Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Леди Гага — (англ. Lady Gaga, урожденная Stefani Joanne Angelina Germanotta род. 28 марта 1986 года, США, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, ди-джей, танцовщица, дизайнер, креативный директор Palaroid, яростная защитница прав секс-меньшинств, 6-кратная номинантка и 2-кратная обладательница премии Grammy. Всемирная известность пришла после выпуска сингла Just Dance и альбома The Fame. Всемирные продажи её записей превышают 40 миллионов копий.
(подробнее)

Альбомы:
2008 - The Fame
2009 - The Fame Monster

Синглы:
2008 - Just Dance
2008 - Poker Face
2009 - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
2009 - LoveGame
2009 - Paparazzi
2009 - Bad Romance
2009 - Telephone (feat. Beyonce)

Офсайт - http://www.ladygaga.com/
Twitter - http://twitter.com/LadyGaga

И не надо вертеть нос, мол, как же, как же - на Найткоме такая тема! shok Кем бы ни была Леди ГаГа - а тут есть ее поклонники Smile Да и вообще - ГаГа сейчас довольно интересное явление на мировой сцене, это вам не "пырышки-пупырышки", сабж обладает весьма неплохим голосом и, что не менее важно, оригинальной подачей материала - стоит лишь глянуть ее клип Bad Romance good Это первоклассная поп-музыка, уровня Aqua, Army of Lovers и Haddaway, я бы сказала, что ей осталось не так далеко до Мадонны - дайте лишь время.

Клипы:
Bad Romance - http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I
Paparazzi (live) - http://www.youtube.com/watch?v=XC1DRAxJr_A
Speechless (live) - http://www.youtube.com/watch?v=_7HvURBhMGE
Dance in the Dark (live) - http://www.youtube.com/watch?v=VxvQdvF64DU[/img]
#2 Ссылка на пост Добавлено:
8 марта выходит новый клип Telephone (feat. Beyonce). Режиссёром стал не безызвестный Йоннас Акерлунд, ранее работавший с ней над клипом Paparazzi. Кстати, новый клип будет продолжением эпопеи Папарацци и будет длиться также около 10 минут.


#3 Ссылка на пост Добавлено:
О, подружка Аманды Палмер Very Happy Да, она шикарная ) Люблю я сумасшедших музыкантш ))
Раньше только пара песен у нее нравилось, а буквально на днях расслушала весь альбом (The Fame) целиком - он отличный. Музыка бодренькая, а тексты воспринимаю как этакие маленькие провокации, не думаю, что стоит принимать их всерьез Smile Сейчас нравится Paper Gangsta и Beautiful Dirty Rich. Про акустические версии и говорить не стоит, смотреть интереснее Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Гага? Гага это весьма, весьма круто, я вам скажу. Так вышло, что до недавнего времени я ее вообще не слышал (хотя о ней, конечно же, все уши прожужжали). А потом знающие люди порекомендовали послушать - и я очень проникся. Мелодия есть, голос хороший, харизма зашкаливающая (Агузарова, превед). Весьма, весьма достойно.

И да, ораторша сверху права - акустические версии заслуживают внимания и удивления, особенно тех, кто поспешил зачислить Ледегагу в разряд банальной попсы )
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, мне кажется, что Fame Mons†er получился круче Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще маловато у нее альбомов, даешь новый! Smile
А вообще, ГаГа - это круто. Ай лав ГаГа. И McQueen forever.
pink glasses
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ура, тред про Гагу!!!
Мне очень нравится ее до-гаговское творчество (всмысле, песенки Стефани Германотты). Очень интересные, такие вполне роковые песенки. Ну и сейчас для поднятия настроения завсегда слушаю ее Smile
Что касается ее личности самой по себе - то тут, какбэ, только прэй. Тк человек сам себя сделал и все такое прочее, а помимо того, она действительно очень неглупая девушка со своим мнением (на русском фансайте Гаги есть немало интервью с ней). А вообще это крайне интересно, когда появляются новые яркие личности в музыкальном мире. Сейчас, к сожалению, это как-то реже и реже происходит...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Что мне в частности нравится в Гаге - полный отход от типичных стандартов в поп-музыке, хотя на вид вроде бы все то же самое: полуголые танцы, каблуки, эпатажные наряды. Но при этом ГаГа - вовсе не очередная гламурная певицо, она смело вытворяет абсолютно разнополярные с гламуром вещи, взять те же несуразные танцы (очень задорные :roll2Smile, страшные маккуиновские "раковые" туфли из 'Bad Romance', вообще одевает на себя маску эдакого сумасшедшего "монстра" Smile
Это странно, но меня на Гагу подсадила мама=)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, ну учитывая, что поп-звёзды выпускают по альбому за 3 года, то у неё 2ой должен быть только в следующем году, а у неё уже 3 будет к концу этого. По крайней мере Рэд Уан обещает)) Т.ч. это много и продуктивно Wink
Mirabilis писал(а):
Что мне в частности нравится в Гаге - полный отход от типичных стандартов в поп-музыке, хотя на вид вроде бы все то же самое: полуголые танцы, каблуки, эпатажные наряды. Но при этом ГаГа - вовсе не очередная гламурная певицо

Просто как правило "певицы" раздеваются для того, чтобы быть сексуальней и альбомы лучше продавались, а ГаГа если раздевается, даже при её умопомрачительной фигуре, далеко не всегда выглядит сексуально, возможно даже пугаеще (Mo-mo-monsterrrrr)))). У Гаги всё настолько запутано... Поэтому наверное и интересно)) Да и она же не просто так раздевается, а только если этого требует наряд, да и наряды у неё не пошлые, это действительно что-то интересное, это действительно высокая мода. Гага не боится оголить лишнее, если того требует костюм. Вобщем, как говорит Дженис Дикинсон: "Высокая мода это либо если ты полностью одет, либо если ты полностью раздет, а мини-юбки и декольте это пошло". Гаге как раз удаётся быть раздетой элегантно.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Когда при мне говорят "леди Гага", у меня сразу в голове возникает слово "быдлоклуб"
#11 Ссылка на пост Добавлено:
lappy, интересно узначть почему?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, потому что в быдлоклубах всегда играет леди гага
#13 Ссылка на пост Добавлено:
lappy, т.е. вы саму её тоже относите к "быдлоклубу"? и вообще, откуда такая подозрительная осведомлённость о репертуаре "быдлоклубов"?)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, 1) отношу не к быдлоклубу, а к музыке, которая в них играет 2) потому что я хожу в быдлоклубы
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Прости!!! Но мне так хочется ответить за тебя: "если ты ходишь в быдлоклубы, значит ты..."
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, тебе придется согласиться, что тот, кто слушает леди гагу, тоже *вырезано модератором*

InfiniteDarkness
Поосторожней со словами
#17 Ссылка на пост Добавлено:
lappy, а кто тогда не быдло? Very Happy или какую музыку слушают "не быдло"?)))))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, извините, я оговорки для дебилов не делаю, быдло и не быдло - общепринятые, благодаря лурку и прочим сайтам, понятия в интернете
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ололо)
Не знаю, мне Леди Гага очень нравится, хотя у меня и не так много поп-исполнителей в плэй-листе. Касательно вышенаписанной дискуссии - скажу, что лично я прекрасно понимаю, какой процент среди слушателей Гаги составляют гламурные кисо, быдло, и т.д. и т.п. Но этой меня не останавливает и не должно останавливать. Какое мне дело, кто еще слушает эту музыку? Оценивать музыку по аудитории, ее слушающей - в корне неправильно и неверно в большинстве случаев. В таком случае можно смело назвать Найтвиш "музыкой для дебилов", потому что среди слушателей группы есть говнари и труготишные херочки.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А я хожу в быдлобар на раёне, потому-что это ближайшее место, куда можно вечером вдвоем завалиться на пиво/водку на скорую руку, душевно посидеть пару часов и уйти домой. Так там плейлист вообще бешеный - Цой вперемешку с Рамштайном, Леди ГаГа с различными разновидностями Потапов и т.п., Металико с Ани Лорак, даже Nightwish - WIHAA два раза слышала, так что теперь, Sad But True слушают только посетители быдлобаров, раз она там играет?=)
Троллинг довольно толстый и адекватных людей только улыбнет Smile
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: