Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 08:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вы меня убили Laughing
Это девушка 100%, хотя теперь уже даже я засомневался Laughing 3
Вот ссылка на видео, музыка на 55-58 секундах:
http://funchal.fmdm.net/nw/media/a193d9b1b2ffc7050524fe0bcbe47564_Nightwish100906.mp4
Вокал там естественно не записывают, но мало ли..
И последите внимательно.. звуковая дорожка в этом видео записана поверх основной, ибо глядите как Юкка кивает и как удивился Эмппу , когда увидел оператора с камерой (он там ему ещё пытался что-то сказать, видно как губы шевелятся Smile ), очевидно что-то прослушивают, а нам впихнули свист якобы оператора)) а на 55-58 играет оригинальная дорожка из видео, то есть собственно того, что они там слушали.. вполне возможно это просто одна из Демо претенденток, но мало ли..
А вообще на 43 секунде первый видеоряд, хоть и незаметно но прерывается, и начинают показывать другой отрывок.. ибо там уже фигурирует на заднем плане Эво.., а звуковая дорожка продолжается та же (в смысле свист) из чего логично предположить, что они там действительно что-то прослушивали, а нам это дать послушать не решились))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
walkingintheair, ШЕРЛОК ХОЛМС????

харош раздувать из мухи СЛОНА.


ппц - устроили КВН из видео.... постыдились бы.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
walkingintheair, ШЕРЛОК ХОЛМС????

харош раздувать из мухи СЛОНА.


ппц - устроили КВН из видео.... постыдились бы.

Это был не я! Это был не я! Это всё они!)))))
Я только поинтересовался)) А по поводу звуковой дорожки моя догадка всё таки верна)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Это был не я! Это был не я! Это всё они!)))))
Я только поинтересовался)) А по поводу звуковой дорожки моя догадка всё таки верна)

Мотароллер не его! Он просто разместил ОБЪЯВУ! Laughing 3
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, хЫЫЫЫ Laughing
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Оффтоп:
Цитата:
Это был не я! Это был не я! Это всё они!)))))
Я только поинтересовался)) А по поводу звуковой дорожки моя догадка всё таки верна)

Мотароллер не его! Он просто разместил ОБЪЯВУ! Laughing 3

Вот именно! Не мой мотороллер! Даже Эмппу подтвердит!) А по поводу фотки *SOUL* извиняюсь - слона то и не приметил.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ЛоооЛЛ!!!

Нате ребята, вот вам ваша вокалистка за микрофоном с грудью и женскими руками! Та же комната, только ракурс другой. Или вы мне скажете, что у них с Туомасом майка одна на двоих?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Alonso, ЛоооЛЛ!!!

Нате ребята, вот вам ваша вокалистка за микрофоном с грудью и женскими руками! Та же комната, только ракурс другой. Или вы мне скажете, что у них с Туомасом майка одна на двоих?

Похоже не я один не приметил слона, Соул уже выкладывала ссылку на эту фотографию Smile. Топик, кстати, думаю можно закрыть.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
walkingintheair, ссылочка *SOUL* почему-то не пашет.
Так что ты один у нас мастер по необнаружению слонов Smile
А топик закрывать ИМХО не стоит. Здесь вполне можно пообсуждать и другие непонятки, связанные с видеоблогом. Зачем засорять форум похожими темами!?
Разумеется, с позволения автора Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
walkingintheair, ссылочка *SOUL* почему-то не пашет.
Так что ты один у нас мастер по необнаружению слонов Smile
А топик закрывать ИМХО не стоит. Здесь вполне можно пообсуждать и другие непонятки, связанные с видеоблогом. Зачем засорять форум похожими темами!?
Разумеется, с позволения автора Wink

Я не против Smile, правда в последнее время видеоблог совсем не пополняют.. Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да, прикольная штука.
Главное что б начали пополнять..когада время придёт Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
правда в последнее время видеоблог совсем не пополняют..

Ты так хочешь видеть их пьяные рожи? Да они ж там наверное из под стола не вылазят сейчас. Законный тк скть отпуск. Laughing

ЗЫ Не принимать близко к сердцу Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, а почему бы нет. Я знаю, что некоторым хочется видеть кумиров во всей "красе".
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати наконец-то появилось новое видео...правда опять ничего особо примечательного там нет! Sad
#35 Ссылка на пост Добавлено:
только что посмотрела новое видео...... чуть не упала со стула.......теперь в НВ появиться еще и Госпел Хор?????????????????????????????
Боже, Туомас, что ты творишь, мне уже жутко.........
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Да..весело блин Cool Какие-то финские мяталюги заставляют тяжко трудится гордых анличан. Туо ток ходит туда сюда и лыбится а Юкка бегает за пиццой или чё там хз.. Very Happy

А еси серьезно то как видим в новом альбоме будет больше прибамбасов типа.. оркестра, проиграшей, хора, партий оригинальных инструментов (волынка), сопрано мальчиков и прочих крайностей.
Соответственно меньше тяжелых рифов и меньше вокала. Хто бы мог подумать во что найты превратятся лет 8 назад. Этот альбом наверно войдёт в историю мировой музыки. Такого наверно никто ещё не делал. Абсолютное взаимодополнение металла и класики чёрт падери!

з.ы.чёта я тут росфилософствовался.. Cool
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Chill,
да, и при этом альбом нам обещали чрезвычайно тяжелый! (для Найтов, что мол мы такого не могли от них ожидать... ну никак)Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Из новой порции видеоблога понял только что найты фигней щас занимаются а не музыкой...
вобще шо за прикол я так и не вьехал. Распродажа какая-то млин.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Chill писал(а):
Туо ток ходит туда сюда и лыбится а Юкка бегает за пиццой или чё там хз.. Very Happy


это вино, или что-то типа этого :grin:
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Chill,это не совсем распродажа Smile на последнем видео показано,как Юкка представляет(продвигает) стенд компании EMP на Finnish Metal Awards...компания эта занимается выпуском мерчандайзинга для фанатов тяжёлой музыки...воть так)
Форум / Наш Nightwish / Хм, кое что из видеоблога
Загрузка...
Быстрый вход: