Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 22:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Извиняюсь, если такая тема обсуждалась. Поиск делал - не нашел.
Только что просмотрел видео за 10.09.06, появились некоторые вопросы Smile.

Что за дама на заднем плане? [Очень уж интересно расположен микрофон, что наводит на мысли о...]
Да и в самом видео на 53-58 секундах проигрывается трэк, в котором отчетливо слышны слова, а именно "Take my breath for me". Проверил в инете, песня в которой присутствует такой же порядок слов имеется у "Neko Case", но вот не задача - они играют кантри, а тут очевидно хэви)), да и сам трэк напоминает "найтовский" стиль).
Получается вокал уже активно записывается с сентября) с какой стати на официальном сайте тогда до сих пор не снимают объявление мол поиск вокалистки ещё продолжается)
Просьба разъяснить, если кто обладает информацией)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная мысль! Если это та, о ком мы все думаем, то тогда уж боьно её голос похож на голос вокалистки группы After Forever.

Поиграем в Шерлоком Холмсов? Cheesy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Интересная мысль! Если это та, о ком мы все думаем, то тогда уж боьно её голос похож на голос вокалистки группы After Forever.

Поиграем в Шерлоком Холмсов? Cheesy

А ведь и правда, да и на фото девушка похожа на Фло)
Оффтоп: там, если присмотреться, ещё баночка с огурцами стоит)) похмелье оно и в Африке похмелье :grin:
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да это, может, просто одна из претенденток, а вы тут скандал раздуваете! Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А я чего-то найти это видео не могу! Embarassed
Хотя по фотке...думаю это Туомас!
Последний раз редактировалось: The Siren (13 дек 2006, 16:21); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
По фотке, так больше на Холопайнена похожа.
Да и где вы видели, чтобы вокал записывали сидя за столом?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

По фотке, так больше на Холопайнена похожа.
Да и где вы видели, чтобы вокал записывали сидя за столом?


Молодец! Правильно! И вообще это фотка из комнаты где стоит микшерский пульт - там вокал тем более не записывается Smile Для достоверности еще надо бы линк на видео кинуть, а то по одному скрину, весьма посредственного качетсва толком не скажешь ничего.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, ребят! Не гоните)
Кто бы стал новую, неизвестную никому вокалистку снимать на видео, которое запускается на всеобщее обозрение? Может они с утра с бодуна решили в караоке спеть (действительно, огурцы!). Возле микрофона хавки понакидано, вон еще лимонад стоит, огурцы те же... Да нет, это абсурд предполагать, что это новая вокалистка. Стали б Найты в таком ср*че репетировать?! Laughing

И еще меня смущают слова "Take my breath for me". Не думаю, что Холопайнен мог такое написать, это больше стиль лирики HIM или Xandria. Хотя, смотря какой контекст, конечно...

*молится*
Не дай Боже, потдвердятся слова о схожести будущего альбома с Linkin Park!..
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Провокация от Найтвиш (заголовки утренних газет) Smile

Хотел сказать тоже, что это Туомас, но пересмотрел видео и засомневался, возможно и претендентка. Но то, что вокал там не записывают - это точно Very Happy
Микрофон этот для того, чтобы общаться с человеком или человеками, которые находяться за стеклом, собственно в звукозаписывающей (тоновой) комнате.
Исходя из того, что на видео стоят все четверо членов группы (причём все уверенно смотрят на монитор и стекло за ним), нужно сказать, что это скорее всего Туомас за микрофоном, но с кем он общается, вот в чём вопрос Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Какой же это к черту Туомас?! Sad
Разве у Маэстро такие тоненькие женственные ручки? И грудь вдруг выросла, да?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Насчёт Фло: насколько я знаю в ней рост за 2м, и вообще она большая тётя. по-моему тут не она, т.к. Эмпу рядом с ней смотрелся бы явно иначеSmile

Насчёт груди- её там ведь почти не заметно, не факт что она есть(может это Туо действительно). Всё же это фото очень противоречиво- вспомните предыдущие репетиции, где там еда вот так лежала? что то не припоминаю, хотя может и было конечно..
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Разве, кроме претенденток на роль вокалистки в Nightwish, больше на свете девушек нет?) А что, если это просто чья-нибудь подруга?

Все равно, мне не кажется, что это Туомас.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Это просто майка ему большая в ненужном месте! Туомас это! На этой фотографии очень похож, а видео я не мотрела.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
walkingintheair, выложи пожалуйста ссылку на видео. Искала-искала - не нашла.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
лол -
Туомаса за бабу приняли...аще)))))))))))

стоит задумаццо гаспадину ХалапайнЯну над своим образом уни-секс.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и лица у них на фото... Если там и правда вокалистка, то ее голос судя по кислым минам аж в дрож кидает Laughing
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Гы!!! Туомас - новая вокалистка Laughing
А может это правда Confused
Может не зря на этом сайте конкурс проводился???
Может это ТХ попросил наших узнать, каким его хотят видеть на сцене??? Laughing

З.Ы. Поиск вокалистки заканчивается уже в январе Cheesy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Это Туомас. Даже сомнений нет. Моя мама сразу же увидела в этой фотке мужика.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный топик, посмеялся... Соглаен с Kash что ТХ пора задуматься над образом Very Happy

Я так сразу его узнал Razz
Форум / Наш Nightwish / Хм, кое что из видеоблога
Загрузка...
Быстрый вход: