Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится...
Я не могу сказать,что у меня есть нелюбимая,но,недолго думая,приходит на ум Dark Chest Of Wonders. Песня,которая у меня оочень долго не запоминалась кроме самого начала(наверно именно кроме начала т.к открывает альбом). И мелодия этой песни никогда не возникает в голове. В отличии от остальных.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
unseen, тут надо вопрос по иному поставить: "А что тебе ваще в Найтвиш нравиццо?" )))
Все остальные песни.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, у меня такая же проблема с голосом. Он-то есть, но очень зажат

Найди преподавателя! Если голос есть - грех его зарывать!
Цитата:
Чо вам всем Once не нравится???
Там же столько отличных песен!!!

Ага! Метко! Ставить тебе + и ставить Very Happy И то, что тут пол-Ванса обложили - хоть убейсо... и все мои любимые... мрак и ужОс на меня нашОл...
Lexandria, а чем Демо провинилось? Там такой абалденный вокал и текста хорошие... нипанимаю йа в этой теме вообще никого... И Слипвокер... ну нафиг, сюда соваться - тока настроение портить. Либо у меня нет вкуса, либо йа какой-то человек неправильный...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я после той рецензии считала её одной из твоих любимых


Nia, я ж не говорю, что она мне совсем не понравилась, виолончелька - это круто, ну да и все пожалуй... К сожалению...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я ж не говорю, что она мне совсем не понравилась

Я поняла.
Последний раз редактировалось: Nia (14 янв 2009, 15:48); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo, прости и помилуй меня грешную...И Туомас пусть тоже простит...я ж не хаю его голос, просто в припеве с голосом Тарьи он не звучит! В смысле, он как-то теряется, лучше бы Тарья припев одна спела Заткнулся А про песню я вообще молчала-тексты я вообще не имею никакого права критиковать, и не собираюсь.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Lexandria, а чем Демо провинилось? Там такой абалденный вокал и текста хорошие...

По-моему, там звучание сырое. Мелодии недоработанные. Хотя Etiainen мне нравится.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не слушал и не тянет слушать Тутанхамона, Pharaon Sails to Orion, Moondance и большинство из Once. Все остальное с превеликим удовольствием, конечно выделяя некоторые совсем любимые. Бонус - треки у них правда совсем отдельная вещь....

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

По поводу звучания на DVD -шках - то что слышал среднестатистический фанат в толпе 29.12.2000 и 21.10.2005 очень и очень сильно отличается от того что мы слышим у себя дома просматривая заветный и затертый донельзя диск. Спасибо в первую очередь господину М.Кармиле. Голосок Тарьи наложен прямо непосредственно с усилительного канала, а вот апплодисменты по честному записаны с кучи микрофонов по периметро и красиво замиксованы. Гораздо более близки к реальности как ни странно бутлеги - возьмите концерт в ДК Горбунова 2001 (записанный кстати на неплохую камеру) и помножьте его киловатт на 30-50 живой мощи отечественной концертной акустики - вот примерно таким будет живое звучание Найтвиш. Ради справедливости надо сказать, что большинство виденных мной групп звучали на порядок хуже.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
JUVE писал(а):
*SOUL*, есть ведь и песни, которые вызывают отрицительные эмоции со всей полнотой Very Happy


Только не в случае с Nightwish ))) Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Maelstrom2010 писал(а):
Никогда не слушал и не тянет слушать Тутанхамона, Pharaon Sails to Orion, Moondance и большинство из Once.

Послушай - тебе понравится Laughing 3 Серьёзно - Чем тебе они не нравятся-то?
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Once Upon a Troubadour напоминает кантри Калабаха
#52 Ссылка на пост Добавлено:
[/quote] Послушай - тебе понравится lol3 Серьёзно - Чем тебе они не нравятся-то?[/quote] Я забыл еще - Дьявола и глубокий Океан. Причина одна - не нравиться мне вокал Вильски. Ему не место в Найтвиш, как в прочем и Хиетале (в качестве вокалиста конечно, басист он реальный).
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Все песни великолепны для разного периода жизни...Когда-то хочется спокойствия, а иногда и драйв не помешает, поэтому для меня нет плохих песен в их творчестве...Разве что Sleeping Sun 2005, редкий отврат...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится Sleeping Sun 2005, незнаю, почему.
Все песни могу слушать по многу раз, кроме Walking in the Air. Я не говорю, что она ужасная, просто от неё не в восторге.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Maelstrom2010 писал(а):
Я забыл еще - Дьявола и глубокий Океан. Причина одна - не нравиться мне вокал Вильски. Ему не место в Найтвиш, как в прочем и Хиетале (в качестве вокалиста конечно, басист он реальный).

Пусть кто-нить другой решает, место или не место, давай? Может, и Туомасу тогда не место в группе? Laughing 3 Да и к тому же - Вильска в Moondance u Tutankhamen не поёт... так что придумай другой аргумент.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):

Все песни могу слушать по многу раз, кроме Walking in the Air. Я не говорю, что она ужасная, просто от неё не в восторге.

Нет, меняю свое мнение. :grin:
После канцерта я по-новому взглянула на эту песню. Cheesy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше всего не нравится Once Upon A Troubadour Mad
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Мне в "The Carpenter" тоже только припев нравится
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю- для меня вот Nightwish- единственная группа, у которой нравятся действительно ВСЕ песни... И обычно там, где не совсем нравится музыка, лирика компенсирует все... И наоборот.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не нравится песня Crownless. Из-за своего "расколбаса", вообще я думаю ей место в альбоме Oceanborn. Smile
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: