам.
Ну и замыкает все Slow love slow, просто не люблю такое звучание везде и всегда.
#684 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):


У меня в самых нелюбимых продолжает оставать MPG, она буквально пустила корни в хит-парад нелюбимых на первое место.
Потом идет Рharaoh sails to orion - не срослось по каким-то ведомым только моим тараканам в голове причинам.
Ну и замыкает все Slow love slow, просто не люблю такое звучание везде и всегда.


А у меня почемуто все три песни одни из самых любимых...
А не люблю Lagoon(будто жвачку ушами жую) и Imaginaerum(track) непонял для чего он вообще нужон
#685 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов писал(а):
А не люблю Lagoon(будто жвачку ушами жую) и Imaginaerum(track) непонял для чего он вообще нужон


Наверное, в качестве outro на концертах Smile
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Не люблю все песни в исполнении Анетт. Кроме Eva, наверное.
#687 Ссылка на пост Добавлено:
дроздов писал(а):
Imaginaerum(track) непонял для чего он вообще нужон


Это было типа "мы молодцы, записали такой супер-пупер альбом, поэтому послушайте основные моменты еще раз и восхититесь" Very Happy

Мне, кстати, этот трек нравится, хоть бери и режь музыку для показательных выступлений- сплошные лакомые кусочки good
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Ненавижу wishmaster ,знаю что многие ее на руках носят, тем не менее
песня мне абсолютно не нравится. Чушь какая то Very Happy
#689 Ссылка на пост Добавлено:
Crownless & FantasMic - начало одинаковой практически... и вообще какието они гадкие...
#690 Ссылка на пост Добавлено:
лично мне ну никак не льстит песня "Bare Grace Misery". не то, чтобы она мне не нравится...но если в плейлисте мне она попадется-я обязательно ее переключу.
обратила внимание, что кому-то очень не нравятся песни "away" и "10th man down". а я ну просто обожаю и одну, и вторую Кул!
#691 Ссылка на пост Добавлено:
Over The Hills And Far Away никак не могу эту композицию "понять", не складывается пазл, и название так себе, в общем не нравится.
#692 Ссылка на пост Добавлено:
NIKA, да ладно, это же кавер ) в контексте гари мура песня никаких отрицательных эмоций не вызывает )
#693 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, да не отрицательных вызывает, я же про имхо Smile , ну вот никак она у меня и положительных невызывает, обычно слушаешь красивые вещи и через себя пропускаешь, но эта мимо кассы проходит, для меня она пустая, проходная что ли, немного поленился маэстро вложил в нее по минимуму.
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: