Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#5381 Ссылка на пост Добавлено:
Российская политика коротко:



Спасибо Джонсону Very Happy
#5383 Ссылка на пост Добавлено:
#5385 Ссылка на пост Добавлено:
Картинку можно озаглавить, как - "Зарисовки из жизни обычной семьи" -)))

Спойлер. Нажмите для прочтения
#5386 Ссылка на пост Добавлено:




#5388 Ссылка на пост Добавлено:
Вот так надо музыку играть Very Happy
#5389 Ссылка на пост Добавлено:
Трудно быть шотландцем Laughing 3

#5390 Ссылка на пост Добавлено:
Зачитался блогом, который Insider упомянул в теме про соционику, набрел на прикольный рассказ Набокова:

Что всякий должен знать (про психоанализ)
#5393 Ссылка на пост Добавлено:
Всем хорошо потусить. Very Happy

#5394 Ссылка на пост Добавлено:
Made my day Very Happy

#5396 Ссылка на пост Добавлено:
Зимпатиш календарен нах 2015 ярен

Ахтунг! Дас ист есть точный приборен для узнавать какой есть севодня число день неделя! Нихт пропаганда, нихт какой еще шайзэ!

Дас ист придуманный персонаш-мультипликацирен унд немношко вымышленный героен-мищ, кляйне похожий на чьеловек, но на самом деле - животный грызун маус!
#5397 Ссылка на пост Добавлено:
Байанчег, но, блин, актуальный для сельских новомосковских пейзан-партизан:

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто, милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ж..а!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь,
сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот г....н из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м...к водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде.
#5398 Ссылка на пост Добавлено:
К рекламе о новых Звездных Войнах -)))

#5399 Ссылка на пост Добавлено:
Нашла Вконтактике.
Мне кажется, Луркмоар просто отдыхает. Я давно так не смеялась xaxa
Это про наш Найтвиш, если что.

Цитата:
Двойрин Сон
Материал из ЕВРОпедии – таки кошерной энциклопедии.

Двойрин Сон - симфо-кошер-металл группа из Мариуполя. Образовалась в 1996 году, когда Тамаре Турман мама сказала, что она так хорошо поёт, что аж многие огромные тухесы с Одесского Оперного Театра упадут и не встанут, но девочка очень любила прибедняться, поэтому она ой как боялась. Но как-то раз её друг, сын раввина местной синагоги, Тема Холопман, сказал ей, что она будеть петь, а он ей на пианино играть, потом они нашли на скрипочку Эммика Ворминовича, чтобы он не крутил пуговицы на счастье портному Кацману, и Яша Неваляшкин пришел на барабаны, и то, потому что он не хотел их продавать. Именно так сей кагал сделал своим мамам на радость альбом "Ангелы сначала прибедняются". После него они решили взять на контрабас Сему Ваксмана, и уже с ним сделали в 1998 году альбом "С видом на море и обратно". Этот альбом пошел в Жмеринке так, что тамошний ребе Циперович сделал столько обрезаний, сколько не делал никто до него. В 2000 году вышел альбом "Хвали сибе, моя губонька", за который на их головы напало такое счастье, что оно весит больше, чем тетя Роза с Пишоновской. В 2002 году к ним присоединился Марк Хителович на контрабас, а Сёма уехал в Израиль. А ещё он немножечко поет. "Раввинское дитя" - так они назвали свой новый альбом, на Привозе он продавался лучше, чем тюлька в рибном ряду. В 2004 году вышел альбом "Это было, когда...". Песни с этого альбома играли на весь Тель-Авив две недели только с перерывом на сон, а потом обратно. После него Тамара Турман сказала группе "Наше Вам с кисточкой", и ушла петь сама, после чего на группу начали на Привозе косо смотреть. На ее место пришла Анна Ройзман, которую многие евреи хорошо знали до этого. Она поёт хорошо, но ой-вей на свою голову, она не поет, как в Оперном, хотя многие дамочки тоже хотят петь как она. В 2007 году выел альбом "Страсти при маме", который, таки да, продался очень хорошо. В 2011 году вышел альбом "Фаршмакариум", после которого Анна Ройзман ушла, а её место заняла Фира Янович, и теперь они сидят и ждут, затаив дыхание. Их музыка настолько кошерна, что перед ними даже раввины во время проповеди снимают кипы.
#5400 Ссылка на пост Добавлено:
Найдено на просторах тумблера от century-child

Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: