Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 06:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это рёв

Поправка. Мне не нравится рев Вильски, как пьяный медведь,ей богу Заткнулся Слов вообще не разобрать Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Мне лично пожалуй не нравится Dead Gardens, как то "однотонно" Sad
#83 Ссылка на пост Добавлено:
а я уже давно выяснил, что мне абсолютно все песни нравяцца)))
может быть, что-то в большей степени, что-то в меньшей, все зависит от настроения, но я люблю Найтвиш полностью и целиком)
Cheesy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, это точно )) целиком и полностью разделяю твою точку зрения )))
#85 Ссылка на пост Добавлено:
меня не прет где они с индейцем поют, он пол песни несет ересть. Люблю песню очень техничное исполнение, трудно назвать нелюбимые.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
...мож, у них были строго ограниченные сроки записи...


Туомас много раз говорил, что они "сначала записывают альбом, а потом уже ведут переговоры с компанией на своих условиях", то есть ни о каких сроках речь не идет.


У меня нет какой-то особо нелюбимой песни. Ну, мне не слишком нравится Nemo, но глубокого отвращения к песне не питаю.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Да, кстати, Немо для меня тож не очень - во всяком случае, не хит!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, да, действительно. Чужая душа - потемки, но все-таки, на мой взгляд, Туомас уж слишком занижает свою самооценку. "Никто - навечно мое имя..." - точно не его девиз.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А при чем здесь самооценка? Это художественный образ, так сказать...
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, я всегда думала, что Туомас пишет о себе. Описывает свои мысли и чувства.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Тема не об этом, но так оно и есть. Просто, наверно бывают такие периоды в жизни, когда человек может так думать.
В принципе, песня не плоха, но мне милей The Siren. Cool
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Свои мысли и чувства он описывает, но определенный художественный вымысел тоже присутствует. Это у всех авторов так. Он примеряет на себя разные образы, пытается представить себя на месте другого человека. Иначе откуда бы взялась, скажем 10th Man Down
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, нет, ну это понятно)). Но все равно, Nemo меня не слишком затрагивает(.

Nightmare, а мне с Once все очень нравится. Трудно выделить любимую, даже если обойтись без Nemo.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается меня, то песня Ever Dream мне не по душе. Также к списку "попсовых", на мой взгляд, композиций можно отнести Wish I had an angel, white night fantasy и Where were you last night. ИМХО. Сразу прошу не впаривать мне фичи вроде "Что такое попса". Надоело. Абсолютных понятий не бывает. Даже скорость света в вакууме. Каждый сам для себя определяет что для него что значит
#95 Ссылка на пост Добавлено:
О! Вспомнила еще одну песню, которая лично у меня претендует на звание худшей. Это "Forever Yours" с СС... Ужос...Smile Помню, одно время ездила на работу и с работы в час-пик в "милом сердцу" московском метрополитене под СС в плеере. Плеер в те времена был простецкий Вокмэн - сидишный, конечно, но ни тебе ремоут контрола, ни тебе программирования списка песен. И помню, я всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА!!!), где бы ни находилась в тот момент - в полувисячем ли положении в битком набитом вагоне, бежала ли по эскалатору или еще что - извлекала из сумки/кармана плеер и к хренам собачьим "перематывала" эту песню...Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Цитата:
О! Вспомнила еще одну песню, которая лично у меня претендует на звание худшей. Это "Forever Yours" с СС... Ужос... Помню, одно время ездила на работу и с работы в час-пик в "милом сердцу" московском метрополитене под СС в плеере. Плеер в те времена был простецкий Вокмэн - сидишный, конечно, но ни тебе ремоут контрола, ни тебе программирования списка песен. И помню, я всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА!!!), где бы ни находилась в тот момент - в полувисячем ли положении в битком набитом вагоне, бежала ли по эскалатору или еще что - извлекала из сумки/кармана плеер и к хренам собачьим "перематывала" эту песню...

Вот у меня таже ситувция, только с песней Dead To The World... Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, Dead to the World - ИМХО тоже довольно беспонтовая. Даже и не объяснишь, почему. Просто на уровне субъективного восприятия.Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Coldfate писал(а):
Что касается меня, то песня Ever Dream мне не по душе. Также к списку "попсовых", на мой взгляд, композиций можно отнести Wish I had an angel, white night fantasy и Where were you last night. ИМХО. Сразу прошу не впаривать мне фичи вроде "Что такое попса". Надоело. Абсолютных понятий не бывает. Даже скорость света в вакууме. Каждый сам для себя определяет что для него что значит

этж кавер! Хотя ИМХО он слишком схож с орегиналом.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal писал(а):
Coldfate писал(а):
Что касается меня, то песня Ever Dream мне не по душе. Также к списку "попсовых", на мой взгляд, композиций можно отнести Wish I had an angel, white night fantasy и Where were you last night. ИМХО. Сразу прошу не впаривать мне фичи вроде "Что такое попса". Надоело. Абсолютных понятий не бывает. Даже скорость света в вакууме. Каждый сам для себя определяет что для него что значит

этж кавер! Хотя ИМХО он слишком схож с орегиналом.


Что именно кавер? Еще не выношу песню Over the hills and far away. Помнится удивился еще, что эт такое.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Coldfate, Deternal выделил кавер: Where were you last night
Форум / Альбомы / Худшая песня группы
Загрузка...
Быстрый вход: