Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 10:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#5441 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Посмеялась Very Happy

"Долой гороскопы от астрологов-дилетантов. Сволочные знаки зодиака покажут твое истинное лицо!"
http://ofigenno.cc/svolochnye-znaki-zodiaka

Хе-хе, я Циничная Сволочь и у меня "отсутствует" сердце), как много о себе, можно узнать)
#5444 Ссылка на пост Добавлено:

Это тема Терма) Возможно ли?
#5445 Ссылка на пост Добавлено:
Нарочно не придумаешь -)))
Реклама Орбит - только для взрослых!

Спойлер. Нажмите для прочтения
#5446 Ссылка на пост Добавлено:
Apokalypse

Наверное, это мой самый любимый розыгрыш на такую глобальную тематику. Laughing 3
#5447 Ссылка на пост Добавлено:
Это сделало даже не день, это сделало мой месяц Laughing 3
Бейонсе и Утиные Истории
#5448 Ссылка на пост Добавлено:
Считаю, что этим нельзя не поделиться: очень пользительная статья о том, как найти идеального парня в 13 лет. Very Happy
http://www.simplybeauty.ru/lubovsex/kak-nayti-parnya-svoey-mechty-v-13-let.html
#5449 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Считаю, что этим нельзя не поделиться: очень пользительная статья о том, как найти идеального парня в 13 лет.

406 Not Accetablя как бе. Sad
#5450 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf,
Спойлер. Нажмите для прочтения
Как же найти идеального молодого человека, если тебе еще всего лишь 13 лет? Ты постоянно, по много раз в день, задумываешься над этим вопросом, но все безуспешно. Тебе даже некому помочь. Ну а вообще все достаточно просто. Ты можешь сделать это самостоятельно, если приложишь кое-какие усилия.

Итак, как и где можно найти совершенного парня для тебя в 13 лет? Для начала нужно определиться с местом, где ты его будешь искать.

На этот вопрос есть очень простой ответ – в сети Интернет, к которой сейчас подключен почти каждый. К тому же, в Интернете можно найти огромной количество различных сайтов для знакомств, а также чатов. Не забывай использовать и социальную сеть «Вконтакте». Регистрируйся на всевозможных таких сайтах и обязательно пиши на своей страничке какую-нибудь интересную, завлекающую информацию о себе. Также, в срочном порядке выкладывай на сайты свои фотографии. Их должно быть как можно больше, а еще они должны быть оригинальными и прикольными. Фотографии нужно делать в самых разных местах – и дома, и на улице, и в кафе, и в клубе. Попроси у своих подружек, чтобы они устроили тебе фотосессию, фотографируйся, постоянно меняя свою одежду и позы. Если сделать это некому, то не отчаивайся. Можно прекрасно справиться и без помощи других, фотографируя саму себя на телефон. Самый хороший ракурс для таких фотографий – сверху. Таким образом будут акцентированы и зрительно увеличены глаза, что очень нравится всем молодым людям. Сфотографируйся так, чтобы губы визуально выглядели пухлыми, а потом подредактируй свои фото с помощью фотошопа. Добавь как можно больше оригинальных эффектов.

Все свои свежие фотографии выложи на все сайты, на которых ты зарегистрирована (блоги, чаты, контакт). Очень часто добавляй новые фотографии. Их каждый раз должно быть не менее тридцати. Только так парни смогут по-настоящему оценить твою внешность, а также восхититься твоим увлечением фотографией. Это очень похвально, если у девушки есть какое-то хобби. Никогда не жди от кого-то первых сообщений – всегда пиши первой тем, чья анкета тебе понравилась и пришлась по вкусу! Отправив сообщения большему количеству молодых людей, у тебя сразу же возрастают шансы найти своего идеального парня. Не забывай также добавлять парней в контакте сама. Только ищи своих земляков, чтобы в любой момент вы имели возможность встретиться. Не расстраивайся, если твои заявки будут отклонять. Это значит, что ты наткнулась на ограниченных и абсолютно неинтересных людей, которые получают мало внимания со стороны женского пола. Скорее всего, они даже поставили не свою фотографию на аватарку. Если они отклонили твой запрос на добавление в друзья, значит они просто до такой степени заучки, что понимают, что у них нет шансов быть твоим молодым человеком.

Не забывай часто сидеть в различных чатах. Чем больше их будет, тем больше шансов найти парня твоей мечты. Ник должен быть сладким и нежным. Мальчики любят таких романтичных девушек. Например, выбери себе один из следующих ников: «милое солнышко», «сладкая милашка», «няшная няка» и так далее в том же духе. Достойные тебя парни обязательно обратят внимание на такой ник. Не забывай отвечать абсолютно на все сообщения, полученные от парней, и смотреть у всех фотографии на странице. Только так ты сможешь найти красивого парня, ведь другой тебе и не нужен. какой смысл тратить время и встречаться с парнем, которым ты не можешь похвастаться перед подругами? Нужно выбрать такого молодого человека, которого они могли бы оценить на пятерку с плюсом. Обязательно оставляй понравившимся молодым людям свои координаты, чтобы с тобой всегда можно было связаться. Если у тебя несколько номеров мобильных телефоном – оставляй все номера, чтобы, ни в коем случае, не пропустить звонок. Если ты узнала номер молодого человека, то не жди от него звонка, а звони обязательно сама. Обычно парни очень любят, когда девушки проявляют такой интерес к его персоне. Если тебе предлагают встретиться, то обязательно на все соглашайся. Только в реальной жизни при встрече можно понять, подходит ли тебе данный молодой человек и нравится ли он тебе по-настоящему. Можно назначить сразу несколько встреч в один день.

Выбирай те места, которые находятся близко друг от друга. Это необходимо, чтобы ты не тратила много времени на перемещение по городу. Лучше всего знакомится с теми парнями, которые постарше тебя на пару лет. Они гораздо умнее и опытнее твоих сверстников и уже знают, что им надо от жизни. Не обращай внимания на тех, кто не причисляет себя ни к одной из субкультур. Если парню уже шестнадцать лет, он уже обязательно должен определиться с тем, кто он на самом деле. Если же он думает, что он самый обычный парень, то отношения с ним тебе явно не нужны. Идеальный парень обязательно должен уметь делать что-то, чем нужно хвастаться: играть в музыкальной группе, кататься на сноуборде или скейте, заниматься паркуром.

Не стесняйся сама знакомиться с интересными ребятами. Ты наверняка знаешь, где в вашем городе чаще всего собираются самые клеевые молодые люди. Обязательно отправляйся на такие места. Подходи и знакомься к тем мальчикам, которые тебе понравились, бери у них телефоны, давай свой, разговаривай. Потом обязательно звони им. Если тебе говорит молодой человек, что у него нет времени разговаривать, и просит перезвонить попозже, то обязательно перезванивай, но не ранее, чем через полчаса. Так обычно парни просто проверяют, действительно ли ты заинтересована его персоной и легко ли ты сдашься. Можешь звонить парням также ночью. Молодым людям это очень приятно – просыпаться от голоса симпатичной, приятной девушки.

Чтобы найти себе молодого человека, обязательно нужно ходить по клубам. Там можно за непродолжительное время познакомиться с большим количеством интересных, красивых парней. Не расстраивайся, если родители запрещают тебе идти в клуб. Выход из данной ситуации можно найти абсолютно всегда и не дать родителям портить тебе жизнь. Скажи маме с папой, что ты пошла ночевать к подруге, подговори ее, чтобы твоя ложь не раскрылась. Они забыли, что когда-то тоже были молодыми и хотели гулять. Чтобы они не волновались напрасно, лучше им не знать, куда ты идешь на самом деле. Одеться нужно очень эффектно и обязательно в брендовую одежду. Тебя обязательно должны заметить. Если ты не будешь стильно одеваться, то никогда не будешь нравится хорошим парням. Чтобы твои подружки не затмили твою красоту, не бери их с собой в клуб. Если же ты боишься идти одна, то возьми такую подругу, которая будет выглядеть гораздо хуже тебя. В клубе обязательно танцуй или сиди у барной стойки. Если молодой человек, с которым ты познакомилась, предложит тебе купить коктейль, соглашайся – не нужно быть скромной, парням это не нравится.

Всегда будь оригинальна и весела. Нужно много говорить на различные темы, смеяться. Своим видом показывай парню, что он тебе симпатичен. Со всеми его словами обязательно соглашайся, даже если понятия не имеешь, о чем он говорит. Если ты будешь соблюдать все данные советы, то совсем скоро твоим любимым человеком будет самый лучший и красивый парень в мире! И совсем не важно то, что тебе еще 13 лет!
#5451 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Маааама рóдная, а ведь девочки это читают... shok
#5452 Ссылка на пост Добавлено:
Лола, очень похоже на Кристи-Гламур.

Спойлер. Нажмите для прочтения
Шутка хорошая и зубастая, хоть и немного грустная.
#5453 Ссылка на пост Добавлено:
Это было краткое содержание подшивки журанала Oops за все предыдущие годы Very Happy
#5454 Ссылка на пост Добавлено:
Есть три типа людей в баре:

Спойлер. Нажмите для прочтения
#5455 Ссылка на пост Добавлено:
https://m.youtube.com/watch?v=XjaZkWag8ZQ

а вот новый блог флохи. Мы со светкой ржем аж до икоты.
#5456 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, Very Happy допиндишься сейчас и Флоха заведет себе бьюти блог. И что мы будем с этим делать?
#5457 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
И что мы будем с этим делать?


Я верю в то, что Флор умная. Very Happy Она же до сих пор не побежала скупать лиопердовых дольче габбана и сумки гуччи и писать про это на потеху публике.
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: