Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 08:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
А ПРАВДА,Я ВОТ ТУТ ЗАДУМАЛСЯ,а почему такие композиции,столь похожие на саундтреки,не используют режиссеры для своих фильмов? Confused Confused МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?=) :grin:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Чего это значит, не используются?

А в фильмах The Cave, Alone In The Dark, Kohtalon Kirja?.. Этого уже достаточно!

Яно, что невозможно использовать длинные композиции, ведь и настроение песни меняется в процессе песни, и длинное воспроизведение нельзя вставить в фильм. Но такие вещи, как Nemo идеально подходят.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, я фильм The Cave смотрера 2 раза, но песни Nemo там не слышала. И как это понимать? Вырезали, что ли?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, там где-то было...
Да и действительно используются, посмотри, на сайте "http://www.nightwish.com.ru/" Там есть ответы
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я фильм The Cave смотрера 2 раза, но песни Nemo там не слышала

В конце, в титрах. Пересмотрите все титры до конца.

Оффтоп:
А фильм вообще Супер!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В конце, в титрах


Да уж. Небольшая честь для Найтов, быть помещенными в титры. ИМХО.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да и действительно используются, посмотри, на сайте "http://www.nightwish.com.ru/" Там есть ответы

Я знаю, что используются, сайт читала. Именно из-за этого и решила посмотреть фильм.
Цитата:
В конце, в титрах. Пересмотрите все титры до конца.

Только у меня их нету Very Happy
Надо будет лицензию поискать.
Оффтоп:
Блин, все у меня не слава богу :grin:
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет того что музыку Найтов используют только в титрах, то это да - обидно :((.
Да что там фильмы, я РЕКЛАМЫ видел с композициями Найтов
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А что ж вы хотите? Чтоб песня в самом фильме была,так это надо чтоб она для фильма и писалась... А они такого ещё не делали.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чтоб песня в самом фильме была,так это надо чтоб она для фильма и писалась...


Я бы на месте режисеров наоборот, фильмы бы по альбомам Найтов снимал. Сначала АФФ, потом... Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Песня, которая исполняется в тирах обычно является главным саундтреком к нему, как бы музыкальным лицом фильма! А музыка, которая звучит непосредственно во время - это специально написанная к нему.
Чаще всего так!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сначала АФФ, потом...

А потом Once! 100%!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
У нас одно время на каком-то телеканале показывали рекламу о наборе солдат на контрактную службу,так там использовались отрывки из
"Fantasmic" и "Come cover me". Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Используется намного чаще чем др. групп.
В обзоре NBA было по ТВ из GLS, по одному из каналов вообще как заставку для новостей используют, в тех же вышеперечисленых фильмах. И это только начало.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
N E O писал(а):
А ПРАВДА,Я ВОТ ТУТ ЗАДУМАЛСЯ,а почему такие композиции,столь похожие на саундтреки,не используют режиссеры для своих фильмов? Confused Confused МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?=) :grin:


ну это же очень просото Smile)

Найтвиш не супер известная группа, о них мало кто слышал
а особено в штатах...

Ну и потом права на саундтрек или чтоб музыка игралась в рекламе
например, очень дорого, сложно и огромный бюрократический
процесс. Легче взять группу с Major лейбела и попрасит её
написать музыку для фильма
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
о них мало кто слышал а особено в штатах

Вот мы ещё будем на штаты смотреть. Smile Что с них взять?Там путёвых металл-групп - раз,два и обчёлся. Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, прошу прощения, но ваше, так сказать, утверждение - голословно. Один из моих учителей по гитаре (играть я не умею), призер конкусра Fender и человек, который издается зарубежом поведал мне, что у них одних только станций на территории, сранивой с московской областью, более 10 000! На мой взгляд, это один из наиболее ключевых показателей, демонстрирующих влечение к тяжелой музыке в США.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
демонстрирующих влечение тяжелой музыке в США

Ко всяким лимпбизькитам и папароачам. Very Happy Это металл для умственно отсталых. Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, Чувак, давай лучше не будеш умничать а? Dream Theater, Savatage, Nevermore, Iced Earth, Kamelot, Metallica, Symphony X, Megadeth и тд и тп.

Изучай:
http://www.thegauntlet.com/letter/a.html

хотя тема то не об этом Заткнулся
#20 Ссылка на пост Добавлено:
1)имхо, the Cave - фильм ниже среднего. (это так, оффт. )
2) А чем, собственно, песни Nightwish так похожи на саундтреки? И к фильмам какого плана и жанра в таком случае? Я что-то не замечал какого-либо сходства с саундреками в творчестве группы.
2) 2 Chill :
полностью согласен.
Форум / Альбомы / А почему, собственно, песни Nightwish не пользуются...
Загрузка...
Быстрый вход: