Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 11:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
А я его успел скачать)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
У найтов есть видео с их репетиций или хотя бы отрывок...
очень охото посмотреть как они репетируют.....
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Обновление в видео-блоге.
http://fanblog.nightwish.com/main.site?action=siteupdate/view&id=2
Марко подпевает в припеве Сахары? Angry зачем Confused

"Сare of Stefan that ever-failing braining..." Very Happy
Последний раз редактировалось: Sin (17 окт 2007, 23:18); всего редактировалось: 1 раз
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, спасибо за новость Smile видюха неплохая..особенно часть с репетиции и с бэк-стейджа Тавастии....с самого концерта не очень кусок по качеству вышел..с верхатуры снимали...кстати..Туомас себе по ходу ещё и Korg TR прикупил...у него теперь почти все модели Wink
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, дааааа...... постебались зачотно ))) плюсадин им всем )
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Хренотень...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
А можно краткое содержание последней серии?))))))))))))))))))
#69 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, кто-то взял в руки плюшевую собачку, и под какую-то классическую арию (очень известная, только я, к своему стыду, не знаю какая именно) пораскрывал ей рот, типа она поет. Нормальные такие угарные финские шутки Cool
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, HaCkEr, собачка игрушечная представляет собой обычную музыкальную игрушку, которая поет арию Травиата. В начале Марко (вроде бы это был он) произносит речь: "Всем тем, кто желал, чтобы мы снова взяли клиссическую певицу в качестве новой вокалистки, нижеследующее посвящается, с любовью". И дальше начинает петь эта музигрушка. Только жалко, слов не разобрать практически из того, что она поет.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный стёб! Порадовали ребята, ибо воистину! Very Happy
#72 Ссылка на пост Добавлено:
а учитывая, что кое-кто летом 2006 года Травиату пел на Савонлиннском Оперном Фестивале..... то это вообще гы-гы-гы )))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
*воздержусь от комментариев, ибо это прямой камешек в Тарькину посадку*
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а это и был камень в Тарьин сад-огород. Причем брошенный Найтами. Я лишь комментирую )
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, на фоне того, как кое-кто, по моему глубокому убеждению, опошлил в своем клипе образ Dead Boy'a (весьма личный, надо напомнить), не такой уж это и страшный камень.Smile А с другой стороны, пусть радуется: по крайней мере, они о ней не забыли. Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, у кого я не спрашивала никто так и не смог мне толком обьяснить что там за стеб с дед боем... Включая тебя, насколько я помню... Если он и есть, то весьма завуалированный... А здесь все в грубую и открыто... Тем более что им самим нравился ее голос...
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ты саму-то ее видела в клипе в образе Мертвого Мальчика? Это же чудовище! По мне, вполне достаточно и этого.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, естественно видела... Только не поняла это ли стеб или то что он мертвый лежит у нее на коленях... И вообще каков сам смысл этого клипа тоже не догнала...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Я так поняла, в клипе метрвый мальчег - это то чучело (один из образов Тарьи), на которое напоролась девочка в лесу и пыталась убежать. Если бы я увидела такое, уж точно паралич бы разбил. Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а мне оно больше всех понравилось...
Форум / Наш Nightwish / Хм, кое что из видеоблога
Загрузка...
Быстрый вход: