Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 14:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Жутчайший плевок в сторону Тарьи... противно! Mad
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, кстати, между видео Тарьи и видео из видео-блога есть существенная разница. Тарья-то не ржала на Дэд-Боем...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья-то не ржала на Дэд-Боем...


Mirabilis, ИМХО достаточно того, как она его воплотила в клипе. А сейчас - получает то, что заслуживает. Опять же, ИМХО. Сам факт публичного декларирования Тарьей этого не-мойми-чего в качестве образа Dead Boy - личного образа в лирике Туомаса - с моей точки зрения, ничуть не лучше того, как отстебали ее в видеоблоге. Может, и не сильно хуже, но и не лучше.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, не знаю, лично мне показалось, что она его весьма неплохо воплотила. В стиле Тима Бартона... Ой! Дежа вю...
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну, для кого как. Для меня стеб с собачкой - милая и забавная шутка.Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
ха-ха)))
но все-таки, Туомас странный) сначала в интервью говорит, что хотел бы восстановить дружеские связи (ну или видит в будущем его с Тарькой вновь друзьями), а потом, появляются такие приколы (хотя, довольно забавно, не могу не признать Very Happy )

Или это месть за то, что Тарька на контакт не идет? Типа, как в старой песенке про "Отказала мне два раза"? =D
#87 Ссылка на пост Добавлено:
капец, какие все чувствительные и обидчивые.... прям святые, за такую вполне невинную шутку готовы расткрзать.

жесткий стеб - признак того, что у людей после такого жуткого скандала еще осталось чуство юмора. С чем я их лично поздравляю. В какой-то мере горжусь за них )

имхо, образ Дэд Боя в Ай Волк Элоун самый неудачный. Его вполне можно было заменить каким-нибудь обычным Creature of the Night и ему подобным. Зачем именно Дэд Бой? Напомнить о себе, плюнуть в душу, вот зачем. Это при всем при том, что Тарья всегда отчаянно защищала свою собственную честь и всячески отделяла себя от ребят, мол, я не такая, я жду трамвая, я не пью, для меня существуют удовольствия куда более приличные и не столь приземленные, они мне не ровня и не чета итд. И что мы увидели в клипе? Страшный образ Мертвого Мальчика (зачем он вообще там, в этом клипе? Просто Смерть было не изобразить, видимо... ), раскрашенный а ля детки на Хэллоуин... настоящий плевок в лирику Туомаса. Она ведь знала, что представляет собой образ Дэд Боя для Туо. Не просто трупак в чернушном гриме.... И в итоге сама же занялась все тем же передергиванием...

А вообще, если уж на то пошло, то сами ребята никогда не отличались особым пиететом. Так с чего бы это вдруг им соблюдать рамки приличия теперь? Захотели - посмеялись. И забыли. А мы тут продолжаем усиленно делать вид, что это кого-то огорчает, удручает и вообще портит впечатление о них, как о людях.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Зачем именно Дэд Бой? Напомнить о себе, плюнуть в душу, вот зачем.


Цитата:
И что мы увидели в клипе? Страшный образ Мертвого Мальчика (зачем он вообще там, в этом клипе? Просто Смерть было не изобразить, видимо... ), раскрашенный а ля детки на Хэллоуин... настоящий плевок в лирику Туомаса. Она ведь знала, что представляет собой образ Дэд Боя для Туо. Не просто трупак в чернушном гриме....


Hevein, согласна целиком и полностью +1. У меня те же вопросы. Почему именно Дэд бой, а не Эдвард Руки-Ножницы, Фредди Крюгер, Томминокер, Лангольер или не еще кто-нить? Если честно, то лично меня бы сильно задел на месте Туомаса такой поступок с ее стороны. В моем понимании, такое называется "удар ниже пояса". И не надо говорить, что это ответ на BBB.
Кстати, признаюсь честно: посмотрев видеоблог, я получила глубокое моральное удовлетворение от увиденного. Потому что тарьевский дэд бой в свое время изрядно испортил мне настроение.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, признаюсь честно: посмотрев видеоблог, я получила глубокое моральное удовлетворение от увиденного. Потому что тарьевский дэд бой в свое время изрядно испортил мне настроение.


абсолютно то же самое. Посмотрев, знатно посмеялась и... не знаю, но чувство морального удовлетворения пришло. Улыбнулась и в очередной раз за ребят только порадовалась.

а вообще, это просто шутка. То, что игрушка поет именно Травиату, еще не обязательно должно значить, что это очередная отсылка к Тарье. Это прежде всего ...ммм... намек всем "доброжелателям", жаждавшим увидеть на месте Тарьи её клона, что "кина не будет, кинщик заболел" (с), да еще и электричество кончилось. Но на то мы и поклонники, чтобы принимать все блидко к сердцу и во всем видеть танйые заговоры и интриги Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Я никаких моральных удовлетворений не получал. Просто улыбнулся.
Чего их так винить, как будто они специально ездили куда-то купить эту собаку, чтобы снять этот клип и выложить его в сети. Навярняка кому-нить из них её подарили, они подвыпившие (а как же иначе?)))) посмеялись. Потом кто-нить ляпнул: "Вот это вокал, а еще и классический. Вот такой надо было взять...". Далее, Юкко принес камеру и они это дело весело засняли. Я лично не вижу в этом никакого умысла.

Тарью обвинять не буду, однако клип на сингл, это не безобидное видео на сайте, о котором кроме фанатов почти никто не знает!
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, простебались так простебались)
Только, вот не надо разводить шум, про отношения и.т.д. и.т.п. Они реально стебнули над тем фактом, что клона больше не будет и всё, а уж про камни по огородам ... да ну, не верю! Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
http://fanblog.nightwish.com/main.site?action=siteupdate/view&id=2
Эмппу и Анетт (убил Эмппу, изображающий Лебединое озеро :lolSmile, отличная футболка Эмппу Laughing, Туомас, играющий на рояле (и опять отличился Эмппу - "это трэк нашего нового альбома. И ещё кто-то пританцовывал, кажется, Анетт), бегающий таракан или какое-то другое насекомое Laughing, начало концерта - в зале, на сцене и за кулисами (понравилось, как Юкка готовится к выступление, конечно же, традиционное объятие перед началом), и почти полное выступление Bye Bye Beautiful.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я раньше не замечал голосовой бэк-подложки в куплетах BBB. Да и нафига она там? Послушайте, там в куплете первом прямо четко поют две Аннетт. не знаю кому как, но по-мойму это уже слишком.. Razz
ну и как обычно не особо меня прикалывает издевательство над оригинальными версиями в виде этих "гламурных" голосовых импровизаций в конце почти каждой строчки. все никак не привыкну к этим фишкам. Я уж надеялся, что они новые песни не будут менять в этом плане.

Вот что мне нравится в них - уж сколько лет лабают, причем в немалых масштабах, а эмоции перед концертами все еще сохраняются, эта напряженка, горящие глаза, как в первый раз)) Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Flacke, почему гламурные голосовые импровизации? потому, что так поют многие и в разных стилях? это техника пения такая...... при чем тут гламур.... Confused

если я не ошибаюсь, это эхо, а не бэк-подложка. Там на протяжении всей песни такое было.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Как всегда видео-блог порадовал)позитивно и ненапряжно)ух Туо на рояле зажёг..Маэстро Very Happy и интересно было посмотреть на группу непосредственно перед самим выступлениям...обнимаются как в старые добрые времена)молодцы!традиции соблюдают...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, то, как Тарья сама выступала с Травиатой было смешнее. Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну и как обычно не особо меня прикалывает издевательство над оригинальными версиями в виде этих "гламурных" голосовых импровизаций в конце почти каждой строчки

Импровизаций канеш много, но с чего вдруг они стали гламурными? Самые обыкновенные эстрадно-джазовые вставочки. Али джаз у нас стал понятием гламурным??? Laughing
Цитата:
Что-то я раньше не замечал голосовой бэк-подложки в куплетах BBB. Да и нафига она там? Послушайте, там в куплете первом прямо четко поют две Аннетт. не знаю кому как, но по-мойму это уже слишком..

Будто раньше с Тарьей этого не было? Это гармонические подкладки, которые найты использовали ещё с прошлого турне, и ничего страшного в этом нет!
Цитата:
Я уж надеялся, что они новые песни не будут менять в этом плане.

ИМХО, не интересно слушать на концерте и на альбоме одно и то же, везде должна быть своя изюминка!
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Ведь знал же, что к слову привяжутся)) Very Happy Гламурные не потому, что я обвиняю их в гламурности Surprised , а потому, что это первое ассоциативное слово, что пришло в голову при просмотре. Вотъ. Дело восприятия, не более. Привык я такие приёмы у Спайс Гёрлз слушать, и даже всеми руками/ногами за их использование там, а вот у Найтов услышать ну уж никак не предполагал.

HaCkEr, по поводу концертных изюминок это безусловно, само собой. То что они должны быть - ясен пень. Просто не приходила ли тебе в голову случайно мааленькая такая мысль, что та или иная изюминка может человеку понравиться или может не понравиться, кому-то - шикарное дополнение, а кому-то "испортили песню" )) я думаю простая истина, скока можна про фломастеры цветные писать, не все ж одинаково мыслят Wink
А про само наличие концертной, отличной от альбома версии, тут и спорить не требуется, главное, чтоб жгли Drummer
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто не приходила ли тебе в голову случайно мааленькая такая мысль, что та или иная изюминка может человеку понравиться или может не понравиться, кому-то - шикарное дополнение, а кому-то "испортили песню"

Не переводи тему, об этом речь до этого НЕ шла. Ты написал, что "надеялся, что они не будут менять вокальные линии песен с DPP" я тебе ответил, что неактуально играть одинаково на альбоме и на концерте. А уж понравилось не понравилось, это другой разговор, и на эту тему ничего не имею против!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
В Bye Bye Beautiful нету никаких вокальных "подоложек"... очередное голословное обвинение... Mad

Это же аккустика зала такая + невысокое качество записи...
Последний раз редактировалось: Harfic (19 дек 2007, 19:15); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Наш Nightwish / Хм, кое что из видеоблога
Загрузка...
Быстрый вход: