Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 07:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#5421 Ссылка на пост Добавлено:
#5422 Ссылка на пост Добавлено:
Самое интересное после 1-ой минуты
#5424 Ссылка на пост Добавлено:
Норм получается у нее=) хахатушка
#5427 Ссылка на пост Добавлено:
Kissing немношк нежности всем в первый рабочий день
#5428 Ссылка на пост Добавлено:
Feel like a 30-тилетний успешный человек!
Oh mein G-tt, а я ещё что-то говорил о недостаточном уровне самокритичности некоторых пользователей...
#5429 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Feel like a 30-тилетний успешный человек!
Oh mein G-tt, а я ещё что-то говорил о недостаточном уровне самокритичности некоторых пользователей...

Эх, я в свои 13 только на стройке начинал работать.... а вот, как надо было начинать) Very Happy
#5430 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь ему всего лишь 15 лет... на него даже ответственность по Коап и УК не повесишь, если брать его номинальным Геной.

Да и ваще - большой вопрос - есть ли у него пасапорте и как он видит свое оформление по нашему законодательству? Иль сей бойкий отрок прошел эмансипацию и признал себя полностью дее- и правоспособным, "как человек 30 лет"? -)))
#5431 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Эх, я в свои 13 только на стройке начинал работать.... а вот, как надо было начинать)

Эт всё потому, что у тебя креативных идей нет. По крайней мере они есть не всегда. Так что тебе однозначно не светило. Laughing 3
Odinum писал(а):
Да и ваще - большой вопрос - есть ли у него пасапорте и как он видит свое оформление по нашему законодательству? Иль сей бойкий отрок прошел эмансипацию и признал себя полностью дее- и правоспособным, "как человек 30 лет"? -)))

Полагаю, всё намного проще - сей бойкий отрок даже не подозревает о существовании правоспособности и дееспособности, так что подобные вопросы перед ним даже не возникали. Smile
#5432 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
перед ним даже не возникали


Эх, уеду в глушь, в Саратов в Находку! -)))
#5433 Ссылка на пост Добавлено:
Кто сказал, что "Машину Времени" до сих пор не создали?

#5434 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
немношк нежности всем в первый рабочий день


Оспаде, какая милота. Я даже ради интереса нагуглила, откуда происходит название фирмы. Оказалось, от «Нихон сангё» (японская промышленность), а не от "нии-сана"(старший брат) Very Happy
#5435 Ссылка на пост Добавлено:
Карикатура под названием "Свободное падение ждет смелых": DDD (источник ВК)
#5436 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, это прекрасно!
#5437 Ссылка на пост Добавлено:
#5438 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: