Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 08:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, да уж... штаны зашибенные... И он еще что-то про атмосферу говорит. Что же за атмосфера на новом альбоме, если Марко надел ТАКОЕ!!! Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Новое видео в блоге очень не плохое...и необычные штаны Марко там отнюдь не главная вещь Laughing 3 из этого видео понятно,что на новом альбоме в одной из песен(а может и в нескольких) мы услышим кантеле...это радует...а ещё мы услышим дикий крик Марко)))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А еще, пока Юкка настраивает бОрОбан, Туо что-то играет... Может это что-нить new? Cheesy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ржачный кусок ваще Very Happy Very Happy
прикольная штука этот блох.
А вот около 55 сек. внатуре что-то миленькое звучит...как и Марко ближе к концу..я упал пацтул Very Happy

Добавлено спустя 56 секунд:

..Холопайныч весело стебицца в конце))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

короче робята рвуццо на сцену!! Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Кантеле? Интересненько, уж не Аморфисом ли тут запахло... А что, Холопайнен Пинк Флойд любит Smile
ЗЫ: а мона скрин со штанами? Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
то, что там Туо наигрывает, скорее на джаз похоже )
шатнишки зачОтные )) видимо, в них петь икричать удобней Rolleyes#2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Так-с... Давненько найты не обновляли вибдеоблог.
Теперь там снимают съемки клипа Rolleyes#2
Главная моя цель скачивания 26-мегабайтного клипа достигнута - я услышал еще кусок песни Cheesy
Но со штанами опять отжигают... Видимо Анетт не будет одевать платья, ибо у нее нет подруг, которые их шьют...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, зачем обязательно подруга? Можно нанять человека, который будет заниматься костюмами. Потому что если она будет выступать в полосатых колготках и мини-юбке, как на плакатике, то это, извините - Калабаха Музыке Nightwish не соответствует. Не понимаю, зачем группа нас избаловала академическим вокалом и красивыми нарядами на сцене, а теперь все делает на голову ниже? Sad
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
если она будет выступать в полосатых колготках и мини-юбке


... то лично я буду поцтолом! Very Happy

А на самом деле, шмотки не так уж и важны. Хоть в бомжеватом виде пусть выступает, лишь бы приемлемо пела.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да ладно..
Тарья на каждой второй концертной фотографии в брюках, в кожанных штанах и т.п.
Включите себе тот же Wish I Had An Angel - вы мне хотите сказать что там Тарья в платье? В том же Over The Hills And Far Away то что на ней надето я бы назвал платьем разве что с большой натяжкой Smile

Каждый носит то что ему идёт - Анетте вполне неплохо смотрится в колготках. Некоторые наряды Тарьи меня лично тоже мягко говоря не впечатляли. В некоторых она выглядит потрясающе!

Думаю тут будет так же - разнообразие так сказать Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, тоже, неважно, как Аня будет одеваться...Лишь бы пела хорошо живьем.
Я бы и про Тарью сказала то же самое...Лучше бы она даже одевалась так, как до 2002 года...Но при этом и пела бы так же Very Happy Чем устраивала бы "показ мод" на сцене (кстати, мне действительно нравится большинство ее концертных шмоток периода 2004-2005, в том числе, упомянутый костюм из WIHAA) , и пела так, как на End Of An Era (при всем уважении к Тарье).

Ролик со съемок клипа посмотрела. Кусочек песни в конце видео обломно короткий Sad
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, да, короткий. Зато сама песня уже у большинства форумчан есть Заткнулся
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати говоря, в отрывке видео за 10.09.2006, с 53 по 58 секунду звучит кусок Cadence of Her Last Breath, и поёт по-моему именно Анютка)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, мне тоже так показалось )) причем строчки Save One Breath for Me ))))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, именно! Wink2
#58 Ссылка на пост Добавлено:
только это видео удалили... (((
#59 Ссылка на пост Добавлено:
В смысле???
#60 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну лично у меня именно этого видео в списке в видеоблоге нету.... Confused
Форум / Наш Nightwish / Хм, кое что из видеоблога
Загрузка...
Быстрый вход: