Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 03:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Почему ж? по тематике Crownless- как раз для Wishmaster!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
The gull писал(а):
Почему ж? по тематике Crownless- как раз для Wishmaster!

Ну да, некий намёк на Арагорна может быть. Песни с Оушенборна все такие динамичные, мощные как и Crownless Кул!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Низнаю, может меня и закидают сейчас помидорами, объявят ничего не понимающим в репертуаре Найтов, провозглашат врагом, но я не слышу ничего особенного в той самой песне про плотника (Carpenter), с которой, как я уже заметил, многие начинали слушать Nightwish..
В ней нет ничего того, что радовало слух там, подымало настроение..припев какой то натяжный, да и Клип как т не очень - без особого замысла.. Smile Вобщем, в моем списке он в самом низу!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
SkyDream, не боись, никто убивать не будет, ведь это твое ИМХО.
У меня аналогичная ситуация со Swanheart. Razz
Может, если бы я слышала эту песню вживую, то поменяла бы свое мнение (как это случилоть с Walking in the Air после концерта Тарьи),но пока SH меня не вдохновляет. Sad
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Swanheart я б сказал немного похожа на те песни, которые щас исполняла Тарья в рождественском альбоме,такие же тихие и протяжные, не думаю что она оставит с собой всех поклонников которые насобирала в в Найтах, если продолжит в том же ключе.. Sad
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не знаю, не знаю, по-моему так очень даже отличаются. По крайней мере для меня. Ведь песни Тарьи я очень люблю, могу слушать хоть по 10 раз, а к Swanheart я ровнодушна.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть и в меня кидают помидор!!! Wink
Я тоже The Carpenter не очень уважаю. Мне абсолютно не нравится припев (из-за голоса Туомаса). А в одноименном клипе песню еще и обрезали, так что она превратилась во что-то непонятное... Sad
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я тоже The Carpenter не очень уважаю. Мне абсолютно не нравится припев (из-за голоса Туомаса).


Чтож вы все так эту песню не любите??? Я например считаю голос Туомаса в ней наиболее интересным, по-моему без него, композиция утратила бы весь шарм! ИМХО
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чтож вы все так эту песню не любите???

Я ее люблю, как и остальные (чего стоит только строки "I hear you
Through the symphonic voices of nature"), но припев...
Зато недавно полюбил ранее ненавистную мне A Return To The Sea...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот мне лично не очень по душе песня "WISH I HAD AN ANGEL", но это ведь не значит, что она худшая..
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, позвольте с Вами не согласиться....
"The Phantom Of The Opera(уж очень слабо её Тарья спела ... определённо испортила. ... Туомас болван, потому что испортил такую песню. Ведь всем ясно, что Тарья её может петь лучше, чем это представлено на альбоме. Но Туомас впихнул именно это дурацкое исполнение!)"

Тарья сама рассказывала, что была больна во время записи альбома, поэтому многие песни звучат не так, как ей хотелось бы.... это во-первых, а во-вторых, не думаю, что если бы кто-то из группы был не в восторге от качества записанного материала, то мнение Туомаса было б самым авторитетным... имхо, лидер лидером, а демократия в группе все равно присутствует, так что пишут ту версию, которая нравится всем!
но это все мое ИМХО, которое просто высказано...
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, чем вам не нравится Wish i had an angel - моя любимая. А нелюбимая - Elvenpath (спрятался пат сталом, чтоб не убили). Странно, ведь именно с этой песни я начал слухать Найтов.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Infeneon, значит она тебе очень надоела, всмысле Elvenpath.
Wish i had an angel - да, классная песня!
Кстати The Carpenter тоже хорошая песня, странно что не нравится многим. И припев очень специфичен и необычен, но мне лично нравится.

Hevein, согласен с тобой! да и спет "призрак" оч.хорошо.
Последний раз редактировалось: VALKYRiE (22 янв 2007, 03:24); всего редактировалось: 1 раз
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья сама рассказывала, что была больна во время записи альбома


Запись альбома не концерт. Могли бы подождать, пока Тарька поправится...
А ваще кавер НВ на Призрака называют чуть ли не самым лучшим, так что нормально там спела Турунен...
ИМХО подкралось незаметно, когда его никто не ждал Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, а кто знает мож, у них были строго ограниченные сроки записи? имхо, было бы время, записали б по-другому.... но их версия что в альбомной, что и в концертной версии одна из лучших, с этим я не спорю ))) особенно в End of an Era Холопайнен Music Band
Horns
#76 Ссылка на пост Добавлено:
мне не очень нравятся Carpenter и Wishmaster...
А на счет Nymphomaniac fantasia, даже Туомас говорит, что это худшая...

лучшие по-моему Wish I Had An Angel, Slaying The Dreamer, Devil и Фараон. В последних особенно понравился голос Вильски
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Кого как, а меня не вдохновил "Carpenter". Ни клип, ти текст, ни музыка - ничего особенного.А точнее, ВООБЩЕ ничего.
Да, в "Фантоме" Тарья "сплоховала", спорить не буду. Но не какзним же мы ее за это? Cool
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А мне не нравется голос Вильски. Просто воротит от него. Не знаю почему Confused
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Chimera,
зато теперь она оригинальную концовку песни исполняет! (Фантом)

А мне сейчас не нравится только 2 песни Dead To The World (прям трясет от нее не знаю почему)
и Away...
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
А мне не нравется голос Вильски. Просто воротит от него. Не знаю почему Confused

Это рёв :grin:
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: