Текущее время: суббота, 25 ноября 2017, 12:35
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#5401 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла Вконтактике.
Мне кажется, Луркмоар просто отдыхает. Я давно так не смеялась xaxa
Это про наш Найтвиш, если что.

Цитата:
Двойрин Сон
Материал из ЕВРОпедии – таки кошерной энциклопедии.

Двойрин Сон - симфо-кошер-металл группа из Мариуполя. Образовалась в 1996 году, когда Тамаре Турман мама сказала, что она так хорошо поёт, что аж многие огромные тухесы с Одесского Оперного Театра упадут и не встанут, но девочка очень любила прибедняться, поэтому она ой как боялась. Но как-то раз её друг, сын раввина местной синагоги, Тема Холопман, сказал ей, что она будеть петь, а он ей на пианино играть, потом они нашли на скрипочку Эммика Ворминовича, чтобы он не крутил пуговицы на счастье портному Кацману, и Яша Неваляшкин пришел на барабаны, и то, потому что он не хотел их продавать. Именно так сей кагал сделал своим мамам на радость альбом "Ангелы сначала прибедняются". После него они решили взять на контрабас Сему Ваксмана, и уже с ним сделали в 1998 году альбом "С видом на море и обратно". Этот альбом пошел в Жмеринке так, что тамошний ребе Циперович сделал столько обрезаний, сколько не делал никто до него. В 2000 году вышел альбом "Хвали сибе, моя губонька", за который на их головы напало такое счастье, что оно весит больше, чем тетя Роза с Пишоновской. В 2002 году к ним присоединился Марк Хителович на контрабас, а Сёма уехал в Израиль. А ещё он немножечко поет. "Раввинское дитя" - так они назвали свой новый альбом, на Привозе он продавался лучше, чем тюлька в рибном ряду. В 2004 году вышел альбом "Это было, когда...". Песни с этого альбома играли на весь Тель-Авив две недели только с перерывом на сон, а потом обратно. После него Тамара Турман сказала группе "Наше Вам с кисточкой", и ушла петь сама, после чего на группу начали на Привозе косо смотреть. На ее место пришла Анна Ройзман, которую многие евреи хорошо знали до этого. Она поёт хорошо, но ой-вей на свою голову, она не поет, как в Оперном, хотя многие дамочки тоже хотят петь как она. В 2007 году выел альбом "Страсти при маме", который, таки да, продался очень хорошо. В 2011 году вышел альбом "Фаршмакариум", после которого Анна Ройзман ушла, а её место заняла Фира Янович, и теперь они сидят и ждут, затаив дыхание. Их музыка настолько кошерна, что перед ними даже раввины во время проповеди снимают кипы.
#5402 Ссылка на пост Добавлено:
Найдено на просторах тумблера от century-child

#5405 Ссылка на пост Добавлено:
#5406 Ссылка на пост Добавлено:
#5407 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, если баян )

#5408 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец! Хоть кто-то не побоялся сказать правду
#5409 Ссылка на пост Добавлено:
#5410 Ссылка на пост Добавлено:
10 стилей металла плюс...

11 стилей металла!
#5411 Ссылка на пост Добавлено:
Сталепрокатное производство в несколько НЕПОДХОДЯЩИХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ

NOT HEAWIY ENOUPH WTF

Post-binary sludge metal!

Пацанские басслайны.
#5412 Ссылка на пост Добавлено:
Правдивая история Марио Smile
#5413 Ссылка на пост Добавлено:

#5415 Ссылка на пост Добавлено:
Винрарнейшая группа из Белоруссии
#5416 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, Эти ребятки сделали мой день)
Еще никогда политиков так тонко не троллили Laughing 3
#5417 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, я, конечно, люто слоупочу, но у этого чувака вообще чуть ли не под сотню очень крутых видосов. Мне больше всего нравится "10 видов фанатов на концерте". Я всегда unimpressed douche. Very Happy

А ещё мне нравится "10 способов держать гитару для новичков"

#5418 Ссылка на пост Добавлено:
Окей, Интернет, сегодня ты отлично поработал, можешь идти отдыхать.

#5419 Ссылка на пост Добавлено:
продолжение художеств сообщества ANTA в ВК

А ведь, на самом деле, могут)))
Последний раз редактировалось: yellow_crow (15 фев 2015, 10:50); всего редактировалось: 1 раз
#5420 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
сообщества ANTA в ВК

Оффтоп:
Только мне в большей части случаев их фотожабы кажутся... эээ... не смешными? Confused
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: